Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1853]

Помощь по покупкам
О блоге
Штатный «пеногенератор» большинства моек высокого давления создает больше водную эмульсию, чем пену, при этом расходуется огромное количество моющего средства, которое стекает сразу после нанесения.

Было решено приобрести специальную пенную насадку, которая подключается к минимойке (в моем случае к Интерскол АМ140/1800С, но у продавца есть и для других моек) и дает густую пену.
читать дальше
Продавец предоставляет купон на 2 от 2.01, с которым можно взять за копейки вот этот бампер, а также еще несколько товаров:
пластиковый чехол Meizu M2 Note — 39 центов
силиконовый чехол Samsung Galaxy J1 — 40 центов
алюминиевый чехол Samsung Galaxy S5 — 60 центов
Есть еще всякая мелочевка, которую с купоном можно взять очень выгодно… Видел какие-то чехлы со скидкой по цене чуть больше бакса, соотв. за 20-30 центов можно получить пару чехлов.

UPD: Купоны закончились
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго дня или вечера в зависимости от того когда вы читаете этот обзор.
Сегодня я попытаюсь предоставить Вам обзор рюкзака Lowerpro 400 купленного мною 12.02.2015 на Aliexpress. Почему сейчас, все очень просто покупая рюкзак я прекрасно отдавал себе отчет что никакие рекламные заявления вроде «100% Genuine» не меняют сути.
читать дальше
Давно добавил в корзину эту лампочку, думал купить или нет. Но цена меня как то останавливала) А потом я про неё забыл.
И как то зайдя в аккаунт я увидел оповещение о том, что она очень сильно подешевела. Пришло время мне её заказать))
Решил поделиться с вами)

Вообщем продавец вернул деньги за все заказы. Поставлю 1 звезду)
И таки 1 приехала! На халяву)
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $4.30 покупал за $3.
После первого сентября назрела необходимость в нормальной точилке для карандашей, и тут я вспомнил о том, что один мой товарищ упоминал о какой то фрезерной точилке, которую он заказывал в Китае для своей дочери. После не долгих поисков на просторах Aliexpress был найден не плохой вариант.
читать дальше
Захотелось мне брошку носить на рубашке. Нашла. Заплатила $4.24. Дождалась. Смотрим результат.

читать дальше
  • Цена: $1.07 (покупал за 90 центов 5 штук)
Всем привет! Недавно увидел некое китайское подобие вьетнамской звездочки. Решил заказать посмотреть.
Обзор будет очень кратким, ибо я даже незнаю что писать о ней)
читать дальше
Купил на распродаже, обошлась всего в 14 $. До этого пользовался станком. Попробовал эту
бритву, в принципе нормально.
читать дальше
Являюсь владельцем одной из фотокамер фирмы Canon. Разочаровал тот факт, что в комплекте с ним шёл один аккумулятор не самых выдающихся параметров: 1060mAh. Хватает этой батареи на запись тридцатиминутного видео либо на 280 фотографий. Было решено купить дополнительный аккумулятор(но я был готов к факту, что ёмкость будет меньше… намного меньше). Так и вышло, но я был бы не я, если бы не придумал кое что интересное, с использованием этой китайской батареи)
читать дальше
Давным-давно были приобретены датчики HC-SR501 на всякий случай. Одному из них нашлось полезное применение.