Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1168]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго времени суток.
Как всегда, бывает неожиданно в сентябре начало холодать и к октябрю стало ясно, что зима таки будет так что придется что-то покупать на ноги.

Походив по магазинам и пощупав то что есть в продаже, решил остановиться на зимних кроссовках Bona на искусственном меху производства Венгрии (как говорили в магазине).
За монетки в приложении
Ищем в приложении в разделе «Компьютеры и планшеты» магазин Black Tech Direct Store, берем купон 1 от 1.01 и покупаем блютус адаптер. Обходится он чуть более 1 доллара (1.14).
Можно посмотреть еще что-нибудь, есть из чего выбрать по цене менее 1$ (с купоном).
Доставка в Россию бесплатная, в другие страны — не могу знать.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $11.68 за 10 штук
Привет!

Тема усилителей для наушников для меня новая, я считала что зачем такой усилитель вообще, но когда мне на обзор прислали наушники БлитцВульф, и встроенная звуковая карта не смогла раскачать их, я призадумалась, а не собрать ли мне хороший усилитель для наушников, чтоб и выглядел хорошо, и «раскачать» мог всё. К процессу «разработки» подключилась Нино, и мы вместе сделали что-то красивое и хорошо звучащее)))))))

Правила игры

Вы сможете перейти на страницу игры, нажав на соответствующую иконку на главной странице приложения AliExpress в указанное время. В каждом раунде можно выиграть только 1 купон. За весь период акции можно выиграть до 23 купонов. Выигранные купоны появятся в вашем профиле в разделе «Мои купоны». Их можно использовать только с 11:00 11 ноября до 10:59:59 12 ноября (МСК).
Перейти в магазин читать дальше
Плетенка разноцветная, которая выдержала тест.
Сетевое зарядное устройство BW-S9 с поддержкой быстрой зарядки от BlitzWolf
Поддерживает Qualcomm QC 2.0, QC3.0
Один порт, до 3А, всего 18Вт, но качество присутствует.

Внешний вид, тесты, потрошки под катом.
читать дальше
Фонарик Sofirn SF36 мне знаком, интересно было взглянуть на его версию с теплым светом. И погода была подходящая, как раз можно увидеть все плюсы теплого света, в условиях легкого осеннего тумана.
Добрый день!
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о доработке налобного фонаря. Эта идея возникла после очередного выезда на природу, где я и увидел у парня красный налобный фонарик (у него было несколько режимов: белый яркий, белый тусклый и красный). Как оказалось красный не так бьет по глазам и при этом имеет достаточное освещение. Для переделки я заказал красный светодиод (в лоте было шесть штук, на момент покупки цена была 148 рублей).
Посылка шла три недели, трек не отслеживался.
читать дальше
Плеер был заказан на замену постиранного в кармане джинсов в стиральной машине Ritmix Rf-8800, использовавшегося для прослушки аудиокниг. В заметке приводятся мои соображения по выбору наушников для качественного воспроизведения звука в зависимости от их сопротивления. Кому интересно прошу под Кат
читать дальше
  • Цена: 52,50$ (11.11 будет 39,38$)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о зимней китайской обуви.