Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1160]

Помощь по покупкам
О блоге
В магазине Shenzhen SGS Technology действуют спеццены на ряд чехлов для различных моделей айфонов.

Подробности и ссылки убрал под кат.
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа в честь 11.11. Скидка в 1$ при заказе от 5$ на все товары в магазине Fly Technology Co.
Магазин торгует различными аксессуарами.
Ничего не надо вводить. Никаких купонов или спецссылок. Заказываем и система сама посчитает. (но не забывайте проверять итоговую сумму)
NOMU S10
Всем привет нашел купон для защищенного смартфона Nomu S10 и неплохую бюджетку до 50$ HOMTOM HT16.
11 ноября можно будет купить Nomu S10 за 109.99$, а если взять еще купон продавца -2\15, то цена будет 107.99.
На гирбесте сейчас он стоит 113$, на Tomtop 122$.

Перейти в магазин читать дальше
Попросили опубликовать информацию о скидках, есть интересные предложения, например вкладыши NiceHCK EB200 стоят 13.59$, обычная стоимость от 17 долларов и выше. Гибриды NiceHCK Bro всего за 13$ (обычная стоимость 18-20$). Обзор я как то на них выкладывал. Действуют скидки до 12 числа. Так же около 7 долларов вкладыши Qian 69 и много других интересных предложений. KZ ZSE дешевле гербеста.
Перейти в магазин читать дальше
На сайте уже есть обзоры на подобный ручной гравер. Но я решил попробовать написать свой.
Куплен гравер для нескольких целей. Во-первых это ремонт дома. Который пока продвигается с черепашьей скоростью. Во-вторых сейчас делаю один проект, и есть необходимость в подобном инструменте для обработки и подгонке пластиковых деталей из ABS и PLA пластика.
И в-третьих есть мысль на будущее сделать ЧПУ-гравер используя данный дремель в качестве шпинделя.
Всем привет,

Представляю обзор набора сверл, которого домашнему мастеру хватит если и не на всю жизнь, то, по крайней мере, надолго, при усредненной периодичности сверления отверстий. Набор состоит из 99 единиц плюс металлический кейс. Прошу под кат (Внимание: гифки!)
читать дальше
Небольшой обзор на универсальную селфи-палку и одновременно штатив от BlitzWolf с Bluetooth пультом.

Достаточно удобный и недорогой штатив от хорошего производителя.
Подробности под катом.
читать дальше
Здравствуйте. Сегодня я подготовила небольшой обзор на очень необходимый и полезный аксессуар — зонт трость. Зонт в виде абсолютно прозрачного купола, увиденный мной в интернете, покорил меня с первого взгляда, и я сразу же решила его заказать. Гулять под таким зонтом, в дождливую погоду, очень романтично и увлекательно.
читать дальше
  • Цена: $7.79 (7.01$ по акции 11.11)
Давно хотел получить себе точный вольтамперметр для моего лабораторного блока питания, но получив, мы с ним так и не подружились.
читать дальше
Магазин предоставляет скидки на некоторые светодиодные лампы. Скидки актуальны 1 день 11.11.2017.
Рейтинг купона или акции: 0