Креативная подставка для цветов в форме трехколесного велосипеда

Всем большие приветы. Хочу поделиться еще одним приобретением, найденного на просторах Али, которое мне понравилось. У нас сегодня на обзоре велосипед из Китая, а точнее необычная подставка в форме трехколесного велосипеда. Всех прошу дальше…

Упаковка и доставка

Товар приехал достаточно быстро, около 13 дней. Посылка была без трек номера. Забирала товар на почте. Размер пакетика приятно удивил, думала, будет малюсенькое что-то. Оказалось больше уплотнителя внутри, но это также хорошо, так как товар хрупкий. Получила все практически целое, только трос на руле лопнул тормозной. На фото будет видно

Материал

У продавца указано, что это ручная работа и корзина сделана из растительных волокон. На ощупь похоже. Остальная часть – обычный пластик. Также есть железная ось для колес.

Комплектация

В комплекте мы имеем уже собранную раму с корзиной. На корзинке есть красивый цветочек, который крепится декоративной ленточкой. Сначала, я думала, что будет без ленты. Так китайцы обычно любят все приукрасить, а мелким шрифтом написать, что декор в комплект не входит. Тут же все с этим в порядке. Есть у нас два задних колеса с заглушками, ось, которую необходимо вставить, руль и переднее колесо. Колеса вращаются!

Размеры

Размеры порадовали, горшки небольшого размера помещаются в корзинку свободно. Остальные размеры смотрите на фото.

Немного цветочных композиций

Заключение
Декоративная подставка очень понравилась, сделано все достаточно аккуратно и красиво. В качестве домашнего декора будет отлично смотреться в сочетании с цветком. Колеса крутятся, можно перемещать свободно, если будет стоять на подоконнике. В целом, пока только положительные впечатления. У продавца есть разные варианты, закажу себе еще парочку. Всем удачных, интересных и полезных покупок!
У продавца на фото совершенно другая рама, да и в отзывах у купивших тоже. Вам повезло, ваша значительно симпатичнее.
  • Alesh
  • 07 июня 2016, 21:28
Где же шкаф? Где фото «на себе» )))
  • delfi
  • 07 июня 2016, 22:26
Да иди уже на специальный сайт, там просить не надо на подрюкать.
  • Alesh
  • 07 июня 2016, 23:43
Тебя не спросил, куда мне идти…
По теме — это шутка юмора была, еси чё
  • delfi
  • 07 июня 2016, 23:50
В чем юмор, где смеяться?
Может вместо огрызаний -послушать мнение со стороны?
Симпатичная вещица. Периодически заглядываю в цветочные магазины, там такие декоративные штуки стоят подороже. Спасибо за обзор. Взяла на заметку:)
Да, действительно очень красиво вписывается в декор )
  • 08 июня 2016, 09:11
чуток дешевле aliexpress.com/item/Plastic-Tricycle-Bike-Design-Flower-Basket-Storage-Container-Party-Decoration/32675281487.html,searchweb201602_4_10039_10037_10017_507_10032_401,searchweb201603_6&btsid=857f49d7-d594-4db4-9f98-4cbed96d4ec8
По моей ссылке продавец сейчас так же скидку делает, $2,30
  • 08 июня 2016, 17:50
Ну, дык… он же не дебил. Он муську читает:)
  • 08 июня 2016, 09:17
с большим колесом ebay.com/itm/252145202174:m:msXF4AekCbW8jdo8azDmRmg
спасибо за обзор. супруга давно просила найти ей такой велосипед…
она делает украшения из искусственных цветов.