Детская игра Пирог в лицо.

Здравствуйте, хочу рассказать о детской игре пирог в лицо или Pie Face.
Смотря в очередной раз видео на Youtube вроде MisterMax и ему подобных моей 8-ми летней сестре встретился обзор на эту игру, ну и как часто бывает с детьми она загорелась желанием. Когда поиски в магазинах города увенчались провалом начал искать в интернете.
Быстро найдя то что нужно в Российских интернет магазинах решил проверить Ali, на мое удивление такая же игра была и там только с ценником в 2 раза меньше.

Только при детальном осмотре вывел несколько отличий на коробке, вроде отсутствие логотипа Hasbro, возраст +3 вместо 5, также как уже сами заметили отсутствует перевод.
Игру можно брать как в коробке так и без, разница в цене в среднем 2-3$ но сегодня увидел ее только без коробки за 11$ (если интересно могу кинуть ссылку).
Доставка и распаковка.
Посылка пришла за 21 день.
Стоит сказать что перед заказом я попросил продавца все хорошо упаковать объяснив тем что на подарок.
Но как оказалось для него «хорошая упаковка» это обычный пакет с одним слоем пупырки.

В общем упаковка пришла раздолбана а возможно и была в таком состоянии.Поэтому мой вам совет если берете не на подарок, берите без заводской коробки толку от нее мало да и дешевле выйдет.
Комплектация

Рамка с колесом.

Рука.

Сам механизм.

Все остальное(губка, стрелка,2 ручки и подставка) лежало в картонке и обычном пакете.

После недолгой сборки.

Размеры.

Как играть
Игра представляет собой детскую версию «Русской рулетки».
Крутим стрелку на круге

Сколько выпадет столько и делаем оборотов на ручке, тот кому не повезло рука в лицо отправит порцию сливок P.s хоть игра и называется" пирог в лицо" руке поднять его будет не под силу, даже обычный пирожок она поднимает с трудом.
Видео не мое, сестра стеснялась )

Итог: Не знаю надолго ли хватит этой игры пока она ей надоест но пока ей и ее друзьям все нравится, поэтому думаю можно порекомендовать к покупке + когда игра наскучит в хорошей дружеской компанией можно поиграть и самим )

P.S Ссылка на другого продавца, так у того ее уже нет в наличии.
Что то в последнее время, игры стали с садистким уклоном.
В том же комеди клаб, когда током бъет за букву.
Видимо людей приучают потихоньку. Детям такую бы точно не взял.
Как то ребенок подошел к взрослому сзади и утюгом по голове. Как то не смешно было.
  • 09 июня 2016, 19:05
Детям такую бы точно не взял.
Аналогично!
  • ub0baa
  • 09 июня 2016, 21:17
так и не берите. кто ж заставляет?
  • 09 июня 2016, 22:14
а я писала, что меня кто-то заставляет???? я вообще-то просто высказала свое мнение
  • delfi
  • 10 июня 2016, 07:12
Оно никому не интересно просто
  • 10 июня 2016, 10:54
Вы открыли мне глаза!
Не вижу связи между этой игры, садизмом и тем более утюгом, да глуповатая игра ну ничего страшного в этом не вижу.
ничего страшного в этом не вижу
видимо, уже приучили
Простите, а что в данной игре «садистский уклон»?
Если Вы скажите, что «палка бьет в лицо» (тут я максимально садистский вариант озвучил), то я предположу, что Вы никогда не играли с мячом… к примеру в вышибалы, волейбол, футбол, баскетбол. В щелбаны даже.
Рука не достаёт до лица, летит только то что на ней было.
Да Им пофигу.
Главное сказать, что дети растут садистами. Хотя пол страны отморозков.

Нормальный ребенок выросший в советское время играл с петардами, гвоздями, да чего там только опасного не было просто. Тот же пугач, который разрывало в руках! Это нормально было.
А теперь про садисткий уклон:
Каждый ребенок надувал лягушку через трубочку — это садизм в чистом виде, но бл… это дети!
Все стреляли с воздушек по животным — большинство, не все ладно. Это садизм.
Все дрались на палках причем если упал, то твои проблемы… — «Виват гардемарины!» — Вот это садизм!

Сравнивать с шоу «Импровизация», где бьют током и ходят по мышеловкам — у меня нет слов.
Причем в самом шоу признаются, что это жестоко, но мы нацелены на определенную аудиторию, которые понимают такой юмор. И актеры согласны на эти условия (а они не дети к примеру: Арсений Попов).
  • Lone
  • 10 июня 2016, 15:05
Каждый ребенок надувал лягушку через трубочку
Все стреляли с воздушек по животным
Я не знаю, где и какой среде росли Вы, но в моем окружении далеко не «каждый». И если таковые находились, то уж точно одобрения не встречали, несмотря на то что «дети». Из детей вырастают взрослые. Вырастают с тем, что получили в детстве. Из них и получаются
пол страны отморозков
. Маньяки, убийцы, террористы и т.д. — они ведь не взрослыми рождаются. И не надо путать игры, в которых присутствует риск, с играми, в которых весь смысл — причинить кому-то боль, страдания и т. п., когда «смешно» именно то, что другому плохо. Это не юмор. Юмор — это когда остроумно, но с добром. Здесь же — ни добра, ни остроумия. Игра должна развивать ребенка, т.к. игра — это форма познания мира. Чему может научить эта игра? Что познает ребенок, играя в нее? IMHO ничего хорошего.
Юмор — это когда остроумно, но с добром.
www.youtube.com/watch?v=1qDRClemtuI
Совуня?!
  • Lone
  • 10 июня 2016, 16:57
Вам сюда :)
Как то ребенок подошел к взрослому сзади и утюгом по голове.
какие родители, такой и ребенок.

