Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1974]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! Давно я ничего не писал, ибо времени из-за занятий велоспортом почти нету. Сегодня я исправлю это мини обзором. Если вкратце-весьма годные колодки по вкусной цене. Заинтересованных прошу под КАТ
читать дальше
Эту леску попросил заказать мой знакомый. Я не настолько специалист, чтобы делать какие-то выводы или что-то советовать, хотя порыбачить люблю. Просто расскажу про покупку и сделаю кое-какие тесты.
читать дальше
  • Цена: $11.98 (брал за 10 с копейками)
Всем привет! Свой очередной обзор я решил посвятить недавно пришедшим мне солнцезащитным очкам Ray Ban Aviator. Реплика конечно=)Вкратце: покупкой доволен, советую.Подробности под cut-ом.
читать дальше
Всем привет! В последнее время на mySKU.me появилось много обзоров недорогих наушников до 15 USD. Тем кто все еще не определился с гарнитурой для телефона или кому просто интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Пенки покупались с целью увеличения шумоподавления прослушивания музыки в транспорте, да и с целью узнать, что это такое вообще. Кратко: стало хуже.

Любителям пенки читать далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13
  • Цена: $52.40 (приобретены по скидке за $48.21)
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта. В этом обзоре я хочу рассказать о вставных наушниках sem8 от компании ISK.

читать дальше
  • Цена: $11.93 (брал за 10.50)
Давненько я не брал в руки шашки, то есть не стряпал опусов под названием обзор. Просьба не стебаться над названием фирмы производителя, они же и продавцы.
читать дальше
Очень люблю походы и путешествия. В последнее время туда беру все больше и больше различных гаджетов — фотик со сменным объективами, камеру, рации, фонарики и кучу аксессуаров ко всему этому. Встал вопрос удобного рюкзака под все это добро.
И вот «неожиданный подарок» на день рождения, рюкзак National Geographic W5070.
К слову, обзор на него уже был, все же рискну написать еще один со своей точки зрения.
читать дальше
Первый опыт с зарядным устройством и аккумуляторными батареями. Ну и расчлененка и допил.

читать дальше
  • Цена: $8.80(покупал за 6.16$)
Очень редко по работе нужен был резак для сим карт. Решено было купить что-то не дорогое, но с хорошими отзывами. Кратко: режет плохо, остальным читать дальше.