Мультиобзор двух дешёвых платьев глазами мужчины

Привет привет привет.
Сижу грущу, заняться нечем, думаю дай обзор напишу.
Так вооооот, обзор будет про два дешёвых платья.
Девчёнки, пойдём под кат=)

Про доставку ничего сказать не могу. Так как трек был указан не верный, а с упаковки не списал.
Ну что-то в пределах 30 дней. Пришло всё это добро в одном чёрном пакете, каждое платье ещё дополнительно было упаковано в пакет.
Перейдём сразу к делу. Данные платья свою цену отбивают на все сто процентов. Нитки нигде не торчат, строчка в идеале, по словам очень лёгкий материал, очень подходит для лета.
Немного размеров

Первое платье оснащено замочком.

Тот человек которому заказывались эти платья остался доволен. Ценник они свой отрабатывают.
Дальше скину кривляния на камеру=)
Обзорчик маленький, но думаю пригодится.
Нереально много фото

Удачных покупок.
ссылка на второе платье
aliexpress.com/store/product/2014-New-Summer-Women-dress-Women-s-clothing-High-quality-Fashion-Casual-Waist-Tunic-Dress-Women/725875_1737394526.html
Фраза про то как промотал обзор до конца чтобы посмотреть фото примерки.
Обзор хорош, фото тоже :) Спасибо, нажал палец вверх
Вы уже утомляете этим шутовством. С дикого острова или аула?
  • MrPark
  • 28 июня 2014, 20:22
Видимо с другой планеты, на которой нет ни женщин ни интернета.
Очень даже!
  • Shmoky
  • 28 июня 2014, 00:41
  • 28 июня 2014, 00:47
Не в первый раз пишу такую фразу, но вот чтоб до такого доеб… и из за этого поставить минус это просто нереально тупо.
Ладно бы ты сказал обзор г… но и не информативен, я бы молча кивнул головой и пошёл плакать в подушку. Я поражаюсь людям.
Я вот никогда никому в комментах гадости не писал, люди же делятся с вами своими впечатлениями, а вы их тупо засираете. Может быть не очень информативно, но делятся же, пускай мало текста, пускай мало фото, кто как умеет, так и пишет
Человек видимо для этого и регистрировался. Поправил, плюсанул. Второе платье интересное.
P.S.Не знай кто на что смотрел, а я на губы )))
P.S.S. Хотелось бы узнать у хозяйки, как ей браслетик на левой руке? Видел с хорошей скидкой, так и не заказал.
Не обращайте внимания, какой бы обзор не был, всегда найдется тот кто обос… т все начинания.
По обзору — Владелице очень идет, а если это ваш человек, значит и вам повезло. Первое смотрится интереснее.
  • 28 июня 2014, 01:33
Нет, не мой человек. Друг моего человека =)
Друг моего человека, мой человек )))
первое платье на фото его хозяйки кажется слишком большим в груди.
Фоток под спойлером излишне много. Так как они однообразные, просто промотал побыстрее до комментариев.
Да, стараюсь не подвергаться стадному инстинкту :)
  • Gothya
  • 28 июня 2014, 12:17
Да, тоже обратила внимания, что фоток много и причём однотипных. Достаточно всего трёх на одно платье — спереди, сбоку, сзади)
Минусы не ставлю никому, только плюсики :) Смысла в минусах нет, я думаю.

Но чтобы таким ранимым быть и реагировать вот так бурно на чьи-то минусики… Мдаа, а ведь это только в интернете :)

Причем хороший высер на несколько строчек! Это ж как надо обидеться на минус)))

