Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1664]

Помощь по покупкам
О блоге
Здесь будет обзор самодельного повербанка из 6 батареек АА в указанном корпусе и дополнительно приобретенного преобразователя.
читать дальше
Добрый всем вечер дорогие муськовчане. Хочу показать очередной не оригинальный ремешок для всеми любимого/нелюбимого Mi Band'а, всем надоевшей компании Xiaomi.
читать дальше
Сегодня у нас на обзоре китайский налобный фонарик. Так получилось, что лежал он у нас без дела около месяца, пока мы ждали аккумуляторы для него.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $20 (сейчас $27.99)
Наконец-то настало долгожданное лето! И я спешу поделится с пользователями муски впечатлениями от использования осенне-летнего платья интересной расцветки. Данный товар доставил только положительные эмоции. Кому инnересны подробности, прошу под кат
читать дальше
Решил купить простенький тестер для проверки кабелей и зарядных устройств. Со своей задачей справляется.
Вольтаж: 3-9 В ± 1%
Ток: 0-3 А ± 1%

читать дальше
Опять HoldPeak HP-890CN на алиэкспресс, кто не успел приобрести можно прикупить ;-)
Перейти в магазин Комментировать
Как то и не думал покупать, но почитал отзывы о применяемости такого рода приборов и решил, что в хозяйстве пригодится.
Доброго времени суток!
Три недели назад заказал автомобильную зарядку Orico UCE-2U 2, так как штатной в 0.5 ампера уже не хватает. Специально выбирал небольшого размера, чтобы меньше выпирала, так как прикуриватель находится в «оживленном месте». Еще одно требованием в зарядке — чтобы она не болталась, а плотно входила в гнездо (про плотность я прочитал в отзывах к этому устройству).
читать дальше
В настоящее время на рынке представлено огромное количество беспроводных наушников. Так как же выбрать самые качественные и при этом заплатить сущие копейки. И так сегодня у нас распаковка и обзор bluetooth наушников из Китая фирмы Ausdom модель М05!
Планирую купить +13 Добавить в избранное 0
  • Цена: $8.79 + $9.99 (купил по акции) + $354.99 (акция на проектор)
Всем привет )
В прошлом обзоре проектора остались некоторые неосвещенные моменты и я обещал продолжение. На момент написания обзора у меня не было 3D очков, кроме того я хотел подключить акустику по воздуху, чтобы не тянуть провод от проектора в противоположную сторону комнаты. Да и по самому проектору есть что добавить.
Обзор будет кратким, т.к. это больше дополнение к прошлому, кому интересно — прошу под кат )