Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1857]

Помощь по покупкам
О блоге
Взгляд на китайскую точилку со стороны не увлеченного заточкой человека. Или сказ о том, что чуда не случилось.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня речь пойдёт про сравнение зарядных устройств, обещающих выдать 2А. При этом для сравнения добавил оригинальную зарядку LG, которая шла в комплекте с Nexus 5.

Предупреждаю: будет много графической информации.
читать дальше
Штатный галоген в фарах хорошо светит в белые ночи. В обычные – значительно скучнее. После съезда с КАДа в мрачную темноту ленинградской области ничего не видно.
Полное трагизма жизнеописание автовладельца:
читать дальше
Для облегчения удержания грифа штанги, или гантели при достаточно большом весе обычно используются кистевые лямки лямки длиной от 40 до 60 см.
Каждый кто ходил с тренажерку более чем полгода, наверняка знаком с этим спорт инвентарем.
В этом обзоре я расскажу немного об отличной, от привычного конструктива, модели лямок, которые мне пришлись сильно по душе.

читать дальше
Привет. Необходимость данного кабелька обусловлена тем, что родной от TV BOX почему-то начал зеленить, причину искать не хотелось и я решил его заменить. Конечно есть кабели здесь и сейчас, но гарантии нет на дешевые, а те, на которые есть, стоят деньги. Проблема была не критичной, поэтому решил попробовать кабелек Ugreen, ибо понравилось оформление и отзывы неплохи. Конечно есть кабели дешевле, но там нарекания на наводки или же вообще на отказ работать.

читать дальше
Всем привет! Тут когда-то писали, как пытаются сохранить родные пульты от грязи обволакивая из в полиэтилен или же надевая страшные силиконовые чехлы. Признаюсь, тоже иногда руки не чистые и сальные от чипсов, но как же сохранить родной дорогой пульт или же не искать по комнате его, когда завалился? Проще простого купить сводного брата в Китае! Что и сделал затратив 150p

• Цена: $15.19 (2шт)
Сегодня у меня обзор, представляющий собой сборную солянку из разных типов аккумуляторов.
Будет коротко, но с цифрами.
читать дальше
Долго выбирала себе кухонные весы. Ведь это очень полезная вещь. Иногда смотришь какой-то рецепт, а там — добавьте 4 грамма соли. И ты сидишь и думаешь, и сколько этой соли добавлять? Хотелось, чтоб весы и функциональные были, и смотрелись на новой кухне хорошо. Пересмотрела множество вариантов, как дешевых, так и дорогих, нашла и перечитала множество отзывов. В итоге, мой выбор пал именно на эту модель.
читать дальше
Обновил себе в автомобиль Bluetooth адаптер на версию 4.0 для прослушивания музыки с телефона, так же появилась функция управления проигрывателем и громкая связь — если кратко, то конечно очень доволен по сравнению с версией Bluetooth 3, интересующимся под кат…

как оказалось ДЕВАЙС на чипе Bluetooth 3 — никаким 4-м и aptX там не пахнет (читаем ниже)

читать дальше
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о весьма забавной вещие — сотовом телефоне в форме автомобиля, приобретенном на просторах Aliexpress.