Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1667]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $42.30 (купил примерно за 40)
Вот купил «кондиционер для улицы» — делюсь впечатлениями :)
читать дальше
Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую версию колонки от компании Xiaomi Кому интересно Добро Пожаловать.
читать дальше
  • Цена: Покупала за $23,99 (размер S)
Небольшой альбом для секретных фотографий.
  • Цена: $1.85 - 5,65 в зависимости от длины кабеля
читать дальше
Предлагаю вашему внимание небольшой обзор на удобные и эффективные ножнички, которые мне действительно понравились, хотя смогли не всё, чего я хотел, и потребовали небольшого вмешательства. Далее подробно рассмотрим, что они собой представляют снаружи и внутри (будет разборка), проведём тесты на разных материалах, немного доработаем.
читать дальше
Тут уже было много обзоров зарядных устройств, павербанков и настольных ламп производства BlitzWolf, но обзора солнечного зарядного устройства этой фирмы насколько я знаю тут еще небыло.
Покупал его на алиэкспресс у официального продавца BlitzWollf, на тот момент там была лучшая цена, на данный момент в магазине bangood есть предложение чуть дешевле, $43.99, акция до 15 июня.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня я расскажу об автоматической системе капельного полива для комнатных растений, купленной в Алиэкспрессе.
Каждый из нас сталкивался с тем, что приходилось уезжать из дома, будь то командировка, поездка в отпуск или на дачу. Мы всегда мучились вопросом, как быть с цветами. Ведь их нужно постоянно поливать.
  • Цена: $26.09, покупала за $20,88 + $5 возврат, итого $15,88
Во время беременности строение тела очень сильно изменяется. Многие вещи просто не подходят. А в магазинах для беременных выбор очень удручающий, во всяком случае для меня. Поэтому я искала себе платье на али.
читать дальше
Ссылка действительна, когда находимся на али в разлогиненном состоянии. Вбиваем капчу, заводим новый аккаунт, снова вбиваем капчу, получаем купон.
Если Вы залогинены на алиэкспресс, то Вас перекинет на главную страницу. Сначала нужно разлогиниться.

Если по ссылке не получается попасть на страницу акции, то кликните на баннер на главной странице.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $2.80 за (5 штук)
Хочу вынести на ваш суд мини-обзор быстрозажимной клеммной колодки на 4 гнезда, которую я приспособил для подключения проводов к переделанному компьютерному БП.
Также немного расскажу о некоторых нюансах использования подобного источника постоянного тока для бытовых целей. В том числе поведаю как получить от него много разных напряжений.