Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1663]

Помощь по покупкам
О блоге
Наступил сезон рыбалки и отдыха на природе, было решено купить компактный бинокль.
  • Цена: 2.54(брал за 1.76)$
Приветствую обитателей муськи, вот сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о дешевых, но весьма хороших наушниках Langsdom JM21 и JM26, так как в прошлом обзоре JM02 обещал это сделать:) Подробности под катом.
  • Цена: $5.46, взял на скидке за 5.19
Прочитав пару обзоров данного переходника (один, два) загорелся желанием обладать сим чудом китайского инженерного гения и я, а учтя начало действия закона о 22 евро и низкую цену — хапнул аж три. На всякий случай).

Приветствую всех.
Сегодня речь пойдет про мужские летние шорты.
Куплены они, я считаю, за очень дешево и свою цену оправдывают на все 100.
А за подробностями прошу под кат.
Под катом обзор сабжа.
читать дальше
Понадобился дома юсб хаб. Удивитесь, но до сих пор они меня обходили стороной. Сел выбирать самое дешевое, но с доп. питанием. После долгих терзаний и «листаний» алиэкспресса было решено сразу смотреть 3.0 и выбор пал на такой вот чудесный хаб.
Сразу скажу — он оказался не 3.0
Покупался за свои кровные.
читать дальше
Я обожаю наручные часы! И недавно мой муж сделал мне неожиданный подарок – оригинальные наручные часы от BoboBird, выполненные из дерева. Заказ был сделан на AliExpress, доставка осуществлена за 3 недели и, конечно же, бесплатно :)

Всем привет!
У меня с кабелями постоянная проблема — то потеряется/сломается то еще чего.
Решил прикупить пару штук, с тканевой защитой.
От провода 1 ампера мне бы хватило вполне. Нашел и заказал понравившийся экземпляр.
(+) Он работает.
(-) Он работает не так как заявлено
читать дальше
Приветствую Всех! Сегодня речь пойдет о китайском аналоге USB кабеля для iPhone.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +5