Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1855]

Помощь по покупкам
О блоге
Я не самый ярый походник, и не самый опытный фотограф.
Однако, обоими этими хобби умеренно увлечен последний десяток лет. При этом путешествия бывают разных видов: треккинг, велопоездки, водные, автоэкспедиции, общественным транспортом по городам.
И с каждым путешествием приходилось упаковывать с собой кучу проводов и зарядок
читать дальше
  • Цена: 1.65-2.55 (мой стоит 2.35)
Привет всем, господа и дамы. Сейчас расскажу вам про интересную безделушку для вашего питомца. Светящийся ошейник …
читать дальше
Предистория вопроса. Моя недавно купленная соковыжималка чуть
не оказалась на грани гибели, из-за мякоти груши она всего лишь немного снизила обороты. Сколько я выслушал в свой адрес. Но виноват ли я? Производитель удешевляя продукцию не делает никакой защиты слабого электродвигателя изделия.
читать дальше
Приветствую Вас уважаемые. Весной с друзьями заказали себе вот эти ножики, вполне годное изделие за свои деньги. Сей клинок принадлежит не мне, попросил у друга, для того, чтобы показать Вам. Поэтому всех мужчин приглашаю ознакомиться с моим обзором. Накачанные девочки в лосинах или радиоуправляемые модели привлекают больше внимания, но и увлечение ножами вполне естественно для настоящего мужчины.
читать дальше
Из всей домашней техники у меня только один из ноутбуков имеет скоростной кардридер, да и тот встроенный. А мне страсть как надоело записывать микро SD карточки на десктопе медленно и печально. Жаба посоветовала купить в Китае что-нибудь недорогое, но симпатичное. Так я и поступил. Сегодня получил посылку, оттестировал покупку и спешу поделиться с вами впечатлениями.
Резюме: брать надо.
Дальше много картинок и мало текста.

читать дальше
Всем привет. В данном обзоре хочу показать очень неплохой кошелек. Который по моему мнению стоит своих денег.
7 из 8 человек сказали что это кожа. Хотя я в этом сомневаюсь, ну и соответственно не разбираюсь в этом.
За подробностями прошу под кат…
читать дальше
Очередной обзор очередных лампочек. В отличии от основной массы лампочек по 1,5$ эти можно использовать на более менее постоянной основе. Естественно с доработками.
читать дальше
Это первая и пока последняя попытка воткнуть в габариты своего авто светодиодные лампы.
Результат порадовал, но не надолго. Подробности под катом.

читать дальше
Задался целью приобрести недорогое, но качественное зарядное устройство для различных девайсов с европейской вилкой и честными 2 амперами. После вскрытия десятка китайских ноунеймов пришел к выводу, что экономить на безопасности не стоит, выбрал известный Китайский бренд, почитал отзывы на иностранных сайтах и совершил покупку.
читать дальше
Здравствуйте, это мой первый обзор на данном сайте, сегодня предлагаю вам на рассмотрение всеми известный hdmi stick Anycast. В своем обзоре постараюсь рассказать, что это такое, для чего он нужен и как с помощью него передавать изображение на старенький телевизор с ios и windows. Если интересно, прошу под кат