Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1856]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я продолжу тему лосин ;) Напомню, что мною было куплено три пары лосин одного фасона, но разных цветов. Также разным оказалось и качество. Рассказ пойдет о тех, чье качество явно отличается. Будет небольшое сравнение, думаю, в итоге вы сделаете собственные выводы о товаре).
Прошу под кат.
Продолжая разбирать преобразователи…
Продавец в параметрах скромно ничего не указал, по спецификации XL6009 на вход можно подавать 5-32В, на выходе получать до 60В при токе ключа до 4А. Весьма оптимистично, будем проверять…
читать дальше
  • Цена: $1.23, покупал за 47,20 руб. шт.
Продолжу обзор автоламп. Следующими ко мне в руки попали формата T10. Впечатления двоякие — 60/40. Цена не большая, но качество исполнения(((.
читать дальше
Конвертер, преобразующий, цифровой видео сигнал принимаемый с HDMI, в аналоговый компонент (YPbPr + R/L).
Казалось бы, для чего может пригодится, такое устройство, которое преобразует из лучшего в худшее??? А пригодится это устройство, может, например, если у Вас старый телевизор, на котором нет входа HDMI, но есть вход компонент. И Вы решили, подключить к такому телевизору, современное устройство, которое, имеет, только HDMI выход, например медиаплеер или игровая приставка.
читать дальше
Качественная селфи палка, от noname производителя, по факту ни чем не отличающаяся от аналогичной палки Xiaomi. Работает без замечаний уже несколько месяцев, причём интересно то, что за это время её аккумулятор я зарядил только один раз — после получения посылки.

читать дальше
Товар я покупала в декабре 2014, так что это обзор ретроспектива.
Итак, начнём, хипсит — это приспособление для переноски детей, в переводе с английского значит «сидеть на бедре». В среднем выдерживает до 18 кг и рекомендуется к применению с полугода (вернее с того времени, когда ребёнок начнёт уверенно сидеть).

• Цена: $169.99-194.99
Емкие батареи, приемлемое качество и, самое главное — не агрессивная ценовая политика — вот основополагающие принципы Elephone. И, надо заметить, с этим они не прогадали: такой подход к делу снискал этой компании множество поклонников как в пределах родной Азии, так и на территории стран Европы и нашего с вами родимого СНГ. Именно поэтому я думаю, что вам будет интересно услышать об одном из их смартфонов — Elephone P8000 — традиционном, когда дело касается продукции этой компании долгожителе, с изюминкой в виде достаточно мощной аппаратной начинки. Всё-таки P8000 — флагман, хоть и прошлогодней давности. На его борту расположены 8-ми ядерный процессор MTK от MediaTek, последняя из доступных на данный момент версий Android — Android OS Lollipop, сканер отпечатков пальцев (!) и мощная аккумуляторная батарея энергоемкостью в 4165 мАч. Но это вкратце — предисловие, так сказать, «для разминки». Ибо полный hands-on обзор одного из лучших флагманов этого лета Elephone за 2015-й год находится чуточку ниже, господа.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Как известно у всех портится кабель зарядки для макбук. Но ценник за новую зарядку конский, а пользовать кЕтай не хочется. Нашел выход — заказал отдельно кабель.
  • Цена: $7.00 (100 шт.)
Обзор исключительно для тех, кто дружит с паяльником. Дополнение к моим предыдущим самоделкам.
Живу я в многоквартирном муравейнике. Освещение в подъёзде разнокалиберное. На лестничной площадке стоят лампы дневного света. Частенько бывает темно. Я не знаю, что больше раздражает: когда темно, или когда они моргают. Толи лампочки некачественные, толи ещё что, но подолгу не служат. В замочную скважину не попасть. Решил смастерить светодиодную самоделку. Критерия всего три:
1. Света должно быть достаточно, чтобы открыть дверь.
2. Малые финансовые и трудовые затраты в изготовлении.
3. Должна быть такой, чтобы не было желания или возможности своровать (хотя это относительно).
Кому интересно, заходим.
Для тех кто считает что $26+ для оригинального xiaomi monopod дороговато

то можно получить аналог чуток дешевле,
например купив тот монопод что в заголовке + оригинальный пульт от xiaomi yi action camera, тут как раз посадочное место под него есть.

Игого выйдет $18.5-$18.6, $12.61 за монопод через aliexpress APP + купон $3 от 15$, + $5.89 (GearBest) или $5.99 (Banggood) за оригинальный пульт от yi action camera.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0