Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1582]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго времени суток!
Покажу сегодня тросик брелок (карабин) В моем случае для рыбалки, поэтому и выбрал эту категорию)
читать дальше
Привет Муськовчане! Сегодня я расскажу о моей довольно удачной покупке фонаря. Как я и говорил в последних своих обзорах, я прикупил несколько довольно дешевых фонариков, на пробу, так сказать ))
Сегодня фонарик компактного размера, но уже не наключник, питающийся от одной батарейки АА или литиевого аккума 14500.
Вся подробная информация, замеры и расчленёнка ниже.
читать дальше
Я никогда раньше не занимался моделизмом, но развлечение обещало быть интересным. И все-таки захотелось попробовать себя в этом деле, и было решено заказать себе модель корабля. И что же из этого получилось?
Всем привет!
Купил на распродаже стекло для своегоAsus ZenFone 2 за 1$(обычная цена 4$).
читать дальше
Некоторое время назад я обозревал часы с оригинальными арабскими цифрами mySKU.me/blog/aliexpress/41045.html. Неплохие часы, но внешний вид у них сугубо офисный. Не так давно мне попалась модель с таким же оформлением циферблата, но в более брутальном корпусе, с наличием окошка даты и другими по форме стрелками.
Получились неплохие часы. Подробности в обзоре.
читать дальше
Позолоченные колечки по 8 российских рублей с бесплатной доставкой. Отзывы на товар нормальные. Продавец с рейтингом. Себе заказал две штуки обоих размеров. Думаю за такую цену нужно взять. Ранее брал подобный товар по такой же бросовой цене, но у другого продавца. Колечко пришло очень достойное, даже в подарочной коробочке на бархатной подушечке.
Перейти в магазин Комментировать
Быстрее, выше, сильнее!
Время сушки гель-лака всего 5 секунд, мощность лампы 48W, сверхъяркие светодиоды обеспечивают длину волны в диапазоне 365+405 nm, которой достаточно для полимеризации всех гелей и гель-лаков, а их расположение не оставляет мертвых зон. В лампе 30 светодиодов, что на 6 штук больше, чем в SUN5 и в 2 раза больше, чем в SUN9.
Интересно, скоро ли будет побит этот рекорд?!
читать дальше
Сказ о лучах света в темном царстве

Осенью от автомобильных травм гибнет заметно больше велосипедистов, чем в другие сезоны. Теплыми вечерами одеваться можно почти по-летнему, что и делает катание массовым, однако света в вечерние часы пик уже настолько меньше, что риск быть сбитым без светоприборов достаточно реален.
Причем, как показывают мои наблюдения, незамеченные велосипедисты не только фаталисты, но и боятся дополнительных затрат на повышение своей заметности.
Для несогласных с поговоркой «дурака учить – только портить» я и написал этот предосенний обзор применения бюджетной мигалки.

Основная мысль – обозначать надо велосипедиста, а не велосипед – дешево и эффективно воплощается после небольших трудозатрат.
читать дальше
Доброго времени суток. Начну свой обзор с предыстории. Достался мне практически бесплатно смартфон jiayu g2. Решено было отдать этот смартфон дочке для развлечений дома, вместо планшета. Проблема была в том, что разъём micro usb у смартфона был не рабочий, а паяльщик из меня никакой. Решено было купить универсальное зарядное устройство.
читать дальше
Небольшая информация по звучавшему, но не обозревавшемуся на сайте, SSD диске от Gloway.
Модель называется Gloway SSD STRYKER (high speed) и бывает от 120GB до 1TB включительно.
Заказывал для себя в качестве пробного и первого SSD.
Если кратко — достаточно быстрый, при этом относительно недорогой, о надежности говорить пока рано.