Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2143]

Помощь по покупкам
О блоге
Давным давно в советское время, подарил мне мой друг очки для плавания в бассейне, но не обычные, а огромные, похожие на водительские из старых фильмов. Были они примечательны тем, что можно внутрь поставить дополнительные линзы. Для меня с -9.00 эти очки были сокровищем. Но однажды на море, сыну было тогда лет 6 или 7, он стащил их с меня и утопил. Поискал я их и в море и в магазинах, нет и все. Но вот в прошлом году я случайно увидел очки для плавания с диоптриями.
читать дальше
Обзор интересной вещи для разного рода технических специалистов и для в меру адекватных выживальщиков, ЕДЦ-шников да подобного рода людей.
читать дальше
Написать данный обзор меня сподвигло прочтение на этом замечательном сайте нескольких обзоров видеорегистраторов для организации домашнего видеонаблюдения.
Некоторое время назад товарищ презентовал мне пару черно-белых CCTV камер для уличного монтажа. Камеры лежали без дела, а я тем временем подумывал об организации видеонаблюдения за лестничной клеткой.
читать дальше
  • Цена: 5 штук за $4.98 (Временно 4.73, брал за 4.88)
Всем привет, сегодня мини-мультиобзор отличных проводов для зарядки Apple и microUSB.
Во время фотографирования и написания текста обзора провода чуть не закончились — раздарил коллегам, осталось 7 штук из 20 :) В общем, если вкратце — качество отличное!

Ссылки на 30 pin и на microUSB

Подробней — под катом.
Всем Привет!

Хотелось бы с вами поделиться моим недавним приобретением.
Если вам интересно заглядывайте.
читать дальше
  • Цена: $84.50(покупал за 76$-10$=66$)
Всем привет!

Обзор многофункциональных туристических часов.
читать дальше
  • Цена: $9.50 за лот (5 шт)
Сначала я расскажу об этом светодиодном драйвере, потом будет немного замеров, расчётов и осциллограмм. Затем я коротко отвлекусь на светодиоды, с которыми будет работать данный драйвер. Потом я расскажу про тонированные донельзя микроволновки.
В конце обзора я буду внедрять светодиодные технологии туда, куда до меня, похоже, их никто не внедрял.
В финале всё окажется хорошо, драйвер отличным и всё получится и заработает, как надо.
Предыстория:
Одному из богов смерти стало скучно, и он подкинул свою тетрадь смерти на землю сыну полицейского, примерному ученику (мечтающему искоренить всю преступность в мире) Лайту Ягами. Ну а тот стал убивать при помощи тетради преступников. Причем если поначалу преступниками были действительно злодеи, которых по тем или иным причинам не могли привлечь к ответственности, то позже он стал убивать при помощи тетради (достаточно записать имя человека в тетрадь) довольно посредственных заключенных, не заслуживающих смерти. Так называемый «главный детектив всего мира» заподозрил что преступники мрут как мухи не с проста, и довольно быстро подобрался к разгадке, и началось противостояние двух умов. Ну а дальше подтянулись другие боги смерти со своими тетрадями, и началась хитроумная многоходовка, где любая ошибка приводила к смерти.
Такая вот незатейливая история. А чем она закончилась, можете посмотреть в одноименном аниме или прочитать в манге.
Как любому подростку мне захотелось заиметь такой прикольный «готический» атрибут. Не то, что бы я собиралась писать туда
  • Цена: US $44.73 , брал за $41
Доброго времени всем.Скоро первое сентября, решил купить для сына-школьника рюкзак для пятерок ну или для других оценок, всякое ведь бывает ))
читать дальше
  • Цена: $4.27 (брала за $2.59)
Здравствуйте. Сейчас обойдемся без купальников и сделаем сугубо женский обзор).
Обзор такого товара уже есть на данном сайте, но я сомневалась с покупкой, а так как ее совершила, вот и поделюсь обзором.
Подробности под катом.