Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1842]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго дня! Сегодня выставлю на обзор чехол для Xiaomi Redmi Note 2
Вкратце: можно брать. Кому интересно — прошу под кат.
  • Цена: примерно $25
Когда мне предложили прислать новинку — «тройник-зарядное с европейскими розетками», я согласился так как подыскивал нечто подобное. Продающиеся в оффлайне тройники на две-три розетки и два-три USB – мне кажутся полумерой. Так что приехавший вариант я считаю самым сбалансированным.
читать дальше
Какое самое лучшее испытание для часов? — Правильно — ВРЕМЯ!
читать дальше
  • Цена: $66.14 (цена сейчас завышена, я брал за $49,99, а по акции 11.11 будет $42,99 минус купон)
Недавно на работе я заключил с коллегами спор о том, что брошу свой телефон со всего размаху на пол, потом окуну в воду и расколю орех при помощи одного телефона. Поглядывая на мой классный тонкий сенсорный смартфон и ожидая легкой наживы, коллеги легко согласились поспорить. После этого я извлек из кармана свое новое приобретение – телефон-дублер, каскадер — неубиваемый No.1 A9… Так в один день я окупил его стоимость.:)

читать дальше
  • Цена: $16,95 (11.11 ,будет стоить 12.90$)
Всем привет!
Сегодня мы посмотрим и протестируем мощное автомобильное зарядное устройство от Vinsic.
Производитель заявляет ток 2,4 ампера на каждом порту usb (суммарно 4,8 а).
Это зарядное устройство подходит для большинства марок автомобилей в России и Европе.
Внимание! Я не технарь, рассказать о схемотехнике устройства, о его надежности и т.д я не могу. Уж извините. Обзор от обычного пользователя)
читать дальше
Цель данного поста рассказать о довольно полезных штуках, наблюдениях касающихся обратного осмоса. Рассмотрим очередной обзор TDS-метра, PH-метра и крана для промывки мембраны.
читать дальше
  • Цена: $13.00 (брал за 672,80 руб.)
Всем привет!

Представляю вашему вниманию небольшой обзор маленького устройства — WiFi мост, он же повторитель сигнала.

Кому интересно, добро пожаловать под кат…

читать дальше
Еще раз всем привет. Хотел бы поделится копеечной вешью, которая может помочь простому обывателю… это адаптер для USB устройств, который позволит подключить их к планешту или же другим устройствам с MicroUSB оперативно простую флешку.

читать дальше
  • Цена: $31.80 (покупал за 27.55)
Как все уже знают, основная беда всех смартфонов-это их устройства отображения и оцифровки. Не будем наивными, дисплеи бьются и будут биться. Купил и, с помощью полу печатных фраз и выражений, заменил.
За подробностями прошу под кат
обновление, «недолго мучилась старушка», дигитайзер опять разбит....,
читать дальше
Как правильно делать обзор часов наверно знает каждый, нужно взять дорогие часы, дорогую камеру, софтбокс… в общем ничего этого у меня нет, посмотрим, что получится)))