Костюм для Кота ^__^ Пикачу

Покемономания охватила весь мир. Продукция с их изображениями повсюду. Фигурки, футболки, кепки, кружки, покемонболы, брелки и многое другое. Но все это вещи, а ведь так хочется иметь настоящего живого покемона!

И вот невероятная находка. Костюм пикачу, превращающий обыкновенного кота в ПИКАКОТА! Костюмчик представлен в нескольких размерах. Подойдет как для кота, так и для миниатюрной собачки. Он приятный на ощупь, застегивается на три клипсы, краешки рукавов обработаны широкой резинкой.

Стоит учесть, что капюшон очень большой, не смотря на то, что взяли самый маленький размер S. Из-за этого коту тяжело смотреть, поэтому советуем после примерки аккуратно пришить капюшон к костюму.

Перед костюма сшит очень свободно, а вот сзади имеется резинка, возможно кому-то она покажется туговатой, но ее мощно легко заменить.

А вот на манжетах резинка изначально очень широкая, подойдет под любую лапу :)

Костюм превосходного качества, а стоит всего 250 рублей. Также у этого продавца можно найти и другие смешные и забавные костюмы, в том числе на хэллуин ^__^

К сожалению, костюмчик оказался маловат. Заказывали размер S, а надо было XL, потому что S-ка больше бы подошла миниатюрной собачке, чем обыкновенному коту. На фото плохо видно, но костюм налазит лишь на 2/3 кота, немного расстроилась, но после долгой примерки, кот вел себя нормально, так что надо будет заказать самый большой размер :)

О том как я пыталась одеть этот костюм на кота:
  • we4er
  • 19 октября 2016, 16:04
Кот, видимо, не в восторге.
  • Nemmox
  • 19 октября 2016, 16:08
У кота уже аллергия на покемонов.
  • lolipop
  • 19 октября 2016, 20:36
тогда я — кот.
четвёртую картинку хоть сейчас добавляй в раздел — «мой хозяин...»
  • Arlekino
  • 19 октября 2016, 16:51
по хозяйке явно плачет Статья 245 УК РФ
  • Reaper5
  • 19 октября 2016, 16:09
Бедный Йорик кот! :(
  • Zulus
  • 19 октября 2016, 16:11
после примерки аккуратно пришить капюшон к костюму
Хорошо, что не к коту…
не глумитесь над животинкой!
котэ — это самодостаточное существо. ему не надо всякие эти костюмчики, ошейнички, бантики и т.п.
единственное что ему от вас надо, оказать честь — вовремя поднести еду. (ну, и после вынести тоже, если он в квартире живет)
  • 19 октября 2016, 16:47
Осталось это моему объяснить. Только я на порог — он с разбегу на руки, я за комп — он в лучшем случае на спинку кресла, а то и на полку клавы которую главное вовремя убрать, я спать — ну в общем наверное уже понятно где кот, да? ;)
  • AlxTr
  • 19 октября 2016, 17:01
Жрать хочет постоянно, скорее всего. Мои так ведут себя, когда голодные.
  • 19 октября 2016, 17:05
нет. Кормится он более чем достаточно.
  • 19 октября 2016, 17:49
У меня несколько кошек было, у всех разная генетика, есть кошки самодостаточные, любят одиночество, на хозяев обращают внимание когда хотят покушать, есть очень общительные и активные.
ага, все как у людей. моя сатана самодостаточна, но общаться, гладиться и знакомиться все равно любит. но вот чтобы вот так сидеть и терпеть издевательства, как этот — неа, сбежит при первом намеке на дискомфорт. патамучта личность, которую хозяева уважают ))))
мой тоже всегда в компании. даже когда гости приходили и все шли курить на лестницу — кот выл и драл двери, пока его с собой не возьмешь.
общение это одно — а вот то, что им всякие костюмчики не нужны — это факт
  • CyJLTaH
  • 19 октября 2016, 20:08
Жил кот сиамский, так тот постоянно кругами ходил вокруг членов семьи. На руки лез только к жене. Гостей, первые полчаса, мог за руку рвануть когтями неслабо, если к нему лезли. Через полчаса просто залазил на них, обнюхивая. Но в руки не давался.
Сейчас уже 16 лет сиамская кошка живёт. Так эта постоянно в контакте. Даже спит либо на жене, либо на мне. Разговаривает постоянно. Чтобы накормили, воды налили, к окну табуретку поставили… просто требует. Помявкает и бежит показывать.
  • 19 октября 2016, 21:59
Кошки с повадками собаки )))
  • 19 октября 2016, 22:09
Сильно веселее когда собака с повадками кошки. Когда его чешешь/гладишь, а он рычит. Долго не могли понять в чем дело, пока не вспомнили что вырос с кошками и за неимением встроенного мурчальника просто пытается эмулировать чем есть, а… Но получается рычание…
нет.
Было две кошки
она ручная и отогнать от себя можно было через получасовое выглаживание.
вторая к себе подпускала как царственная особа, особо себя гладить не давала, жила сама по себе
  • macrel
  • 19 октября 2016, 23:04
а Вы ему костюмчик из обзора попытайтесь надеть! думаю. сразу и свалит)))

