Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1850]

Помощь по покупкам
О блоге
Микро анти-обзор.

Одна большая фотка и только негатив.

UPD
Две фотки, почти без негатива.

читать дальше
Вода содержит огромное количество растворенных в ней веществ, они не видны невооруженному человеческому глазу, поэтому представляют особую опасность. Данный прибор определяет общее содержание растворенных веществ в воде путем измерения электропроводимости. Полезность девайса сложно оценить из имеющихся описаний, поэтому я постараюсь приоткрыть занавес тайны, а вы уже в свою очередь сделаете для себя выводы нужен он вам или нет. Также в своем обзоре я поэкспериментирую с питьевой водой, которая свободно продается на прилавках в магазинах и супермаркетах, попытаюсь так сказать «вывести всех на чистую воду» :)
  • Цена: $199.00 - на момент покупки 9300р
Моя первая статья, прошу сильно не пинать =)

В связи с разгулом всевозможных жуликов и воров встала необходимость хоть как-то защитить «домик в деревне» от непрошеных гостей.

В хоз-постройке начинает скапливаться какой-никакой инструмент, в домике всегда есть какая-нибудь бытовая техника, и все это привлекает различных отбросов общества расковырять тебе дрерку или выбить окошко что бы чем-то поживиться. Все ценное так или иначе не вывезти, а табличку «Брать нечего» вешать бесполезно, не поверят. Согласитесь неприятно получать известия о том что месяц-другой назад вашу фазенду «обнесли».
Всем привет.
Эта лупа заинтересовала возможностью постоянной носки и эксплуатации без ограничений.
Собственно, краткий обзор под катом — добро пожаловать.
читать дальше
Смарт приставка, с новым процессором RK3368. Я погнался за новинкой. Как и большинство людей решил, что если процессор новый, то значит и мощнее своего предшественника RK3288. Но в деле оказалось, что я ошибался. К моему разочарованию, RK3368 во многом уступает RK3288. И как на зло, я купил, сразу 2 шт.
читать дальше
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о покупке лазера на сайте Aliexpress. Если кратко, то конкретно мой образец лазера хлам, покупать крайне не советую. Кому интересны подробности прошу под кат.

индивидуальный
Обычным способом купон не берётся, так как это купон за установку мобильного приложения.

Но можно получить его через браузер Mozilla Firefox или Opera по инструкции.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $21.41 (покупалось за $14,99)
После покупки 3-х портовой автомобильной зарядки Orico UCA-3U на которую обзор был тут и последующих обзоров товаров этого производителя было решено приобрести зарядное устройство для домашнего пользования.
Для моих целей больше подошел настольный вариант.

Адаптер конвертер Micro USB to LIGHTNING
В обзоре не будет расчлененки, также не будет тестов по току и всему остальному.
Данный обзор для тех кто ищет ну или думал вот было бы неплохо если…