Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2147]

Помощь по покупкам
О блоге
читать дальше
  • Цена: Цены разные, в зависимости от чая.
Вы пили когда-нибудь гречку? Кто такой кудин? Что слаще лакрица или архат? И чем пахнет в китайских продуктовых магазинах? Ответы на эти вопросы вы найдёте под катом. Вэлкам!
читать дальше
После приобретения прекрасного продукта китайской промышленности — Xiaomi Note было принято решение приобрести чехол. Но так и не найдя подходящий, набрел на красивую заднюю крышку похожую на айфоновскую. (Если нравится вид крышки — то она есть на очень многие телефоны, и она не особо отличается, так что можете просмотреть мой обзор)…

читать дальше
  • Цена: $20.16(брал за $15.52, сейчас опять скидки)
Добрый день, предлагаю вашему вниманию экспресс-обзор 4.3дюймового LCD-экранчика с двумя входами, по утверждению продавца необходимый в машине :) Прибор заказывался для организации отображения картинки с видеоглазка в коридоре.

Сразу скажу, девайс понравился, за подробностями, сами знаете куда.
читать дальше
  • Цена: $7.89 + доставка ~275 руб. = 554 руб.
В нашем доме в сынарнике детской установлен кондиционер. Если его включить при открытой двери, то толку не будет — мощности не хватает на то, чтобы остудить ещё и коридор с кухней. Но и закрывать её не хочется — это обламывает наших кошек. Думал, как это разрешить, пока не вспомнил о дверцах для кошек, которые видел в фильмах.

читать дальше
  • Цена: $21.71 ( брал за 20,71 или 730 рублей )
Доброго времени суток. небольшой обзор «Гидратора» на паласе с ошибками ;)

Добрый день.

У моего велосипеда неплохие стоковые ручки, но у них было два минуса: они белые и их пришлось бы резать, так как хотелось установить зеркало заднего вида в торец руля. Поэтому я заказал другие ручки, такие, как в этом обзоре. Они бывают разных цветов, с разным покрытием металлических частей (крашеные или анодированные).

После получения посылки самое яркое впечатление было от сильного химического запаха, который эти ручки источали. Я уже засомневался, можно ли их использовать вообще, но до начала активного велосезона запах успел выветриться практически полностью. В итоге получились относительно неплохие ручки — прилично выглядят, прочно фиксируются на руле, не скользкие.

Немного подробностей под катом.
Куплен за US $9.36

Мой паразит любимый кот начал драть своими когтями мебель. Поэтому озаботился покупкой когтеточки.
К счастью, на муське попался вот этот обзор
Что мне понравилось именно в этой, так это то, что в комплекте шёл пакетик с волшебной травкой, которая должна была привлекать его внимание к обновке.
В местных магазинах были обычные, без травки и немного дороже.
Поэтому долго не думая, заказал в Китае. Посылка шла очень долго, почти 2 месяца.
Почта России её изрядно помяла, но не поломала и не потеряла, и это радует :)
Когтеточка представляет из себя картонную коробку, с гофрокартоном.
читать дальше
Добрый день друзья, сегодня знакомство с неведомой зверушкой.
Всем привет!
Это мой первый обзор!
Хочу поделиться с вами информацией о китайском велокомпьютере SD-563 A.
Я покупал 2 компьютера. Для себя и своей девушки. (Цена указана за 1).
Обзор на данный компьютер уже есть, по этому постараюсь не писать лишнего, а только дополнить.
Для тех, кому лень читать — к покупке рекомендую.