Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1162]

Помощь по покупкам
О блоге
Устройство наделено реверсивным дисплеем с качественной подсветкой, гигрометром, барометром, термометром, двойным будильником… Сделано всё хорошо, работает всё хорошо. Метеостанция понравилась…
читать дальше
  • Цена: $8.35 (куплен за $8.26)
Мягкие игрушки не для детей, а для больших дяденек.
Для размещения на полочку, ну и немного потискать.

Хэппи это кот, говорящий и летающий. Хвост феи.
Рыбка!
Фотографий много, много трафика.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Недавно я опубликовал свой первый обзор на mySKU.me -обзор графического планшета xp-pen star 06. Покупал я его ещё до распродажи, и цена на тот момент была 5850 Р., сейчас его можно купить менее чем за 5000 Р. Также в магазине действует скидка и на остальные товары.

А если верить расширению AliTools, то скидки действительно выгодные, а не просто снижение заранее завышенной цены до её нормального значения.

Более подробно о скидках под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о пятипортовом зарядном устройстве BlitzWolf BW-S7 с заявленной выходной мощностью 40W и поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (QC 3.0). В обзоре будет подробное тестирование на максимальных режимах работы, разборка, небольшое сравнение с младшей «народной» моделью BlitzWolf BW-S1, а также нетипичное применение зарядного устройства. Кому интересно, как зарядное устройство показало себя в работе, милости прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте. Мой сегодняшний обзор будет посвящён светодиодным лампам с цоколем H4 предназначенным для фар автомобиля и имеющим ближний и дальний свет. Я согласился сделать этот обзор только потому, что ранее у меня здесь был обзор светодиодных ламп H4 с пассивным охлаждением от этого же производителя, чтобы наглядно показать в чём заключается разница в лампах. В ходе сегодняшнего обзора я буду часто ссылаться на тот обзор. Его вы можете прочесть ТУТ. Приглашаю тех, кому это действительно интересно к прочтению типичного пятничного обзора ))), а тех, на кого светодиодные лампы действуют как красная тряпка на быка – приглашаю сразу минусить, поскольку обзор им читать будет неинтересно, в лучшем случае его просмотрят по диагонали, судя по моим предыдущим подобным обзорам. И да, я специально поставил эти лампы, чтобы ослепить конкретно вас, да и вообще всех на свете. Сарказм, конечно, но таким людям от этого будет легче. )
Всем привет,

11.11 акция на Aliexpress на LED проекторы UNIC.
Рейтинг купона или акции: 0
В преддверии распродаж 11.11 магазин Digoo Franchised Store предложил листовку с акционными камерами:
Камера — дверной глазок DIGOO SB-XYA за $58.33
Камера — таблетка DIGOO DG-MYQ за $18.67
Поворотная камера DIGOO DG-M1Z за $30.93
Скрытая камера в светильник DIGOO DG-ULC за $58.01
Я осознаю, что 11.11 это 1 апреля по-китайски, но может кому-нибудь и пригодится.
Далее подробности…

• Цена: $31.98 брал за 28.39$
Здравствуйте всем. Сегодня мы рассмотрим одну интересную вещь, правда, не всем необходимую, а именно док-станцию для жестких дисков от компании Wavlink модель ST334U.
читать дальше
  • Цена: 139.99$ (только 11.11)
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон от компании Nomu. С этим брендом я раньше не сталкивался, да и впринципе только лишь защищенные смартфоны мало какие компании производят. На слуху лишь смартфоны от AGM и iMAN, которые не особо хвалят, да Nomu, про которые я даже слыхал положительные слова. Подтвердить или опровергнуть их попробует Nomu S10 Pro, выполненный по стандарту IP68. На первый взгляд смартфон идеально должен подойти каким-нибудь рыбакам, любителям ходить в походы и просто людям имеющим нехорошую привычку ронять свои смартфоны.