а котэ из обзора жалко…
  • 19 октября 2016, 23:57
Да я ему все когти на всех четырех лапах стригу с одного захода, а в костюмчик нарядить — да не вопрос — сонный кот — вот и весь секрет успеха ))))
  • macrel
  • 20 октября 2016, 00:05
не надо! мне его тоже жалко!
  • peeoner
  • 20 октября 2016, 00:44
как я вас понимаю)у меня такой же маньяк… ходит хвостиком постоянно… уже закрываю в комнате его… достал уже))…
Ох был у нас кот, самодостаточный. Голова у него была как маленькая дыня, короткошерстный, цветом похож на кота из обзора. Курей соседских трепал, голубей, ворон. Если над домом летает стая ворон, значит Кеша поймал ворону. Хищник был настоящий, всю жизнь этого маленького тигра помнить буду. И умер как мужчина, такую рану сильную где то получил, на шее. Вот это жизнь у кота была, воля, мясо, кошки.
А когда домой кота несут, на улицу не пускают, оскопляют — вот это издевательство над животным настоящее. Особенно женщины удивляют, затащат кота в квартиру, даже на улицу не выводят и думают, что мамочки заботливые.
  • 19 октября 2016, 21:31
Я вполне сознательно забрал Пузю домой, кастрировал и на улицу не пускаю. Просто потому, что он совсем-совсем не альфа-самец и на улице просто не смог бы выжить. (у него вообще сложная судьба) А так он в тепле, любим всеми, кормится от пуза и даже больше, и вообще получил пожизненную прислугу из настоящих, живых человеков. Да и поохотиться есть на кого, и погонять собаку можно.
  • alde
  • 19 октября 2016, 21:24
Это вам только кажется
  • CTAHOK
  • 19 октября 2016, 16:13
На 0:22 секунде видео, когда она говорит «настоящего живого покемона», кота в этот момент аж передёрнуло:)
Ага я посмотрел видео и видел, как кошак пытался удрать.
да он за это ни одного сухого тапка не оставит.
кроме того, прощай вазоны, обои, шторы, диван…
вон в моем последнем обзоре mySKU.me/blog/china-stores/45888.html (смотреть с конца, под спойлером) у дворовых котэ жизнь прекрасна. перед фотками они носились и баловались в кучах опавших листьев. и никто на них ничего не напяливал. еще б кормили вовремя… ))
  • 19 октября 2016, 17:11
Кота чуть Кондратий не хватил, вы «нормально».
Замуж бы ей, ляльку пеленать
Уже как 4 года замужем <3
Коту это точно не нужно
  • borisfen
  • 19 октября 2016, 16:21
дурь какая-то…
передайте кошаку мое искреннее сочувствие, пусть держится там…
  • aspok
  • 19 октября 2016, 16:22
Реально товар чисто для обзора, показать, и больше ничего.
Есть и практическая польза — во дворе при виде кота-куклусклановца все собаки в разные стороны будут разбегаться
  • jaxxa
  • 19 октября 2016, 16:27
Судя по выражению морды кошачьего лица ), все рады, кроме него ).
Радоваться нечему, вот и не рад, коту корсет никчему
На себя бы попробовала на 4 размера меньше пальто надеть.
Давно не видел обзора кота.
  • Nemmox
  • 19 октября 2016, 16:31
Обзор на тему, как не надо поступать с котом.
  • Orlando
  • 19 октября 2016, 16:42
У меня доча с игрушек вещи одевать на кота. Хватает на 15мин фотосессию для соц.сетей. Баловство все это.
  • kypatop
  • 19 октября 2016, 16:42
Это же не сфинкс, зачем греть кота? Котам намного легче согреться (батарея, труба отопления, подъезд и т.д.) чем остыть. А такой костюм перегреет его тело очень быстро даже зимой при плохом отоплении в квартире.
  • Orlando
  • 19 октября 2016, 16:46
  • Buzzard
  • 19 октября 2016, 16:49
Одевая на домашних животных всевозможные костюмчики, вы доставляете своим питомцам огромный дискомфорт и возможно вред для шерсти и кожи. Да, смотрится это прикольно, но не более. Это не просто мои домыслы. Соседка купила своей собаке, похожую «тряпку», потом замучилась по ветеринарам водить пса. Бедный барбос весь расчесался до ужасных плешин.
  • alde
  • 19 октября 2016, 21:26
Правильно, костюмчики надо надевать на себя
  • Nomov
  • 19 октября 2016, 16:50
А это вместо тапка) aliexpress.com/item/Pocket-Monster-Soft-Sponge-Pokeball-Action-Figures-6cm-Bounce-Pokeballs-Japan-Anime-Ball-Nice-Gifts-For/32750248277.html,searchweb201602_1_116_10065_117_10068_114_115_10069_113_10017_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10039_10056_10055_10054_10059_10078_10079_10073_10070_421_420_10052_10053_10050_10051,searchweb201603_3&btsid=f75e1a92-d217-4bdd-b9ae-bc0270c9d434
  • Yaroslav
  • 19 октября 2016, 16:54
че над котом издеваетесь!
Фотки в стиле «мой хозяин — идиот» )
  • 19 октября 2016, 17:00
Кот на фотке так и говорит — моя хозяйка — неумная женщина!
да где?
наверное только для тех, кто хочет замечать их продукцию повсюду. Лично для меня покемоны есть, но они гдето «там» и уж точно для меня они не повсюду.
Костюм пикачу, превращающий обыкновенного кота в ПИКАКОТА!
Явно кот не в восторге быть ПИКОКОТОМ, судя по видео.
так что надо будет заказать самый большой размер :)
не издевайтесь над котом.
Какойсмысл в этой штуке?
Хозяина поразвлекать?
В доме жарко коту будет, на улице испачкается…
Бред вобщем
Такие костюмчики не для котов. Ну а если уж хочется, то максимум для фото, и то, если животное показывает минимальное сопротивление.

