Дотс - отличный помощник)

Свой сегодняшний обзор я хочу посвятить такой отличной штуке для дизайна ногтей, как Дотс)
С ним маникюр станет проще и интересней, так как вариантов рисунков дотсом многочисленны! Рисунки, выполненные с помощью этого инструмента хороши тем, что для их создания не требуется наличие каких-либо специальных художественных навыков и оно под силу даже начинающим. Кроме этого с помощью дотсов можно аккуратно выкладывать на ногтях стразы и прочие декоративные элементы)
Посылка шла ко мне не долго, не отслеживалась. Пришла в целости и сохранности)
Все соответствует описанию
Каждый дотс разный по размеру
Если приглядеться, то не все так аккуратно, как кажется издали, но это никак не влияет ни на товар, ни на мое о нем впечатление) Тем более цена смешная)
В длину все как один)
Вариантов рисунков достов многочисленны, я решила испробовать самые легкие и простые на мой взгляд (в интернете очень много видео уроков и вариантов рисунков данным инструментом). Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но это дело времени и все же нужно набить руку) Ну а сейчас представляю Вам то, что смогла нарисовать я (не судите строго, рисовала дотсом первый раз)
Мой вывод!
Нет и смысле в том, чтоб писать плюсы и минусы, так как минусы я так и не нашла, а покупкой за данную цену я осталась довольна. В использовании так же полностью удовлетворил. Думаю, что это только начало моего использования данного инструмента)
И спасибо Всем, кто уделил чуточку времени на мой обзор)
  • 24 августа 2016, 12:11
Где фотки на теле? :)
В реальности на ногтях что получилось?
  • 24 августа 2016, 12:13
на ногтях не пробовала, так как первый раз(я это указала в обзоре) хочу набить руку, а потом уже на ногтях рисовать.
  • 24 августа 2016, 12:28
А эта белая пластиковая фиговина, на которой Вы тренируетесь, отдельно покупалась или в комплекте?
  • 24 августа 2016, 12:33
  • 25 августа 2016, 12:03
И зачем я пошел по Вашей ссылке?
Теперь али мне предлагает в разделе «С этими товарами также покупают» сплошные эти штуки и прочие средства для ногтей :)))
Скора пора картошки, берите дотсы, шеллак, жидкое стекло и пойдемте покопаем.
В подмосковье уже давно картошку выкопали. Лето дождливое.
  • Daemoonn
  • 24 августа 2016, 15:23
Поспешили вы батенька с кортошечкой то…
  • sir0ta
  • 24 августа 2016, 16:49
Еще месяца полтора назад выкопали )
  • sir0ta
  • 24 августа 2016, 16:49
Мы уже давно выкопали ) Хотели второй раз сажать, но капать желания не было и плюнули )
Хм. Любопытная штуковина. По прямому назначению оно мне без надобности, но заказать пожалуй себе закажу, для работы с фольгой в моделизме должно хорошо подойти. Автору плюс за наводку :)
Я уже это проходил))) заказывай сразу два… один все равно отберут сразу))))
  • c350l
  • 24 августа 2016, 13:01
вариантов рисунков дотсом многочисленны
Велик могучим русский языка! ;)
  • gsa3333
  • 24 августа 2016, 15:19
А зубочисткой разве линии не тоньше получаются?
  • 24 августа 2016, 15:52
Так дотсов много разных размеров, есть и совсем тонкие, практически как зубочистка. Тем более зубочисткой не все нарисуешь, скорее совсем для ювелирной работы)
  • CKYHC
  • 24 августа 2016, 17:06
Если попытаться перевести ДОТС на русский внезапно обнаружится что разговор идёт про какие-то точки…
Вероятно эти штуки разных размеров чтобы была повторяемость в размере нанесённой точки.
А рисунки предполагается делать из точек, или использовать точки в качестве вспомогательного элемента.

Не знаю, я не Авиакосмический инженер, тут без такого образования не разобраться…
  • wax100
  • 24 августа 2016, 15:52
Приобрела себе в оффлайне 1 такой на пробу, было ждать невтерпеж ) 17 грн.
  • diaskzn
  • 24 августа 2016, 17:25
Похоже китаец обзор писал.
Скорее эмоциональная девушка.