Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1167]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $69.74 (11 ноября $58.49)
Новые фишки. Фичи. Без них никуда. Ещё полтора года назад у меня на руках был Oukitel C2, как сегодня уже С8. Данную модель, серию С (Цэ), производитель прямо-таки эксплуатирует для того, чтобы «прощупать» всякие новшества в телефоно-строении и, собственно, чтобы после продать это за недорого. И раз на полках китайских виртуальных магазинов появилась уже восьмая реинкарнация данного смартфона, значит дело идёт. Что на этот раз заставило выпустить китайцев новую модель вы уже поняли (ведь заголовок прочитали), поэтому интересующимся — обзор.
читать дальше
Хотя я и большой любитель беспроводных мышей, скажу честно — намучился. Не знаю почему, но время от времени ноутбук просто отказывается их видеть. И это не единичный случай, у меня их целый зоопарк: три обычные беспроводные и одна bluetooth. Отчего предложение протестировать новую проводную мышку, да еще и с заделом на игровой сегмент — встретил откровенно восторженно. Итак, сегодня у нас на обзоре «темная лошадка» Dareu LM109.
  • Цена: покупал за 41,51$
  • Цена: $12,72 брал через приложение +2 купона
Моя история как я пришел именно к такой зарядке. Если кому интересно, то прошу под кат.
читать дальше
Приветствую! Представляю небольшой обзор душевой лейки от фирмы Gappo. Лейка годная, подробности, фото и видео далее.
читать дальше
  • Цена: $8.25 (куплен за $6.19)
У меня на телевизоре всего 3 hdmi порта.
1й занят htpc приставкой.
2й занят ПК, когда я хочу поиграть в… ну скажем avgn на большом экране.
3й порт для игровых консолей.
Так уж получилось, что мне лень все переключать, несмотря на то что играю я редко. И при этом, как правило, залипаю во что-то одно надолго.
По этой причине я купил новый пятипортовый переключатель, который автоматически переключается на порт где появился сигнал.
Да, трех портов не хватает уже.

Брать ли вам или нет — решайте сами.

Далее более шести мегабайт фотографий
читать дальше
Не секрет, что одна из самых необычных и популярных консолей 7го поколения не имеет цифрового выхода и комплектуется лишь композитным аналоговым кабелем.
Для нее можно купить кабель оригинальный кабель стоимостью около 20usd (не оригинальный баксов за пять) и играть используя компонентный вход или scart-rgb в зависимости от региона консоли.
Для первого, оригинального иксбокса (6е поколение консолей) ситуация аналогична.
Вот эту проблему я и решал.

Далее описание решения и кучка фотографий.
читать дальше
Пару месяцев назад я тут уже разорялся по поводу сломавшегося гибкого вала. Тогда же выбрал и заказал вал на вид сильно покрепче. Зря.

читать дальше
Прислали письмо со списком товаров, на которые через 3 дня цена будет ниже заявленной в этих мелких баннерах под текущим ценником. Проверил — товар действительно будет дешевле, чем был. Выбор конечно небольшой, но может что-то пригодится.
Под катом приведу примеры хороших цен с краткими характеристиками. Мне приглянулась лампа на литие и аналог лампочки сяоми за 12.33$. Учитывая время года светодиодные панели не будут восстребованы, но тоже добавлю на всякий случай. У меня, например, висит сейчас в коридоре в доме.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 34$ (23$ по распродаже)
Процессор эффектов ammoon.
5 модулей эффектов, 15 типов эффектов, 40 ритмов драм-машины, 16 встроенных пресетов and 16 пользовательских пресетов.