Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1660]

Помощь по покупкам
О блоге
Решил я рискнуть, обзором.
Сейчас как накинутся, поэтому с содроганием готовлюсь давать ответы в коментах. на ваши вопросы.

Первый наверное будет, почему морковка?
читать дальше
Здравствуйте, хочу рассказать о детской игре пирог в лицо или Pie Face.
Всем привет!
Недавно у друга случилось ДТП ;( Ситуация была спорная. У каждого водителя была своя версия произошедшего и регистратора ни у кого не было. Долго разбирались… но сейчас не про это.
Я задумался о покупке видеорегистратора. Долго искал, выбирал, смотрел обзоры. То цена слишком большая, то качество видео не очень, то нет GPS, что бы скорость показывал.
читать дальше
Сегодня мы поговорим о наборе инструментов Kaisi. Многим время от времени приходится разбирать какой-нибудь гаджет или просто устройство с редкими болтами. И как назло нужной отвертки не оказывается под рукой. Данный инструмент представляет из себя набор бит и торцевых головок почти на все случаи жизни.
читать дальше
  • Цена: $209.62 (куплен за $185.16)
Видавший виды Acer Aspire 5720G выполнявший долгое время функции домашнего ПК несмотря на замену HDD на SSD уже с трудом справляется с поставленной задачей и ему на замену было решено приобрести обозреваемый девайс. Тяжелые задачи: пакетная обработка фото и видео последние несколько лет делается на удаленном сервере (ибо попытка обработать 500+ равов в лайтруме на Acer 5720 вводит его в ступор на время измеряемое часами и в большинстве случаев заканчивается перегревом и зависанием. Обработка видео в Сони Вегас — аналогично), домашний выполняет лишь функции терминала. Посему выбор пал на N3150. ПК похожей комплектации неоднократно обозревались тут, но все обзорщики брали себе Core i3, i5 или даже i7. Обзора с N3150 поиск не выдал и я решила восполнить этот пробел.
читать дальше
  • Цена: $4.55 +1$ (доставка)
От первого ребёнка остался мобиль, но он был механическим, то есть чтобы привести в действие карусель, необходимо завести пружину: как шарманка, играет мелодия, вращаются по кругу игрушки около 40 секунд. Потом приходится опять заводить. Ребенку скучно смотреть на статичную карусель, поэтому постоянно нужно бегать к кроватке и подкручивать механизм. Успеть за 40 секунд переделать все дела – нереально, поэтому было решено купить электронный мобиль (на батарейках).
Привет всем.
Сегодня немного расскажу про люстру.
Да, это подвесная люстра, хоть и похожа на обычный цоколь для лампы накаливания.
Всем кому интересно, прошу под кат.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +1
читать дальше
Приветствую форумчан! Хочу поведать вам о чудесном творении человека – фитнесс браслете или смарт браслете – кто как называет, но в основном речь идет о браслетах с функцией Bluetooth и еще рядом других.
Подробности внутри…
читать дальше
Сегодня (в своём первом обзоре на mysku) я расскажу как я купил power bank в хорошей обёртке, с хорошей батареей, но не очень хорошим исполнением электронной части.
Кому интересно, прошу под кат.