Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1587]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $5.14 (на момент покупки 333 руб)
Приветствую уважаемые муськовчане! Сегодня хочу немного рассказать про аккумуляторы CRC123 фирмы Soshine. Сразу хочу извиниться, но тут вы не увидите чудо графиков заряда-разряда, которые так любят фонаревщики и прочего. Если все таки кому-то интересно, прошу под кат.
читать дальше
Давно хотел купить автоматический тонометр, в аптеке цены в 3 раза выше, но есть плюсы, пришёл купил и гарантию дадут, но я решил пойти другим путём заказать в китае
читать дальше
Всем привет, это мой первый обзор с пометкой п.18, хотя формально я не получал смартфон, который собираюсь «обозревать» из магазина, я его получил на тестирование и на обзор непосредственно от производителя – компании Oukitel.

Но так как я его не покупал, то логично отнести его к подобного рода материалам. Ссылку на магазин я оставил согласовав её с производителем, это авторизированный магазин компании на Aliexpress.

Тем кто спрашивает, как получить девайс на обзор, могу рассказать, как это получилось у меня.

читать дальше
Одной из самых главных и основных является постоянное беспокойство за ребенка в те моменты, когда он находится вне поля вашего зрения, даже если вы отлучились на несколько минут.

Купоны закончились.

Можно купить за полную стоимость — 3,66 3,85 $ (до 20 Вольт), самый дешевый — 3,33 3,50 $ (до 9 Вольт) — продавец изменил цену
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.
Сегодня расскажу вам о покупке в Китае электронного USB тестера(мультиметра) модели KCX-017. Долгое время хотел замерить емкость батарей смартфонов и различных Power Bank -ов.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
$2/2.01
Один кабель в приложении $0.94, 3 штуки под купон продавца — 2.82 минус 2.
Обещают 2.1A, не ноунейм (хотя бог его знает, что за Joyroom такой) — возможно, и не шлак. За такие деньги можно взять на пробу местным любителям дешевых кабелей. Больше в магазине особо купить нечего.
Upd. Брать нужно разные цвета по 1 штуке
Upd. Купоны кончились
Upd. Купоны появились. Плюс пара интересных акций в комментах
Цена: $2,62
Без всяких скидок и купонов. Приборчик для обзорщиков и просто интересующихся.

Характеристики:
Рейтинг купона или акции: 0
///////////////////////////////////////////
Цена по акции 0.75$.
///////////////////////////////////////////

Акция закончилась. По наблюдению за счётчиком, по цене акции, продали порядка 500 шт.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Хочу немного рассказать про неплохой ручной инструмент для отрезания и зачистки электрокабелей — кусачки-ножницы, совмещенные с зачисткой.