Кошелёк с али спустя 7 месяцев

Привет, хочу рассказать о кошельке которым пользуюсь уже 7 месяцев

По ссылке уже другой кошелёк
aliexpress.com/snapshot/280152714.html
Доставка
Заказывал его еще в конце прошлой осень, и шёл не много не мало 60 дней
Упаковка
Как обычно конверт + пакет фото не сохранилось
Фото

Вывод
Кошелёк мне очень нравится, но насчёт натуральности кожи это под вопросом
За 7 месяцев не особо износился и как не странно пахнет кожей
Нормальный кошелек, хорошо сохранился. Интересно, что с ним будет через пару лет?
PS За тисненого скорпиона и «счастливый» билетик — плюс!
А я из названия обзора решил, что кошелек ехал 7 месяцев.
  • Deonis
  • 09 июля 2014, 13:12
Тоже так подумал
Исправил
В наше время и такое возможно. Семь месяцев ожидания а потом глядишь за два дня и выбросил.
Прочитал, и думал, что кошелёк шёл 7 месяцев (ну, зная «Почту России»...).
Лучше было бы сказать "спустя 7 месяцев".
«спустя 7 месяцев использования».
Штирлиц пришёл домой и, немного спустя, уснул.
дурацкая манера прикладывать линейку по идиотски, как будто не учили как правильно ей пользоваться, можете минусить, если я не прав
МОЖЕМ. И будем…
За дурацкую манеру поучать (даже не учить) других делать, «как нравится мне» или «как я привык».
  • Eidar
  • 10 июля 2014, 00:25
Он прав.
  • DbIM
  • 09 июля 2014, 13:29
ТС я правильно понимаю, что отсека для монет нет? Там где у вас монета, должен лежать скажем пропуск или фотография?
Да
  • 09 июля 2014, 13:48
Ух ты — это где это проезд в автобусе 13 рублей??? По сабжу: это не кожа.
  • Angrim
  • 09 июля 2014, 13:57
Судя по тому же билету, в Перми
И не только в автобусе, а и в трамвае либо троллейбусе тоже.
По сабжу: это не кожа.
Почему так категорично? Не кожа? Тогда что? Дермантин на изгибе и выпуклостях пропитался жиром с рук? У меня точно такой же кошелек, только без скорпиона — гарантирую, что кожа.
  • Serg32
  • 09 июля 2014, 20:35
Да… суеверным в Перми не повезло…
  • iyuras
  • 09 июля 2014, 15:00
Ищу приблизительно такой же, но с кармашком для мелочи (кармашек закрывающийся на клёпку). Кто-нибудь видел похожие на ali или ebay?
вот тут посмотрите mySKU.me/blog/ebay/24733.html
По цене подороже, но гарантированно кожа.
  • iyuras
  • 10 июля 2014, 00:55
То что надо, спасибо!
  • 09 июля 2014, 15:05
Брутальный кошелек, у меня подобный лет 6, начал потихоньку изживать себя где-то год назад. Есть отделение для монет. Покупала на рынке Темернике в Ростове
… темерник еще живой))?
  • 09 июля 2014, 21:25
Да. Сто лет там не была.
Спасибо за обзор))))
Кошелек с Юанями пришел?)
Нет, это евро
А в кошельке «зарплатка» от транскредит банка )))
Стипендия)))
  • katran
  • 09 июля 2014, 23:43
зарплатка там от (все фотки там размещены и регистрация сегодня)
pic4you.ru/

Мы платим до 250 рублей за 1000 уникальных1 целевых RU просмотров ваших картинок2 и 20 рублей за 1000 уникальных1 просмотров без реферера2.
А может кто подскажет такой — только с одним отделением для купюр?
  • katran
  • 09 июля 2014, 23:40
можно узнать где модераторы ??
очередной кошелёк по зарабатыванию $