Это жесть… какой-то сломанный пикаКОТ…

• jaxxa
  • 19 октября 2016, 17:22
Так-так… Надо фотку защитникам животных заслать, ввести в курс дела, так сказать… )
кот как бы намекает: отлезь от меня, человек.
  • 19 октября 2016, 19:21
Если бы он мог говорить, он бы истошно кричал — ПАМАГИТЕ!!! :)
они могут говорить, в том числе матом ))) кошачьим ))) вопрос в том, что этот кот почему-то предпочитает язык жестов )))
  • 19 октября 2016, 19:49
Зашугали наверное бедного так, что и мявкнуть боится! :)
  • 19 октября 2016, 20:46
этот кот почему-то предпочитает язык жестов
Боится расплескать мимо тапка)))
Жалко кота! Не мучайте его. И календарь на стене поменяйте, на дворе 2016, а не 2011. )
  • timsin
  • 19 октября 2016, 17:24

Он бы точно не одобрил
Аха-ах))
Какой милый ^__^ <3 <3 <3
  • andrex64
  • 19 октября 2016, 17:52
Судя по тиаре это католический кот!!!
  • akhak
  • 19 октября 2016, 17:42
ждем блог от ловца покемонов с сенсацией " Ожившие покемоны" с вашим котом в главной роли…
Есть такая идейка :)
Мда уж… Живодеры… Вас бы самих так…
  • valkoder
  • 21 октября 2016, 08:07
Это ещё цветочки! Вы про живодёрок из Хабаровска слышали?
  • 19 октября 2016, 17:54
Ну на собаках костюмы веселее смотрятся

• tucson
  • 19 октября 2016, 18:54
Да и вдобавок «маловата кольчужка».
  • isx22
  • 19 октября 2016, 19:57
  • Offi
  • 19 октября 2016, 21:28
Не смог удержаться. Самый крутой костюм для собаки:

Не поленился… Перешел в магазин…6 человек купили эту одежку.Куда катится мир! Неужели все что производится в Китае надо покупать?
PS: 27 человек купили этот костюм включая меня :)
  • 3immer
  • 19 октября 2016, 23:56
Еще 26 таких же простите хозяев-идиотов. Грустно как-то все это, а не смешно
  • 19 октября 2016, 23:58
еще 26 замучанных котов, вот что более обидно.
Слава Богу! не так уж и много таких как Вы!
  • Wsc76
  • 20 октября 2016, 13:35
>включая меня :)
не удержались себе тоже взяли?:-) будете на пару с котейкой щеголять?:-)
  • Shkaf
  • 20 октября 2016, 00:27
Блин, вам что 7 лет? Я так своего кота мучил, до того, как в первый класс пошёл. Мне, иногда, скучно было, но он меня в этом храбро и самоотверженно выручал.
Кроме того, есть два момента:
1) Какая ещё… покемоно-что?
Извините, дуростью не страдаем. Жизнь и так слишком сложна/прекрасна (нужное подчеркнуть), чтобы вникать, что такое покемон, кто его придумал, зачем, кто за нами следит и как использует, и какие у этой мании другие отрицательные стороны.
2) Не стоило бы праздновать Хелуин самой. Тем более, заставлять это делать своего домашнего кота, — он у вас учёный, и в чужие сатанинские праздники не верит.

В целом, весёлая девчонка и действительно красивый кот. Завидую. Для вас моя улыбка :)
  • schnap2s
  • 20 октября 2016, 07:50

Я своего котана тоже как то раз приодел. Нуачо, жрет у нас бесплатно, может и потерпеть разок
Красивая кошатинка. Она породистая?
  • pilot94
  • 20 октября 2016, 08:10
… ждем теперь обзор под ником Котэ. Костюма медсестры для хозяйки..)))
  • valkoder
  • 20 октября 2016, 15:08
Держись там, бедненький котик!(((
Котейку зачем замучили?:)
Морда у кота недовольная.
  • ryaba73
  • 23 октября 2016, 14:02
Это, наверное, для котов лысых пород хорошо. Они мёрзнут всё время.