Обзор зонта-трости с прозрачным куполом

Здравствуйте. Сегодня я подготовила небольшой обзор на очень необходимый и полезный аксессуар — зонт трость. Зонт в виде абсолютно прозрачного купола, увиденный мной в интернете, покорил меня с первого взгляда, и я сразу же решила его заказать. Гулять под таким зонтом, в дождливую погоду, очень романтично и увлекательно.

После заказа посылка приехала ко мне через две с половиной недели.

Упаковка

Упаковке хочу уделить особое внимание. Я очень переживала, чтоб мой зонт не сломали при пересылке. Но, оказалось опасаться было нечего, упаковка была отменной. Сверху почтовые пакеты.

Затем плотная целлофановая упаковка, закаченная китайским воздухом.

Под целлофановой упаковкой была еще одна из #незнаюкакназывается материала

Ну и последняя упаковочная пленка на зонтике.

Зонт я выбрала прозрачный, с каймой кружевом

Стержень и спицы изделия сделаны из прочной стали, гнутая ручка и наконечник – из качественного гладкого пластика черного цвета.

Самой интересной частью зонта является купол, изготовленный из абсолютно прозрачного полиолефинового эластомера, который придаёт трости элегантный и невесомый вид.

Купол довольно глубокий, защищает отлично от осадков и благодаря такой конструкции ветер не вывернет зонт наизнанку. Зонт не закрывает обзор, через него можно рассмотреть пасмурное небо, красивые и яркие цвета листьев на деревьях.

Размеры зонта:

Длина ручки с наконечником – 82 см;
Диаметр разложенного купола – 81 см.
Вес- 315 грамм

Инструкция к применению зонта-купола

Трость с прозрачным куполом сконструирована таким образом, что пользоваться ей очень просто и удобно. При необходимости открыть зонт необходимо взять его за ручку и большим пальцем руки нажать на кнопку, расположенную чуть выше. При этом фиксирующая пружина разожмется, и купол трости раскроется автоматически. Чтобы сложить зонт, нужно потянуть за кольцо у основания купола, к которому прикреплены спицы, вниз по ручке до щелчка.

Зонт в деле

Ребенок 7 лет легко может удержать зонт.

Отлично смотрится с классическим нарядом.

Со спортивным тоже смотрится отлично.

Как вариант, можно укрыть от дождя любопытного собакена.

К слову, прозрачным зонтам отдает предпочтение королева Великобритании Елизавета II.

да и не только она

Видео обзор прилагаю

Мои впечатления от зонта.

Прозрачный зонт не только защитит от дождя, но и поможет получить заряд позитивных эмоций в сырую погоду.
К плюсам отнесу:
*Качественный и надежный;
*Делает прогулки под дождем увлекательным занятием;
*Прочная и удобная конструкция;
*Необычный дизайн;
*Подходит к одежде любого цвета и стиля;
*Легкий, не тяжело держать в руках;
*Зонтом можно отбиваться от бродячих собак или хулиганов.
Минусы:
*Иногда размер имеет значение. К примеру если вышел в магазин за продуктами и не знаешь будет дождь или нет. Складной зонт, проще нести в сумке в этом случае, чем тащить с собой трость.
На этом все, спасибо что дочитали.

Надежный
Прочная сталь
Качественный пластик
Абсолютно! ) прозрачный

Как вы узнали обо всем этом?
открою вам страшный секрет. Это не первый зонтик в моей жизни. ;)
И как это отвечает на мой вопрос?
  • 11 ноября 2017, 09:13
Для осени девушке порекомендовал бы такой:

А для весны и лета у продавца есть другие расцветки:
aliexpress.com/item/Free-Shipping-4-Colors-Leaves-Cage-Umbrella-Transparent-Rainny-Sunny-Umbrella-Parasol-Cute-Umbrella-Women-Cute/32603538761.html
  • 11 ноября 2017, 13:34
Вот, блииин! «К сожалению, этот товар теперь недоступен!» А я жене к весне обещал ещё зонтик!
И почему то у этого товара на сайте моего отзыва нет, хотя у меня в отзывах есть (я всё подробно расписал с фотками).
  • 14 ноября 2017, 23:43
Совершенно случайно обнаружил эти же зонты в московском интернет магазине, еще и дешевле и доставить могут на следующий день (или самовывоз с ш. Энтузиастов):
panpodarok.ru/Goods/zont_listya/
  • AnnaSun
  • 11 ноября 2017, 09:18
Такое впечатление, что зонт вставили в кружевной чулок и так открыли)))))))))))) но красиво, буду требовать (с осенними листьями).
  • 11 ноября 2017, 13:37
Ну вот, раскрыла всем секретную китайскую технологию изготовления. Теперь европейские подделки появятся:)
Есть негативный отзыв

Color: lace Доставка: China Post Registered Air Mail
Зонт пришёл с царапинами и потертостями на ручке и верхушке, упакован был очень плохо, так же есть дефект на самом зонтике в виде заломов. Плёнка тонкая, ожидала большего. Внешне вполне симпатичный, но хотелось бы побольше в диаметре
22 Oct 2017 13:21
Дополненные отзывы
Зонт отстой, сегодня в ветер чуть сильнее обычного погнуло 2 спицы
Я смотрю, вся королевская семья тарится зонтиками на алишечке )))
  • AnnaSun
  • 11 ноября 2017, 22:03
Они новореги, набрали купонов 4 от 20 и радуются))))))))))))
зачем купоны, там 18 пункт 100% ;)
Купил подобный прозрачный зонт но со светящейся стержневой частью. Тем кто смотрел bladerunner наверное сразу вспомнят его как элемент заднего плана в уличных сценах. для теплого времени года прозрачный купол просто незаменимо чудесно!