на месте родителей конечно гораздо легче во всем винить игры, телевизор, т.д. и т.п. и вообще все окружающее пространство, но не самих себя.
Согласен, сейчас проще сказать что виноваты тв, игры, игрушки и т.д чем самому принять участие в воспитании.
  • spynal
  • 09 июня 2016, 17:46
подеградировать пойдёт норм.
Да куда уже дальше чуть ли не большинству?
  • Druhn
  • 09 июня 2016, 18:28
Есть куда — пока просто мычать не станут.
А по теме товара: я не понимаю такого юмора, но знаю из американских фильмов, что кидаться едой и пердеть это очень юморно и весело… у них.
Но тут каждому своё.
Кидаться едой и пердеть смешно у даунов, а не в странах. Хотя куда мне спорить у вас же такой серьезный источник.
  • Druhn
  • 09 июня 2016, 22:58
Хотя куда мне спорить у вас же такой серьезный источник.
Ну да, вот ваш обзор хотя бы — едой в лицо и всем смешно. Или ваш обзор не об этом?
Вы хоть читали для кого я его заказывал? Если нет то для 8 летней девочки, смешно детям пусть смеются как бы глупо это не выглядело p.s хотя ничего глупого в этом не вижу, игра как игра.
пердежный юмор вообще старее любых фильмов, америки, демократии и прочего всего остального. даже старее письменности, базарю

документально сохранившиеся свидетельства о использовании такого юмора, откопанные археологами начинаются с пары тыщ лет до н.э.

зоопарки и дискавери надо запретить, как считаешь?
www.youtube.com/watch?v=BBBO4TuP2Ew
www.youtube.com/watch?v=O6WOdlOSwJE
Детям не советуют все самое плохое. А это чернуха.
Вы им еще борьбу в грязи покажите и т.л.

Ребенок развивается первый этап Семи пядей во лбу, то есть 12 лет.
Потом до 21. Потом происходит фиксация. И уже дурь не выбьешь из него.

Когда придете домой и будет все раскидано и вымазано чем то, не удивляйтесь, вы ведь сами ему такое свинство посоветовали.
А родитель для него авторитет. да еще и под одобрительный смех.
можно во взрослый вариант играть, с говном например!

понимаешь, в мире состоявшихся людей все споры материального уровня неспортивны, деньги ведь легко и просто зарабатываются в отличие от репутации, которую легко потерять в один момент. поэтому на арену выходит унижение.

не съиграл — не мужикъ!
Я тоже видела видео с этой игрой. Причем там двое взрослых пытались играть с двумя детьми. Не знаю, были ли это родители и их дети, но выглядело ужасно. Дети с опаской смотрели на эту штуку. Только там использовали взбитые сливки. Дурацкая игра.
Видимо в цирке на клоунов насмотрелись и решили сами попробывать.
Такой хоккей юмор нам не нужен.
  • Tamper
  • 09 июня 2016, 19:08
Нихрена себе игрушечка! Сестра стеснялась.Я её отлично понимаю.
теперь я знаю кто это покупает
  • Aloha_
  • 09 июня 2016, 19:22
С едой играть нельзя. Старшее поколение в городе на Неве вас точно не поймет.
С другой стороны Хасбро делает хорошие игрушки без всякого сомнения.
  • ub0baa
  • 09 июня 2016, 21:19
а что, игрушка покупалась для блокадников, что ли, чтоб им понимать или не понимать?
Не советую Вам и другим адекватным людям смотреть следующие фильмы: «Великий диктатор» с Чарли Чаплиным, «Большие гонки», «Игрушка» с Пьером Ришаром и еще многие классические комедии. Ах да, «Иван Васильевич меняет профессию» — особенно. Там вообще (срам-то какой!) — икрой в лицо получают. А то ваша тонкая душевная организация будет нарушена…
  • fabb
  • 09 июня 2016, 19:47
В комментариях перепись отслуживших в армии. Но на видео очень весело и заразительно, я бы сыграл))
В комментариях перепись
адекватных людей
  • fabb
  • 09 июня 2016, 22:26
Ок, тогда отмечусь в достойной компании дважды.
Вас не Ургант попросил заказать?
  • Shmoky
  • 10 июня 2016, 01:15
За обзор плюсик. Ибо вещь новая и необычная.Не знал про такое. Но… право… в духе тупых американцев, сам себе сделай каку чтоб другие смеялись. Нормальным детям такое не пойдет, как бы не было смешно. Есть более интересные игры…
было бы лучше если бы надо было крутить ручку если не ответил на вопрос как на викторине, типа наказание за незнание, в этом был бы хоть какой-то смысл.
кто Вам мешает играть в игры по своим правилам? )
Помню, как в детсаду от нефиг делать катапультировал одногрупнику крупяной кашей из ложки. Попал в щёку. Все хохотали. :)
Господа, почему когда речь идет о безобидной детской игре, мы начинаем включать мозг и говорим, что игра тупая, ничему полезному не учит, я ребенку такое бы не купила. А вы не пробовали подойти с другой стороны? Игра «Пирог в лицо» об эмоциях, накале страстей, неподдельной радости во время игры. Тут думать не нужно, нужно просто играть и получать удовольствие! Детям игра очень нравится, особенно на днях рождения прикольно компанией в нее играть. По поводу покупки в китае, на алиэкспресс, да можно, только вот гарантий нет никаких, на мой взгляд проще в России взять. Я, например, своим чадам брала здесь