Можете меня минусовать, я на это не реагирую. Меня просто удивляют некоторые люди, повадки их :))
  • 29 июня 2014, 05:29
ТС пишет — Сижу грущу, заняться нечем…
С таким другом моего человека я бы нашел занятие интересное для обоих.
Первое платье ничего так, второе на передник похоже.Хозяка класс!!!
  • kloky
  • 28 июня 2014, 01:11
С каждый разом убеждаюсь, что одежду из Китая заказывать нельзя! Если конечно вы не из деревни и до ближайшего райцентра вам 300 км.
Это лотерея, как угадаешь, поэтому обзоры нужная вещь, жена, благодаря обзору нашла неплохое платье на встречу однокласников за 12 $, у нас такие, живу в городе — миллионнике, стоят как минимум в 2 раза дороже.Хотя, это исключение, обычно качество не очень.
для полной картины понимания размера, если возможно, напиши параметры «кривлявшейся» модели)
Понятно, что глаза мужчины видят несколько иначе, чем глаза женщины. Девочка в этом в люди уже выходила? Лучше уж «безничего» — она юная, наверняка симпатичная, ей можно. Выбросите это сляпанное на коленке недоразумение в ближайший контейнер для мусора. Если вы как-то можете повлиять на девушку, не выпускайте ее в этом на улицу, пожалуйста. Про ткань я молчу. И прошу прощения за коммент, просто девчонку стало жалко.
  • m-ster
  • 28 июня 2014, 01:32
Не настолько иначе, чтобы не заметить сказанного. Даже утюг не поможет этим нарядам смотреться лучше. Реально, была бы хоть ткань лучше — можно было бы хоть дома одевать.
блин, как можно навязывать своё мнение и кому в чем ходить и куда. Есть люди на которых даже лохмотья смотрятся как на моделей. Мне все понравилось, сидит супер, девушка тоже хороша формами.
Я яростно плюсую.
Я навязываю мнение? Вы издеваетесь сейчас? Да пусть она хоть в мешке из-под картошки ходит, это ее право. Я свое мнение не навязываю, а высказываю. А вы плюсуйте на здоровье. Похоже, что вы заядлая подруга этой девушки, и она у вас парня увела)
кстати вы не написали какой размер заказывали — М,L
  • 28 июня 2014, 01:57
XL оба платья
Тихий ужас. Как в этой безформенной синтетике можно вообще ходить?
Китайцы здорово решают проблему своих свалок, делая из пластиковых бутылок такое г… и рассылая по всему миру. Безвкусица сплошная и полное не соответсвие фото и материалу (Шелк, хлопок, микрофибра) в магазине.
  • detrin
  • 28 июня 2014, 02:34
Нитки нигде не торчат
Лукавите сударь. На предпоследнем фото видна внизу)))
  • itera
  • 28 июня 2014, 02:44
да. действительно реально нереально фоток ") мне так второе платье больше понравилось. первое как то не очень…
Девушка секси, очень интересная. Платья выглядят очень дешевски и пошиты не аккуратно, видны нитки и нестыковки, вопшем платья оставляют желать лучшего.
  • nek
  • 28 июня 2014, 03:39
не зря зашел я )
  • delfi
  • 28 июня 2014, 09:32
Зря
  • et2000
  • 28 июня 2014, 07:25
нам заговаривают зубы отправляя в раздел на мне
Девчат ну че вы уже совсем.Куда в них ходить.Особенно первое платье, шов сзади и низ-, строчка стянута.Я бы потребовала возврат денег.Да и второе тоже далеко не ушло.Обзору- плюс, платьям -огромный минус!
  • VVV
  • 28 июня 2014, 07:55
Просто ужас, нельзя так над девушкой издеваться. Про нитки убило… Месяц назад чучело ваял, птички клубнику клевать начали… такая дрянь пришлась бы кстати… Без обид, нельзя у китайцев такое УГ покупать…
Один из немногих обзоров одежды, где фото модели в платье не хуже, чем вывешенные в магазине, даже лучше, несмотря на посредственное качество товара)
Прям очень красиво, и девушке нравится позировать, класс)
  • VVV
  • 28 июня 2014, 07:59
Автор обзора, позитивом Вы зарядили, спасибо, приятных выходных, ржем уже минут 30!
Не хочу обидеть автора или его модель, но платья ужасны. В первом случае большое в груди и слишком короткое, во втором видно подклад, сантиментров на 20ть короче чем нужно, что очень портит все. Да и ткань оставляет желать лучшего. Выбросьте и купите девушке пару действительно красивых платьев.
а мне понравились платья на модельке. по крайней мере вместе они красивые и довольные
Не хочется расстраивать, но платья ужасны, лучше поискать распродажу и купить брендовую вещь,
причем почти по такой же цене.
  • vlasta
  • 28 июня 2014, 09:35
в таких платьях и девушка не особо дорого выглядит
Всё это вам очень к лицу! Смотрится прекрасно! Замечательный обзор!
Ну и опять. Обзор для мальчиков. Ни параметров модели, ни размеров платий. Эти «кривляния» не показывают ничего.
  • Den
  • 28 июня 2014, 10:45
  • Gothya
  • 28 июня 2014, 12:26
Мда, ткань у первого платья жесть, как будто для зонтика. А у второго подклад ну совсем некрасиво выглядывает. Имхо, подклад короче нормально смотрится лишь у платьев в пол, иначе выглядит как подстреленное. Причём цена для летнего платья с Али приемлемая (хотя лучше ниже 500 рублей не опускаться), могло и что-то приличное прийти. Вам просто не повезло.
  • Fetish
  • 28 июня 2014, 13:21
палец устал крутить фотки до конца)))) а так за труд однозначный плюс к обзору!))
  • tata09
  • 28 июня 2014, 15:51
Я думала мне одной показалось ))

