Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2149]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго времени суток всем! Давно я не писал на мой любимый сайт, и вот сегодня исправляюсь!
Героем сегодняшнего обзора будет кард холдер на 18 карт.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +9
  • Цена: Брал за $3.29 - 50 листов
Всем привет!
Решил дочери заказать 3d наклейки на ногти, тем более цена 3,29$ за 50 листов.
Посылка шла 15 дней в Украину с момента заказа до вручения. Я часто слышу, что посылки ходят получать на почту, мне все посылки почтальон приносит домой.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели mysky. Предлагаю вашему вниманию обзор двух рулей для игры на Nintendo Wii / Wii U.
По сути дела это аксессуар превращающий контролер wii mote в подобие руля, и добавляет новые впечатления в игровой процесс. Покупался специально для игры в Mario Kart 8.
Кому интересны подробности добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +12
Дамы и Господа!

Прочитав краткий обзор красного чая

Здравствуйте!
Около трех месяцев назад я посмотрела аниме “Fairy tail”, в последствии ставшее любимым. И мне жутко захотелось (впрочем, как всегда все и сразу :wub: ) ключи звездных духов, которыми владели заклинатели. Такие ключи – практически несбыточная мечта многих любителей аниме.
Я сразу же развернула полномасштабные поиски в своем городе. Но меня постигло разочарование:
1) Выбор был очень скудным;
2) Заоблачные цены (что для подростка вообще катастрофа, ведь нужно доказать родителям, что для меня это просто жизненно необходимые вещи O:-) ).
Именно после этого в моей голове и созрело решение посмотреть в интернет-магазинах. Вскоре мои «мучения» и «стенания» были награждены: я нашла идеальный набор на алиэкспресс,
(Сейчас это набор почему то подорожал, но осталось много других наборов по приемлемой цене.)
  • Цена: $9.60 (10шт.)
Ещё один обзор в коллекцию моих обзоров про лампочки.
mySKU.me/blog/aliexpress/22361.html -это обзор про (внешне-) похожие лампочки, который написал ещё в феврале. Предыдущие лампочки брал на пробу, и они меня устроили. Хотя светодиоды расположены на текстолите, ни одна лампочка до сих пор не сломалась. Никаких следов деградации светодиодов. Поэтому заказал ещё одну партию, но у другого продавца (у меня 6-ти рожковая и 8-ми рожковая люстры, десяти лампочек явно мало). Заказал не из-за того, что они такие хорошие. Они вписались в мои люстры лучше других. Все недостатки вполне устранимы, это меня и устроило. Но это уже другие лампочки. Они похожи только внешне. Светодиоды уже на алюминиевой плате. Кому интересно, заходим.
читать дальше
Здравствуйте, хочу рассказать о нужной, по-моему, вещичке.
читать дальше
  • Цена: $2.52 (покупал за 1.81)
Оба товара нормального качества, брать можно. Детали и куча фото — под катом. Обзор не от тактически-стратегического выживальщика, а от просто человека.