Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1845]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $41.81 (брал за 7.94$, перед акцией завысили цену)
Возможно ли за 8$ купить хорошие солнцезащитные очки? Давайте это выясним и подробнее рассмотрим универсальные очки-авиаторы в виде модели 6695 от бренда Veithdia.
читать дальше
По необходимости прикупил себе мешок для сменки. Особо долго не выбирал, так что думаю, что особо дотошные могут и подешевле найти. Хотя и 1,5 доллара считаю, что нормальный ценник.
читать дальше
Набор из 10 трусиков на Али за 50 центов. То есть по 5 центов за штуку. Случайные цвета, один размер.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $6.11 (брал по 4.5$)
Доброго дня!
Мне попадались разного рода фонарики для велика, работающие на батарейках и аккумуляторах AAA, «таблетках» CR2032 и т.д. Но сегодня я расскажу Вам про задний велосипедный фонарь в алюминиевом корпусе с литиевым аккумулятором.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
  • Цена: $3.34 (покупался за $3.95)
Как вы поняли, рассказ в обзоре пойдёт о держателе телефона в автомобиль. Если под катом покажется многобукав, то кратко — примитивно, относительно удобно, пользуюсь, мне жизнь облегчило.
читать дальше
Собственно говоря наткнулся на него в интернете случайно, понадобился т.к. планировал устанавливать камеру заднего вида, а для этого необходимо снимать обшивку, кучу клипс, вытаскивать магнитолу. В оффлайне такие наборы тоже есть но дороже. Поискал продавца на Али, с нормальной репутацией и хорошей ценой. На момент покупки цена была 5,4$. Сомневался насчет качества, но заказал.
читать дальше

Очередная порция купонов для акции Aliexpress 11/11. Все вроде бы ничего, но есть одно интересное но… Итак, по порядку.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую Вас. На али продается немало ножей Кершо, я не знаю поддельные они или нет, возможно часть из них просто не прошла проверку качества на заводе KAI и поэтому цена на них вдвое дешевле, чем на Ebay к примеру. Есть ряд обстоятельств, которые свидетельствуют в пользу этих предположений. Нож который будет обозреваться сегодня, стоит особняком, он не может быть ни подделкой, ни настоящим Кершо, потому что прообраз этого ножа — Boker Lockback Bubinga. Более подробно в обзоре, если кратко, нож отличный.
  • Цена: $214.00 включая доставку EMS
Прибор представляет собой цифровой прецизионный портативный LCR-метр +ESR.

Куплен был на aliexpress в октябре 2013 г… Продавцом в дальнейшем была представлена неплохая скидка. Прибор приобретался в основном для точного измерения сопротивления, ESR и емкости при ремонте БП и аудиоаппаратуры.