Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1665]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем большие приветы! Предыдущая тема носков вызвала неоднозначный резонанс ваших мнений, поэтому я решила еще поделиться с вами одним приобретением. Это не очень похоже на носки, но товар активно везде рекламируется и продвигается. Вот и я решила вам рассказать и показать, что это за чудо, как называю китайцы, 3D носки…
читать дальше
В ожидании лета и предстоящих автопутешествий я решил прикупить в машину инвертор: хотелось чтобы в машине можно было полноценно пользоваться ноутбуком. Как всегда, на помощь пришли китайцы — инвертор был заказан на просторах Aliexpress. Небольшой обзор и разбор коробочки — под катом.
читать дальше
Nillkin предложил мне на тестирование и обзор свое творение — лампу с модулем беспроводной зарядки Nillkin Phantom. Лампа конечно необычная, интересная, но дорогая и больше подходит на роль hi-tech декора, нежели прагматичного устройства для зарядки девайсов.
В обзоре познакомимся с ее возможностями, замерим потребление лампы и зарядки, ну и конечно же личные впечатления. Лампу так же сравним с недорогой usb лампой от Xiaomi и узнаем кто круче светит. А еще вы узнаете о Powerbank, который заряжается по Qi интерфейсу.
Всем привет!
Сегодня речь пойдет о внешнем свете для смартфона/телефона. Производитель позиционирует её как селфи вспышку.
Вообще такую штуку я давно хотел заказать, но когда увидел её за менее, чем 2 бакса — купил посмотреть.
  • Цена: $22.56 за 100 штук
Здесь уже было несколько обзоров систем хранения радиодеталей. Я тоже решил не отставать и кратко рассказать, как я храню мелкие smd компоненты. Коробочки удобные, думаю многим местным самоделкиным такое понравится.
Приветствую всех читателей.
Сегодня расскажу вам про беспроводную клавиатуру и мышь с гироскопом, которые я хотел приспособить к своему телевизору.
А почему хотеЛ, читайте под катом.
читать дальше
Всем привет, сегодня я расскажу Вам про неплохие игровые наушники с подсветкой.
Так как в предыдущих наушниках у меня фонил микрофон, и не возможно было переговариваться с тиммейтами пришлось заказать себе новые. И вот кому интересно что это за наушники, то прошу под кат.
Всем привет.
Сегодня хочу поделиться покупкой комплекта беспроводной зарядки для Iphone.
В последнее время надоело каждый вечер, а то и день ставить Iphone на зарядку, точнее вставлять в него штекер. Учитывая, что на дворе давно 21 век и в большинстве смартфонах уже используются технологии беспроводной зарядки, была поставлена задача обеспечить зарядку смартфона без проводов.
Планирую купить +37 Добавить в избранное +10
  • Цена: $ 5.23 за метр
Главным героем данного обзора я решил сделать светодиодную ленту. Просто потому, что она является самым дорогим элементом конструкции. Но, если учитывать сложность покупки и муки выбора — честнее было сделать главным элементом обычный пластиковый таз.
Итак. ТАЗ + светодиодная лента + кусок оргстекла + arduino nano + DS3231 + немного барахла из загашников = устройство, о полезности которого можно спорить, но моим домашним оно очень нравится! Кому интересно, тот сам знает куда нужно заглянуть.
Постараюсь быть краток, как никогда.