Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1586]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день.
Давно мечтал приобрести мультиметр на замену старичку DT-830, такой чтобы «ух»! И вот подвернулась такая возможность — в акции АлиЭкспресса по обмену монет на купоны продавцов засветился купон аж на 5$ на продукцию Uni-t, что простимулировало покупку именно этого аппарата. Обзор будет «мини», потому что средств проконтролировать главные характеристики прибора — точность измерений, у меня нет, что смогу — то опишу.
читать дальше
Решил купить себе домой нормальный паяльник. Хотя я пользуюсь им довольно редко, но надоело мучиться купленным в соседнем магазине хозтоваров.

Требования были:
— термостабилизация
— совместимость с нормальными жалами
— керамический нагреватель
— цена ~ $20

Начитавшись обзоров и отзывов, решил заказать себе ATTEN SS-50, про который довольно много отзывов и, к тому же, его не часто подделывают. Стоит он, конечно чуть дороже $20, и вилку еще на нем надо менять, но он мне вполне понравился. Однако непосредственно во время оформления заказа (на самом деле даже после этого, но на али без проблем можно отменить заказ в течении нескольких часов после покупки) увидел среди баннеров героя сегодняшнего обзора ATTEN SA-50.

читать дальше
Краткий обзор небольшого ножа с Али. Заказал, ибо цена невелика, а новых ножей не покупал уже с полгода.
читать дальше
Карман для жестких дисков SATA толщиной 12.7 мм для установки вместо DVD привода.
читать дальше
Немного фотографий и текста.
читать дальше
Тестов быстродействия не будет, да и вообще тестов не будет. Просто впечатления от использования.
Всем привет.
Сегодня будет небольшой обзор кроссовочек с Али.
У продавца в магазине лежит три расцветки, мой выбор пал на черные, так как не такие яркие как красные, и не пачкаются как белые.
И кому интересно узнать о них поподробнее то прошу под кат
  • Цена: взял за $26.56 по скидкам
Работая с ЭПСН-60 через некоторое время понимаешь, что довольно часто его размеры/удобство/другое не соответствуют выполняемой работе и начинается эпопея по покупке паяльников других размеров, мощности, удобства, гдето после покупки четвертого задумываемся о паяльной станции со сменными жалами.
В последнее время широко распространены паяльные станции японского бренда HAKKO и его армия клонов. Массовость и недружелюбный рандом качества 900 серии в исполнении наших восточных друзей довольно сильно подрывает веру в нее, а с выходом серии T12 и копеечных контроллеров для них вообще сводит её на нет.
Акция закончилась!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Перейти в магазин читать дальше
Добрый вечер (или другого времени суток), дорогие читатели.

В рамках подготовки к дальним поездкам заказал себе сумку на бак. Обзор и опыт использования — под катом.