Честные скидки на графические планшеты xp-pen

Недавно я опубликовал свой первый обзор на mySKU.me -обзор графического планшета xp-pen star 06. Покупал я его ещё до распродажи, и цена на тот момент была 5850 Р., сейчас его можно купить менее чем за 5000 Р. Также в магазине действует скидка и на остальные товары.

А если верить расширению AliTools, то скидки действительно выгодные, а не просто снижение заранее завышенной цены до её нормального значения.

Более подробно о скидках под катом.

К сожалению в преддверии скидок всё больше и больше магазинов повышают цены перед распродажей, и в итоге товар по акции оказывается дороже чем был до неё.

Планшеты доставляются со склада в России. В Москву мне приехал за 2 дня.

XP-Pen Star 06

На данный момент флагман линейки графических планшетов XP-Pen.
По опыту использования могу сказать что планшет понравился. Удобный, беспроводной, удобное управление. Подробнее об устройстве в моём обзоре.

XP-Pen Star 03

Если star 06 дорог или хочется сэкономить, то думаю отличным выбором будет star 03.
Обзора на mySKU.me нет, но информации по планшету более чем достаточно. Мое мнение, а также уважаемого beeljy, что за 45$ будет лучший выбор.
Цена 11/11 будет всего 45$ вместо 55$. Думаю 06 будет удобнее чем 03, однако 03 дешевле чуть больше чем на 30$. Доступен в двух цветовых решениях — белом и черном.

XP-Pen Star G430

Самый бюджетный вариант. Устройство позиционируется для некой игры — Osu. Что за игра не знаю, и знать не хочу. В комментарии к своему обзору от bobdylan узнал что он вполне успешно использует этот планшет для ретуши. Он покупал планшет за 27$. Сейчас цена будет снижена до 22$
Самый бюджетный вариант планшета с пассивным пером.

XP-Pen Artist 13.3.

Для себя присмотрел вот этот монитор. Вместо 550$ будет за 402$.
22' мне явно на вырост, а 10 слишком мало. В итоге выбор свёлся к 15,6 и 13,3. Остановился на 13,3.

Artist 10.1

Самый дешёвый графический монитор. Диагональ маловата, но в комплекте сумка и удобная подставка, и это меньше чем за 300$
11/11 цена будет 294$ . Доставка правда только из Китая, но DHL. Так что срок от 5 до 15 дней. Одно из лучших предложений.

Ссылка на товар

Это была интересная с моей точки зрения продукция

Скидки есть и на остальной ассортимент. Ещё после покупки продавец написал что-то о программе лояльности для постоянных клиентов. Так что думаю если кто-то из знакомых попросит вас приобрести у них планшет для себя повторная покупка будет дешевле. Либо может пригодиться при апгрейде. Скажем при переходе с графического планшета на графический монитор.
Под спойлером остальные скидки.

Больше скидок

Star 04

Star 04 — первый не Wacom'овский планшет с навигационным колесом. Своего рода компромисс между 03 и 06. Однако беспроводной связи в отличие от star 06 нет беспроводной связи. Визуально управление не такое удобное.
Будет стоить аж 73$. Думаю лучше брать чуть-чуть дороже 06 модель.

Star 05

Тоже компромисс — есть беспроводной режим, но нет колеса. Размер рабочей области меньше, однако не критично. Будет стоить 68$.

Artist 21.5

Для художников, не думаю что кому-нибудь ещё такой монстр понадобится. Мне кажется отсутствие функциональных клавиш существенным минусом, но возможно для кого-то это не столь критично.
На распродаже 530$ вместо 670$.

Вообще для меня один из главных вопросов — поддерживают ли эти мониторы LUT таблицы для нормальной калибровки.

Artist 22

FHD разрешения для такой диагонали более чем достаточно. В отличие от 21,5 модели есть клавиши. Сам экран я так понимаю будет тот же что и в модели Artist 21.5, однако выглядит монитор гораздо удобнее. Опять таки в первую очередь для художников/дизайнеров.
Возможна доставка из РФ.
Цена будет 570$ вместо 743$.

По поводу цен хочу сказать что смотрел через расширение AliTools, продавец не завышал цены перед распродажей, так что это отличная возможность приобрести графический планшет дешевле. Как я понимаю действительно самые низкие цены в году.

О не самых честных скидках:
Вот графический планшет от другого магазина. Цена на него колеблется от 117 до 150, но на 11/11 будет 135. Так что без распродажи почти на 20$ дешевле.

Второй такой же пример. Цена была <50$, теперь 76$, а по скидке будет всего 72.

P.S. Не реклама, просто недавно делал обзор на их продукцию, и решил что может кому пригодится информация о скидках.
Рейтинг купона или акции: 0