Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1854]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $4.82 на момент заказа, сейчас 11.99
Захотел побаловать свою дочь новыми игрушками. Офлайн магазины хороши выбором, но есть позиции, которые или можно купить только в Китае, или же в Китае дешевле. Игрушки все очень годные, дочь в восторге. За подробностями приглашаю под кат.
читать дальше
Доброго времени суток! В этом обзоре хочу рассказать о женском кардигане, заказанном мной на Али.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +25
Обзор бюджетного оптического прицела постоянной кратности. Кому интересна пневматика и пострелушки на свежем воздухе прошу под кат.
  • Цена: $3.46-4.49
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о Micro Usb кабеле Remax. Если кратко кабель по качеству изготовления отличный, а по характеристикам средний. Кому интересны подробности прошу под кат.

читать дальше
Удивительно что этот аппарат ни разу не был обозрен на mysku, хотя выпущен ещё в далёком 2014! И обидно что узнал о нём совершенно случайно на другом ресурсе. Считаю его конкурентоспособным даже спустя год.
  • Цена: $19.99 ($13.99)
Решил написать обзор на USB 3.0 адаптер SATA дисков с блоком питания на 12 В. Посылка была отправлена почтой Вьетнама пришла примерно за 15 дней. Трек предоставляю ниже.
читать дальше
Люблю иногда полазить по али, и посмотреть чего бы прикупить подешевле и обязательно нужного. К тому же нынешний курс доллара явно диктует желание искать что то не очень дорогое. Вот так както вечером собирая покупки в корзинку, увидел данную игрушку. Цена была чуть больше доллара. Очень понравился вид и форма. Решил тоже кинуть в корзинку покупку для дочки. А спустя 16 дней на почте получил посылку. Что получил, расскажу ниже.
читать дальше
Мега скидка на чехольчики и другие мелкие товары.
например для Iphone 4, 5, 6 тонкие чехлы всего по 2,59 руб/шт с бесплатной доставкой.
Заказал огромное количество всего — все про все на 143 руб))). Есть даже чехол на повербанк xiaomi 10400.
Дерзайте. Удачных покупок!
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Озадачился поиском ТВ тюнера для планшета. Хотя смотрю в основном Torrent TV или IPTV, иногда хочется эфирного белорусского ТВ, которого в списках Торрент ТВ нет. После перебора разных вариантов на ebay и Ali выбор пал на клон тюнера PT360 от Geniatech ценой около 25$, в то время как оригинал стоит порядка 35$. Обзор будет небольшой, сугубо по делу, т.к. товар куплен за свои и писать хвалебные оды смысла не вижу. Подробности под катом
читать дальше
Неделю назад мне пришёл заказанный на алиэкспрессе нож Ganzo G704 чёрного цвета. Я немного успел им попользоваться и решил написать небольшой обзор на него. Нож мне очень понравился, своих денег он определённо стоит. Считаю данный нож оптимальным вариантом для себя по соотношению цена/качество. Что-то не китайское стоит сразу раз в 10 дороже, а по качеству и там тоже бывают вопросы.