Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1976]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Ксеноновый фонарь. Давно мечтал познакомится с ним.И вот как то подавив зеленое земноводное зеленым же пресмыкающимся сподобился купить один из самых дешевых.
читать дальше
Решил озаботиться своей безопасностью, поэтому заказал из Китая этот шлем. Доставка заняла всего 12 дней. Шлем пришёл упакованным в какой то мягкий полимер и сверху обмотан чёрной плёнкой. На посылке наклейка, предупреждающая о хрупкости товара. Кроме шлема комплект включает в себя два вида подкладок, широкие красного цвета с сеткой против насекомых и подкладки размером поменьше чёрного цвета. Так же присутствует козырёк, инструкция на китайском и английском языках и тканевый мешок. Качество изготовления шлема хорошее. Дизайн на мой взгляд отличный. Я купил красного цвета, но у продавца большой выбор цветов, можно подобрать себе по вкусу.
читать дальше
Продолжаю обзоры фонарей со встроенной зарядкой. На этот раз у нас Convoy BD02 — почти «флагман». Фонарь напоминает Convoy M серию, но размеры у него немного больше. Серия BD появилась относительно недавно (с декабря прошлого года, примерно). А вообще, ранее фонари продавались под другим именем. Но насколько я знаю, Convoy не просто поменял название, но и процесс самого производства (так как даже есть отличия между, к примеру, Dipper BD02 и Convoy BD02). Но это всё уже не важно :)
читать дальше
Всем привет! В этом обзоре я расскажу Вам о защитном стекле для Xiaomi Mi4. Сначала с данным смартфоном использовал оригинальную защитную плёнку. Со временем она царапалась и вид аппарата становился не очень. Решено было заказать стёклышко. Основой для моего поиска была цена. Нашёл стекло ценой менее 2 баксов, отзывы у продавца были хорошие, и решено было заказать.
читать дальше
  • Цена: $3.79 (покупал за 130руб)
Всем привет. Пришел ко мне пару дней назад заказ с Алиэкспресс — автокипятильник на 12в с питанием от прикуривателя. Коротко: свою функцию выполняет «на грани», кружку воды нагревает до кипения 17 минут. И реально опасен для авто. Давно ничего не писал, поэтому много букв
читать дальше
Всем привет, дорогие муськовчане! В сегодняшнем обзоре я расскажу вам про красивый чехол для телефона LG L90. Чехольчик оригинальный и придется по душе представительницам нашей прекрасной половины человечества — женщинам, девушкам и девочкам. Прошу всех под кат, порция мимишности прилагается;)
  • Цена: $13.00 (пара)
Добрый день, читатели mysku! Под катом Вас ждет обзор на гибкие ходовые огни. Оправдали ожидания, но хотелось бы поярче. Текста мало, но процесс установки в фотографиях.

Суперхай!

Продолжаем шествие по новинкам UMI. Недавно у меня в руках оказался их новый смартфон под именем UMI Hammer. Как молоток тяжелый, но приятный и белый. Если коротко — телефон более чем стоит своих денег. Подробности подкатом.

ОСТОРОЖНО! МНОГО ФОТО!
читать дальше
В общем, по работе иногда приходится что-то писать от руки или подписывать (и это в 21 веке, ужас). Для чего решил прикупить себе нормальную ручку. И непростую, а тактическую.
Собственно, как средство самообороны — я её не рассматриваю, для этого у меня нож всегда на кармане висит и газовый баллон, как основной девайс под левую руку.
Мне нужна просто крепкая, удобная ручка.
Критерии для себя определил следующие:
  • Ручка должна быть полностью металлической с стойким покрытием.
  • Ручка должна быть прочной, отсутствие движущихся частей — для меня плюс.
  • Разумная толщина, ручка не должна быть слишком толстой. Но и не слишком маленькой
  • Удобная, стальная клипса.
  • Распространенный стержень, который можно купить в наших магазинах.
Кому интересно — продолжение под катом.
читать дальше
Продолжаю издеваться над фарами. Где-то с год назад поставил себе CCFL кольца в фары для использования в качестве ДХО. С кольцами были установлены диодные кукурузы, но они быстро «кончились» и были заменены на штатные галогенки. Смотрелось это все не очень органично — желтые габариты и белые кольца. Было решено заказать нормальные, белые, диоды.
Кому интересно — под кат.