Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1583]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем, здравствуйте. Заказываю с Али уже далеко не первый раз. Вроде как забросила это дело с отзывами, но в дождливый вечер решила вспомнить об этом занятии. И так мои параметры: Бюст -104, Талия — 90, Бёдра -114.(Размер xxl)Отлично сел. Качество как и ожидалось -синтетика, но очень уж аккуратно шито. По длине на рост 160 см спереди см на 7 выше колена, а сзади ниже колена на 15 см. Без каблука не особо смотрится))). Но теперь любимое платье.
Всем советую. Фото швов( мало.потому что все равно все аккуратные):
читать дальше
6-портовая USB зарядная станция 60 Вт, с двумя быстрыми портами с поддержкой QuallComm 3.0 за 19,99 (1320руб).
В комплекте кабель плюс Registered Air Mail — это очень выгодно. Обычная цена — около 30 баксов. От производителя, прекрасно знакомого многим — Aukey
Это самое выгодное предложение на данный момент.

Upd: товар закончился…
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет, сегодня хотел бы представить обзор на двусторонний кабель от фирмы mcdodo.
читать дальше
Вот такое длинное название имеет небольшая красная коробочка на сайте
12V Hi-Fi Car Amplifier Subwoofer Music Player Aluminum Car Digital Stereo Amplifier 2 Channel Audio Player CD DVD MP3 Input
читать дальше
Есть у меня старый боевой товарищ – китайский мультиметр а-ля DT9208 по имени FUKE. И ел он Кроны безбожно – одной батарейки хватало чуть дольше, чем на полгода. Да и заикаться стал в последнее время – то ток неправильно измеряет, то напряжение не то показывает. И решено было приобрести нового друга – автоматического (как по заказу подвернулась акция). А в старого вдохнуть новую жизнь, заменив Крону на обычные батарейки типоразмера АА. И потрудится он ещё в качестве запасного игрока.
читать дальше
«Мне надо дистанционно открывать дверь. Вернее, отключать магнит, который держит дверь...» Вот такая неожиданная просьба, причем речь изначально шла о gsm модеме, не то чтобы я знал все подробности, но на вопрос как сделать простейший выключатель решил ответить обзором. Буквально 5-7 строчек кода и все дела.
читать дальше
Решил себе приобрести указанный девайс «на всякий случай, если вдруг надо будет что взять в дорогу» ну и в связи с тем, что живу один и съедаю еду не так быстро, как было бы если бы был не один, тоже, чтобы продукты не портились (колбаса например и всё такое прочее). Краткий обзор далее.
читать дальше
Сказ о завете Владимира Маяковского.
Этот надежный плеер радует меня в повседневном использовании уже несколько лет. От своих родственников и других приборчиков он отличается потрясающей экономичностью. Удобство в использовании у него также на высоте – управляется наощупь, помнит место останова, раскачивает даже глухие наушники.
Как же всего этого достигли конструкторы-производители?
читать дальше
  • Цена: $3.99(покупался за 3.32)
Наверное многие муськовчане, как и я, приобрели на распродаже в середине июля Orange PI PC.
Поэтому к апельсинке и понадобился USB Wi-Fi адаптер.
В этой статье будет тестирование данного адаптера и сравнение с двумя беспроводными встроенными адаптерами в ноутбуках.
Хотя с апельсинкой — это не столько тест, а сколько проверка совместимости адаптера с платой(работоспособность без самостоятельной установки драйверов) и проверка возможности онлайн просмотра видео через Kodi на прошивке OpenElec в городских условиях при загруженном частотном диапазоне 2,4ГГц.

читать дальше
Всем привет, в этом обзоре я расскажу про красивый женский кошелёк. Если вам это интересно, приятного прочтения.