Набор Инструментов Kaisi

Сегодня мы поговорим о наборе инструментов Kaisi. Многим время от времени приходится разбирать какой-нибудь гаджет или просто устройство с редкими болтами. И как назло нужной отвертки не оказывается под рукой. Данный инструмент представляет из себя набор бит и торцевых головок почти на все случаи жизни.

Пришел набор в обычном желтом пакете с пупыркой. Распечатав который, видим сам набор и пенал для хранения винтиков и прочей мелочи. Набор выполнен из толстого пластика и в некоторых местах покрыт резиной, предотвращающей его скольжение. На передней части гордо красуется название фирмы, а на задней перечисляются биты, входящие в набор. Сами биты выполнены из стали S2, а вот торцевые головки сделаны из металла неизвестного происхождения (на S2 не очень походят).

Открываем набор и видим, что сбоку имеются две магнитные защелки, очень логичное и практичное решение. А теперь сам набор слева-направо:

• Отвертка звездочка 0.8
• Отвертка крестообразная 1.2
• Гибкий удлинитель (переходник)
• Пинцет с диэлектрическим покрытием
• Два медиатора (толщина 3.5 и 3 мм)
• Присоска
• Скрепка для открытия сим-лотка
• Рукоятка-битодержатель
• 8 торцевых головок
• 28 бит
• Адаптер удлинитель с шестигранным гнездом (длина 57мм)

Биты и торцевые головки уложены горизонтально, но если нажать на кнопку “Open”, то они принимают вертикальное положение и легко достаются.

Что входит в комплект бит:
Hex Head (7 штук): 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm, 4.5mm, 5mm, 5.5mm
Spanner (1 штука): U2.6
Phillips (1 штука): PH2
Hexagon (4 штуки): H0.9, H1.5, H2.0, H3.0
Tri-Wing (1 штука): Y2.0

В отличие от торцевых головок биты намагничены и сильно смазаны маслом. Также намагничены гибкий удлинитель и адаптер удлинитель.

Решили разобрать старенький ноутбук, болтов было очень много. Петли монитора так вообще привинчены насмерть. На удивление (все-таки было чувство: «А может обманули?») ни она бита не испортилась и пластик не треснул. Посмотрим, что будет дальше, а пока данный набор нам очень понравился. В следующий раз попробуем заказать зеленого цвета.

Видеообзор

расскажем о наборе для точечных работ Kaisi
А они точно точечные? :)
Одна из многочисленных вариаций на тему. Сам по себе набор хорош комплектацией. Качество переменное как обычно у китайцев.
  • AlexxM
  • 09 июня 2016, 16:03
угу. есть аналог желтенький. отличный биты, достаточно крепкие (для мелких работ типа разбора мобильника/ноутбука), но вот ручка отвертки сломалась при попытке отвинтить дверную ручку( банально теперь металлическая ось прокручивается внутри ручки ( правда разобрать мобильник или ноут все еще можно. но что-то мало-мальски крепкое фиг
  • skif31
  • 10 июня 2016, 13:18
Yeah. is an analogue of little yellow. excellent bits, strong enough (for minor works such as a mobile phone / laptop analysis), but the screwdriver handle broke when trying to unscrew the knob (corny now the metal axis scrolls inside the handle (although disassemble the mobile phone or laptop can still be. but something low- bit strong Figures
  • 09 июня 2016, 16:11
  • astoa
  • 09 июня 2016, 17:10
Может быть Вам пойти на mysku.UK, а не ....RU?
  • skif31
  • 10 июня 2016, 13:21
Там нет такого :(
странно видеть Ваш коммент на русском. или заготовка? :)
  • 09 июня 2016, 17:33
Если кто не понял, это был сарказм. Меня тоже удивляют некоторые личности, которые приходят на русскоязычный сайт, и чуть ли не требуют писать цену в $. Такими темпами, скоро будут требовать писать обзоры на английском и т.д. ;)
Сайт читают и пишут обзоры во многих странах бывшего СССР.
Глупо отказываться от такой большой аудитории авторов и читателей только из принципа «мне рубли ближе».
  • 10 июня 2016, 05:46
Ты не понял, причем тут — «мне рубли ближе»? Пиши в чем хочешь, хочешь в тугриках, а хочешь в гривнах, и т.д, никто ведь не запрещает. А вот требовать писать от авторов в определенной валюте, это уже глупо, каждый пишет в том, в чем ему удобнее. Многие покупают в рублях, не смотря на цену в долларах, и это их устраивает. Или может правила сайта обязывают пользователей писать цены в конкретной валюте? К чему вся эта истерия — «пишите в удобной валюте»?
  • Ka1n38
  • 10 июня 2016, 05:46
Валюту нужно указывать ту, в которой товар продается. Вы же не в рублях покупаете. Сегодня в рублях одна цена, завтра другая, курс плавает. Через неделю вообще в два раза больше, а в своей валюте — стоимость осталась неизменна.
  • 10 июня 2016, 06:37
Я уже забыл, когда последний раз смотрел цену в $ на али, смотрю цену в рублях, оплачиваю ровно столько, сколько написано, в рублях, мне это удобно. Да, али автоматически конвертируют цену. Но лично мне и многим другим, так удобнее. Или, предлагаете, персонально для других пользователей сайта переключать цену на $?
И я вас сильно разочарую, но цена в $, также плавает, но уже не так сильно.
  • 09 июня 2016, 17:25
Каиси, каиси, небыли мы ни в каком каиси. Нас и тут неплохо кормят)))
Кхалиси..? Ааааа каиси…
Не вдохновил набор. Ни количеством ни качеством ни ценой.

Вот такой брал http://ru.gearbest.com/hand-tools/pp_157348.html

Есть любые насадки и качество на высоте. 3 года как все живое.
Как обладатель нескольких наборов JACKLY и подобного набора скажу: BEST-8922 лучше JACKLY по качеству бит, да и комплектации тоже. ИМХО.
Если кто-то надумает брать такой, то на dd4.com чуть дешевле (за $5.85). Также там есть и другие наборы от JACKLY:
32 in 1 за $3.17
33 in 1 за $5.99
31 in 1 за $2.99
Купил 32 в 1 на другом сайте — видимо подделка, торксы некомплект. Этот dd4 оказывается торговая площадка.
Китайцы сами себя копируют. Я покупал аналогичный набор полгода назад aliexpress.com/snapshot/7308582878.html только цвет и название другое. Качество тоже отличное, такие наборы универсальные и считаются профессиональными для небольших ремонтных мастерских.