Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1661]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте.
Сегодня я расскажу вам про небольшой, даже можно сказать карманный наборчик для выживания.
Всем кому интересно прошу под кат.

читать дальше
После того, как в мою голову залезла мысль о строительстве своего гнезда, она начала бурлить и отслаиваться в различных строительно-отопительных-осветительных и др. направлениях, кусочек которой хочу предложить Вашему вниманию. Мой первый обзор.

читать дальше
Фотообзор отличного набора для детей и возможно коллекционеров.
читать дальше
Сегодня я расскажу про изделие, которое защитит маленьких детей от выдвигающихся и откидывающихся элементов мебели, а так же сохранит не только порядок в квартире, но и нервы родителей.
читать дальше
Собственно, нестерпимое желание приобрести именно этот датчик у меня появилось после чтения пламенных комментариев к посту о приборе AirMaster AM7. С одной стороны, прибор, конечно, хорош, но стоит на пару порядков дороже MQ135 — а это, как мы знаем, решающий фактор, когда хочется просто поиграться, а потом поставить игрушечку на полку.

К тому же, я решил, что мне вполне достаточно иметь под руками некоторую синтетическую оценку качества воздуха (более-менее соотносящуюся с реальностью), тогда как без абсолютных показателей как-нибудь обойдусь.

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотел кратко рассказать о покупке SD карты. Стояла задача приобрести именно не HC SD карту небольшого объёма и она успешно решена. Почему и зачем — прошу по кат.

читать дальше
Всем большие приветы. Хочу поделиться еще одним приобретением, найденного на просторах Али, которое мне понравилось. У нас сегодня на обзоре велосипед из Китая, а точнее необычная подставка в форме трехколесного велосипеда. Всех прошу дальше…
читать дальше
Всем доброго времени суток. Сегодня у нас с вами на обзор попали Леджинсы или Джеггинсы — это очень удобные женские брючки, которые сочетают в себе удобные и утягивающие свойства леггинсов и красивую фактуру и прочность обычных джинсовых изделий. Я же больше смотрела на этот товар, как удобство и легкость. Нашла на Али самый продаваемый и недорогой вариант. Оказались мне коротковатые на мои ноги. Отдала их маме, собственно она их и примерила. Детали дальше в обзоре.
читать дальше
Хорошая экшн камера с балансом цены и качества. Расскажу в чем разница между EKEN H9 и H9R. Сейчас камера стоит примерно 3100 руб.
Всем привет!
Мой сын, как и многие дети, является поклонником мультфильма «Черепашки-ниндзя».
И вот, увидев очередную атрибутику любимых персонажей в одном из местных магазинов — ребенку было дано обещание о покупке.
Вечером похожий комплект был найден на просторах «Алиэкспресса», причем существенно дешевле, нежели оригинальный комплект в офлайне.