Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1581]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $0.99 + $1.35 + $ 1.22
Я всё присматривал себе кучку кабелёчков по сходной цене. Ждал всяких распродаж и хороших отзывов. Просмотрев несколько таких распродаж (1 в руки) я понял, что нужным количеством micro USB кабелей я так не скоро разживусь. Решил взять:

1 акционный метровый — “CHOETECH 5 В 2.4A Micro USB 1.0м” = $ 0.90 (x1)
10 метровых — “10PCS/Pack CHOETECH 5 В 2.4A Micro USB 1.0м” = $1.35 (x10)
3 по полметра — “CHOETECH 5 В 2.4A Micro USB 0.5м” = $ 1.22 (x3)
Итого: 14 штук за $ 18.06
Всем привет.
Сегодня хочу поделиться покупкой силиконовых чехлов для ключей автомобиля Volkswagen. Достаточно долго искал способ защитить пластиковый раскладной ключ и наконец это сделал. Заказал сразу 2 штуки.
читать дальше
Мне на обзор попал довольно специфический товар — светодиодная ультрафиолетовая лампа для полимеризации гель-лаков для ногтей.
До этого я конечно встречался с материалами, требующими УФ-засветки, например зубными пломбами. Или фоторезистом для изготовления печатных плат. Но то что нужно что-то сложное и высокотехнологичное делать с ногтями, для меня было почти откровением. С легким чувством удивления и скепсиса приступлю к обзору.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Решил поделиться с вами своим субъективным мнением об очередной покупке. Хотел приобрести сенсорный дозатор жидкого мыла ещё давно, но на кухне был ремонт и только после как закончили ремонт на кухне был сделан заказал на сенсорный дозатор жидкого мыла
читать дальше
Здравствуйте. Хочу сразу предупредить, что этот отчет для рыбаков.
читать дальше
Кому еще не хватает кабелей microusb :)
Ищем в моб.приложении магазин MyGeek, и берем за монетки купон 1/1.01. В магазине еще есть разные провода за хорошую цену.
------------------------------------------
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Перед вами беглый обзор потолочного LED-светильника с разборкой и сравнением его с другой моделью, купленной офф-лайн. Это мой первый обзор, сильно не пинайте. Если интересно — под кат. :)
Всем привет!
Аккумулятор в моем телефоне конкретно под устал, емкость стала в районе 1300-1400 mah. В принципе для меня не критично, почаще бы заряжал, но есть другая проблема — он начал вздуваться. Из-за этого он давит на экран и тач, что не есть хорошо.
Заказал «новую» под замену.
читать дальше
  • Цена: $1.98 (191,53 руб.. на момент покупки)
Сегодня будем обзирать обозревать кабель для наушников. Кабель покупался для замены на уже повидавших виды наушниках. Делать это я буду своими руками, так что любителям самостоятельности, колхоза и DIY (не люблю я это слово) — добро пожаловать.
читать дальше
Как то появился лот где за 10 центов предлагали светодиод обычный по виду но на 220вольт, мне стало любопытно и я купил. Но продавец прислал сообщение с извинениями и сказал что это обычный светодиод на 10Вт. А те что на 220 вольт у него тоже есть и дал ссылку. Стоит не дорого, поэтому решил ознакомится что это за зверь такой. За подробностями далее