Но обзор замечательный!
просто ужас. красивую девушку одевать в такое Г… НО — просто слов не подобрать!
Похоже, красивая девушка и не против
попробую объяснить: есть платья с али которые стоят 10-15 баксов, но выглядят на 50-80. а есть платья, которые стоят 11 и выглядят как тряпка с помойки. в корне не согласна про «красивую девушку хоть в мешок из-под картошки» нифига подобного, во-первых красивая девушка хоть с каким то мозгом никогда не оденет такое уг, а уж тем более красоту стараются подчеркнуть, а не зачеркнуть.
Красоту одень хоть в рубище, КРАСОТА выиграет, а у------ще в " фирмУ" упакуй, получишь «У» в " фирмЕ", по средствам жить, не тратить деньги на «понты» вполне понятно для провинции, я сам ТС земляк с провинции -Новокуйбышевска, чуть выше по Волге.
Хорошо, раз оппоненту не понравилось, попробую объяснить свою позицию. Заказывал женские платья с Али для взрослой дочери. Качество на 3+, не более, цена- копеечная. Но общее впечатление вполне презентабельное, ей понравилось, платья носились(не до дыр). Но заказывать больше не буду(качество на 3+)
Спасибо земляку за подробные обзоры!
  • c350l
  • 28 июня 2014, 21:16
Нереально круто, просто ваще крутейше похвастался автор… )
Молодец! Мужчина!!! )
Чем похвастался? Платьями или подругой жены?)
  • 29 июня 2014, 02:22
Боитесь конкуренток?
Нет, боюсь предательства самых преданных поклонников))))
  • 29 июня 2014, 05:14
Теперь это так называется? Суть от названия не изменится!
Не умничайте.Вам не идет.
Ахахах, вотонозачемдевушкиобзорышмотокделают)))
  • c350l
  • 29 июня 2014, 15:25
автору — четыре минуса, а переводчику — три плюса… в чем правда, брат?
Не смог пройти мимо — только третье слово в названии обзора в полной мере описывает сие.Девочку жалко, если ей искренне нравятся эти вещи. Для мужчин любой обзор с телом хорош, но тут даже прекрасное тело испорчено платьями из под иглы первокурсницы швейПТУ.
Ох блин, ну все такие правильные! Типа ни одна из присутствующих тут дам (иль не дам) не одела бы такое «производствокитай». А кто-нибудь бирки смотрит в магазинах — чьё там нынче производство? Я вот глубоко сомневаюсь, что сидящие тут на сайте похаживают в Катарину Леман, чтобы хаять платья, которые потом сами же бегут заказывать на том же али. И да, находясь в декретном отпуске и прогуливаясь с малышом, я сейчас стала очень много наблюдать на улице народ в одежде «от алиэкспресс». И это Москва, господа, а не деревня.
Да при чем тут китай или не китай… Сейчас все делается в китае.
Но в данном случае даже по фото видно, что материал платьев ужасен. А на ощупь он наверняка еще более неприятен чем на вид.
Да вы знаток тканей по фото?)
Первое платье без кривляния модели само по себе нормальное. Со вторым косяк с подкладом. Но если человек пишет обзор, то не значит, что всем должно понравиться, человек просто делится.
Мне вот интересно — а модель какой размер одежды носит? Не размер платьев заказанных.
  • 29 июня 2014, 02:20
Это я удачно зашел!
первое платье коротковато обладательнице, да и ни одной спокойной фотки.
Второе -хорошо смотрится.