ник
Зарегистрирован:
09 июля 2014, 13:00
все фотки расположены на платном обмении
pic4you.ru/
  • melkii
  • 10 июля 2014, 00:26
Ну вам жалко чтоль, что человек хоть как-то зарабатывает в свои студенческие годы. Ну посмотрели вы картинку, а парниша за это денежку получит, так давай лучше ему поможем это сделать. Как будто сами студентами не были.
  • 10 июля 2014, 02:25
Я тоже хочу подзаработать. Как это сделать?
Дело не в жалости, дело в зависти, что они в студенческие годы вагоны выгружали:) а тут человек потратил время написал обзорчик, все пристойно сделал и получил копейк (вот ж собака то какая, на муску должны зарабатывать только модеры и админы муску!!!) Кароче гнилая это тема, лучше не спорить, завистников всегда будет больше
  • Faster
  • 10 июля 2014, 05:07
Жадюга… ты же не платишь…
  • 10 июля 2014, 08:57
И чё?

Ваши деньги что ли платят? Или это зависть такая? черная? В чем именно проблема?
А еще я на работу хожу, и мне там даже 2 раза в месяц денег дают. Предложите меня забанить? Ведь я, получаю деньги, а картинки выкладываю на бесплатный хостинг, и никому за это не плачу.
И да, а еще не не осуждаю людей, которые пытаются зарабатывать. Точно должен быть бан.
А Вас, katran, следует наградить за такую внимательность, ведь Вы, честный гражданин, уличили человека, который посмел заработать на Вашем клике по картинкам аж 25 копеек.
  • exo
  • 10 июля 2014, 09:18
правильно человек пишет! модератора!
1) я кликаю на фотку, чтобы увидеть увеличенное изображение, а не рекламу!
2) с такого платного хостинга можно и виря однажды схватить… с детства не люблю PopUp и ещё сильнее PopUnder-ы
3) на mysku разрешено зарабатывать только самому mysku 8)
  • 10 июля 2014, 09:29
А если есть технические проблемы с просмотром картинок, почему не сказать именно об этом?
Я вот не смотрю в увеличенном, и даже не знал. Думаю, тут много таких лиц.
Возможно, человек залил, сделал ссылки, посмотрел, как выглядит на муське, и оставил?
Почему все и каждый видят только злой умысел? А Вы пробовали по человечески? Убудет?
А вот если пробовали и нет результатов, тогда можно и модератора.
  • exo
  • 10 июля 2014, 15:01
У меня нет технических проблем с просмотром фоток. Иногда хочется присмотреться к деталям.
Если на иллюстрацию к тексту навесили ссылку, то по правилам хорошего тона в вебе там должно быть увеличенное изображение. Зайдите, для примера, в любой интернет-магазин.
А вот когда на фото, у которого нет большой версии, зачем-то навешивают ссылку на рекламную страницу — то это уже даже баннером то не назовёшь… Читерство какое-то… Реальный заработок на кликах, как в старые недобрые времена, когда везде были предложения надомной работы «сиди и кликай по баннерам»…
И не надо мне парить, что там после рекламы есть фото… оно там точно такое же, как и в самом обзоре. И правила фотохостинга там четко прописаны. Да и вообще, на неопытность ТС тоже списывать не надо (если Вам вдруг захочется) — неопытный по запросу в яндексе по запросам «бесплатный хостинг фотографий» и другим подобным (проверил) не найдёт данного сервиса на первой странице выдачи. А это означает, что выбор хостинга был осмыслен.

п.с. и кстати, пока я писал этот комментарий, нажимал для пущей уверенности на фотки снова… и что? через секунд 30-40 получил в нос поп-ап с рекламой интернет магазина, прямо поверх окна с mysku, в новом окно браузера… В ТОПКУ!
  • 10 июля 2014, 09:31
Автор, просьба перезалить картинки на другой хостинг. Могу даже выделить свой паблик в дропбоксе для этих целей.
У меня, например, стоит addblock, и я не вижу полноразмерных картинок на хостинге. Мне запрещено их смотреть.
странный адблок у вас, мой позволяет посмотреть, но зато не режет банер сразу после перехода, с фоткой бабы и надписью «хочешь посмотреть как ее ***, переходи туда то тудато» xD
  • 10 июля 2014, 23:01
У меня вообще непонятная ерунда произошла. После посещения магазина wildberries, отовсюду начала выскакивать анимационная реклама. Даже addblock не помог. Пришлось снести браузер.