Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1848]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: я брала за $3.4 за шт
Летом встал вопрос, что у меня нет нормальных одноцветных топов. Заказала Сразу 4. Смотрим результат.
  • Цена: $3.46 + $10.41 + $22.57
Кратко — годные microsd-шки и кардридер.
Карточки брал тут.
Карт-ридер брал здесь.
Подробнее с фотографиями и тестами — под катом

читать дальше
Добрый день обзор будет не слишком длинным т.к. обозревать собственно нечего.
Трекер шёл очень долго в чём вина полностью продавца и лучше бы совсем не отправляли, т.к. девайс неработоспособен. Хочу предостеречь от покупки данного трекера.
Кому интересны подробности прошу под кат.
читать дальше
Сейчас на алиэкспресс есть возможность быстро заработать coins для покупки скидочных купонов. Coupon Alley дает возможность выиграть до 500-600 coins за раз.
Перейти в магазин Комментировать
Искала флэшку в подарок, чтобы музыку в машине слушать. Нашла, заказала, получила.
Смотрим
читать дальше
Всем доброго времени суток! В своем обзоре я хочу рассказать об очень полезном при изготовлении изделий из полимерной глины и мастики приборе -экструдере.
читать дальше
Сегодня рассмотрим авторучку-роллер Kaigelu 357 в ярко-красном лаковом корпусе. Поскольку подобное цветовое решение во многом предопределяет целевую аудиторию (), то обзор рекомендую к прочтению в первую очередь мужчинам! Ведь глазом не успеешь моргнуть, как на календаре уже 7 марта. Хотя и к Новогодним праздникам, думаю, посылка дойти успеет. Так или иначе, прошу ознакомиться с очередным товаром!
  • Цена: $20.00 покупал за $12.6
Как то, по просьбе моей родственницы, заказал я плойку на Aliexpress.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
1. Регистрируем свою карту в AliPay. Если карта уже была зарегистрирована, тогда надо её сначала из AliPay удалить (у меня так было, я правда, удалил уже давно).
2. Получаем Купон на $5 при заказе от $25.
3. Делаем заказ (я уже).
4. Удаляем карту из AliPay (по желанию) или оставляем для розыгрыша 11.11 ибо если купить 11 ноября с привязанной карты, то первые 1111 в час будут получать ещё и купон $10. Однако если учитывать статистику дня шоппинга 2014 года, то при 3304 заказах в секунду, сделать это будет очень сложно.

Я удалил карту не из-за надёжности серверов Aliexpress, а потому что слишком упрощается процедура покупки. Нажал купить и всё произошло. Не остаётся последнего шага на подумать. Многие шопперы это чувство знают, выберешь какую-то фигню только потому что дёшево, а на самом деле она не нужна.

Купон будет действовать сразу и до 12 ноября (28 Oct,2015 00:00:00 PST ~ 12 Nov,2015 23:59:59 PST). Возможен только один купон на аккаунт.
Перейти в магазин Комментировать