Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1164]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $57.50 ($41.13 11 ноября)
Приветствую всех!

Холодное время года близится, поэтому обзор тёплой обуви будет как нельзя кстати.
читать дальше
Привет всем. Когда писал обзоры про другие блютус гарнитуры, которые прям вызвали хорошие ощущения, в комментах читатели попросили сравнить с этой гарнитурой. Она уже давно известна, и даже более, про нее очень сильно положительно отзываются в комментах. Поэтому я попросил на обзор именно эту гарнитуру. Ведь не могут же столько человек ошибаться. Посмотрим подробнее под катом.
Ремонтный набор инструмента за 25.09$ от магазина Shenzhen SQM
Неплохая цена с учетом скидки. А 11.11 обещают скинуть цену на 1$, малость а приятно. С учетом скидки цена 24,08$
По отзывам нормальный инструмент, да и удобно что в кейсе.
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня на обзоре будет сетевое устройство настольного использования, с шестью портами для зарядки устройств.
Не являюсь профессиональным тестировщиком блоков питания, и других подобных устройств.
Возможно обзор получился несколько поверхностный — написанный от лица рядового пользователя
Кому интересен обзор зарядного устройства без вскрытия, заглядываем под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
Приветствую!

Сегодня на повестке дня обзор аркадного джойстика. С разборкой, Street Fighter-ом и ножками, в общем всё по фэншую.
читать дальше
  • Цена: $24.90 ($14.94 11.11)
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о блютус наушниках для занятий спортом. Аудиофилам не подойдут, а в целом неплохо.
Привет!

Меня всегда интересовал вопрос, как устроен зонтик, который может не только сам раскладывается, но и складывается? как обошли закон сохранения энергий? Вот у меня и появилась возможность проверить такой зонтик самой, но как я и ожидала, законы физики незыблемы, а зонтик вовсе не такой автоматический, как я его себе представляла))))

читать дальше
Тв бокс X96 mini интересен тем, что имеет выносной ИК-приемник, можно спрятать тв бокс за телевизором.
Сейчас цена $24.49, 11 числа будет $23.66. В мобильном приложении еще немного дешевле.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Привет всем! В моем городе уже заморозки, а это значит, что уже нужно утеплять голову. Все мои шапки уже изжили свое, и я нашла на Али интересный вариант замены, по хорошей цене.
читать дальше
USB флешки и внешние жесткие диски под маркой Eaget достаточно хорошо известны и описаны (на mySKU.me — более 60 обзоров). Как и все продавцы на Aliexpress, официальный магазин Eaget 11 ноября проводит распродажу своих товаров.

Распродажа во многом конечно типичная китайская, но сэкономить можно, так как цена все же будет ниже чем обычно на этот товар (не учитывая предакционное повышение цен).

Кроме того, при покупке можно воспользоваться купоном 2/80 от продавца, спецкупонами (6/55) и купонами от Aliexpress.

Впрочем, вы можете убедиться сами:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0