Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1585]

Помощь по покупкам
О блоге
возможно кто-то и так планировал покупать и оно будет полезным, мониторил для дяди самые низкие цены на «линзованные налобники», наткнулся на несколько по моему ИМХО — интересных предложений, для тех кто цепляется за каждый цент из принципа — в самый раз, для тех кто лучше переплатит за рейтинг — центов на 20-30 есть предложения дороже, себя отношу к обеим категориям покупателей, смотря что и когда покупать, решил поделиться наводкой, всё-равно уже потратил время… «варики» предложений под катом ;)
Перейти в магазин читать дальше
Совсем недавно я приобрел себе недорогой планшетик на винде ONDA V820W. Кому интересно делал видео обзорчик: тут. Ну и столкнулся с проблемой подключения внешних устройств. Таких как клавиатура, мышка и флешка одновременно. Ведь у планшетика всего лишь один разъем OTG micro USB.

Здравствуйте!

Приобрёл год назад селфи палку YunTeng 188… Так и провалялась в шкафу год, без дела. Месяц назад делать было нечего, стряхнул с палки пыль и решил использовать по назначению.

Большее извращение чем фоткаться на селфи палку, фоткаться на селфи палку без дистанционного управления, понял в первые минуты использования этого полезного гаджета я, и отправил кровно заработанный $1 в Китай, в обмен на чудо устройство под названием Universal Monopod Shutter.
  • Цена: $5.45 за 10
На mySKU.me уже были обзоры, посвященные созданию аппаратов для точечной сварки. Предмет очень дорогой при покупке в готовом виде, но часто очень нужный в хозяйстве для тех, кто любит что то поделать руками. Напомню, что этот аппарат позволяет легко приваривать контактные пластины к аккумуляторам, сваривать тонкие листы металла, варить стальную проволоку и тд. Под катом моя версия реализации данного агрегата. Читателей ожидают размышления, схемы, платы, программирование, конструирование (все элементы колхозинга) с множеством фото и видео…
читать дальше
В поисках однодрайверных арматурных наушников наткнулся на интересную модель — Kinera BAS02. И пока “заводы по сжиганию меломанов” не успевают переваривать их приростающее количество, китайский рынок продолжает удивлять невероятным разнообразием недорогих интересных наушников…
Здравствуйте.

Речь пойдет о встраиваемом MP3-модуле, а также об интеграции его в кассетную магнитолу.
читать дальше
Давно лежат эти интересные часы в списке желаний. люминесцентный салатовый экран подкупает! Обычно цена на них 4-5$. за 5 дорого тк мои йоки и скмеи умирать не собираются, вот за 2.8 заказал на пробу
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!
Заказали телефон 9-летнему ребенку. До 3000 р. И чтоб был не лопатой. Выбрал данный телефон, мама хозяйки одобрила.
Телефон приехал, и на первый взгляд вполне неплохо. Но дальнейшее тестирование показало, что нужно дорабатывать. Причем не только через инженерное меню, а уже ковыряться во внутренностях… Но впрочем у меня все получилось, да и без чудес не обошлось)
  • Цена: 252 рубля
В первый раз когда была акция на кронштейны я не попал на первую волну с совсем низкой ценой на кронштейн, но взял по цене 252 рубля с доставкой DPD.
Так как цена показалась заманчивой, с жадности взял 2 штуки.
читать дальше
Мои знакомые попросили заказать на Aliexpress игрушку — куклу. Игрушку они выбрали сами, точнее сама именнинница, десятилетняя девочка выбрала, мне осталось только заказать и оплатить, что я быстренько и сделал. Посылка пришла примерно за 25 дней.