Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1588]

Помощь по покупкам
О блоге
Хочу представить Вашему вниманию очередное мое приобретение на излюбленном мне Аliexpress)
И снова здравствуйте.
Это будет уже второй обзор на часы от меня за сегодня.

В данном обзоре я расскажу вам про детские спортивные часы от фирмы Sanda.
Насколько они детские вы можете узнать под катом
Привет всем читающим.
Сегодня будет небольшой обзор на часы фирмы Longbo.
Как указанно на сайте продавца, в часах стоит японский механизм, а вот под катом мы как раз и узнаем это
читать дальше
Свой сегодняшний обзор я хочу посвятить такой отличной штуке для дизайна ногтей, как Дотс)
С ним маникюр станет проще и интересней, так как вариантов рисунков дотсом многочисленны! Рисунки, выполненные с помощью этого инструмента хороши тем, что для их создания не требуется наличие каких-либо специальных художественных навыков и оно под силу даже начинающим. Кроме этого с помощью дотсов можно аккуратно выкладывать на ногтях стразы и прочие декоративные элементы)
читать дальше
Предлагаю к прочтению обзор на бюджетный смартфон DOOGEE X5 MAX PRO.
Компания DOOGEE выпустила целую кучу смартфонов с индексом  X5, смартфон находящийся у меня на обзоре имеет аббревиатуру PRO, что означает самую максимальную комплектацию. Если интересно прошу к прочтению.

Планирую купить +12 Добавить в избранное +15

Добрый день!

Какой настоящий мужик не умеет делать выход силы, подумал я в прошлом году, и начал активно полировать турник на школьном стадионе.
Максималку в подтягиваниях поднял с 3 до 17 раз, отжимания на брусьях с 10 до 45, выход силы на две +1, через одну +6, подъём переворотом +10… Но вдруг организм дал сбой, и на год пришлось выпасть из спорта.

На резиновые петли «облизывался» пару лет но «земноводное» было сильней моих желаний…
В итоге за год в режиме «амёба» физкультурные результаты и амбиции «земноводного» сдулись окончательно, и теперь резина у меня, а кровно заработанные $13.57 у дядюшки MARK MA.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня я расскажу о миниатюрном видеорегистраторе с функцией wifi.
  • Цена: US $14.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор навороченного модуля, который играет WMA, MP3, APE, FLAC и WAV.
читать дальше
Было принято решение купить этот OTG хаб, когда многочисленные попытки подключить внешний ЖД через обычный OTG кабель не увенчались успехом. Если кратко — так и не добился желаемого результата.
читать дальше
Много читал отрицательных и положительных отзывов об этом бренде, но все же решил рискнуть и купить часы этого производителя.