Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1170]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $10.14 (покупал за 10.95$)
Не очень распространённая на кухне вещица, но некоторым может пригодиться. Особенно тем, кто применяет различные маринады для больших кусков мяса или тушки цыплёнка. Кого заинтересовала, добро пожаловать под кат.
  • Цена: $2.19($3.54)+доставка
Рефлекторный фонарик с боковым COB-диодом на AA/14500, про скидку на который тут с месяц назад писали. Скидка периодически возобновляемая.
читать дальше
Пролистывая «групповые покупки» на Али наткнулся за заманчивое предложение — роликовая электрическая пилка, похожая на «Шолль», за 3$. Как всегда, цена оказалась обычной «заманухой», за 3$ продают только пару роликов. Но и сама пилка с одним роликом стоит $7.35. Плюс пилка имеет дополнительно вход для внешнего питания.
При оплате цену мне вдруг показали $6.98, доставка в РФ «бесплатная» (входит в цену).
Есть выбор, синяя или розовая ручка.
Перейти в магазин Комментировать
Всем хорошего дня, хочу поделиться опытом замены экрана на сигнализации Scher-khan magicar 5.
Как часто бывает вылетает с рук брелок и как назло, падает на асфальт и перестаёт работать. Эта участь не обошла стороной и меня. Экран полностью перестал показывать, но свои функции выполнял. Использовали так до поры до времени, пока вовсе не перестала работать сигнализация в авто. Просто перестала становиться на авто запуск, издавать звуки и горел постоянно сигнальный светодиод на лобовом стекле (обычно он моргал). Решил заказать с али экспресс, но пугало что надо перепаивать экран с 24 контактами в ряд, вернее отпаивать это без паяльного фена, боялся повредить экран или плату. Но после получения паяльника на жалах Hakko t12 c али Мой обзор почитать можно тут набрался смелости и заказал экран и самостоятельно заменить. В мастерских за это удовольствие просят от 1000р. (500 экран и ~500 работа)
  • Цена: $1.39 +доставка
«Такая простая, но возможно многим необходимая мелочь — …» — обзор еще одного ретрактора
читать дальше
Здравствуйте. В этом обзоре я расскажу о часах SKMEI 1058. Добротно протестировал все функции, в том числе и шагомер с пульсометром, надеюсь, помогу вам определиться с выбором.
читать дальше
В этом обзоре я подробно расскажу о часах SKMEI 1251. Многие говорят, что у них тусклый дисплей, поэтому давайте разберемся.
читать дальше
  • Цена: $8.67- мобильные купоны.
Предыстория такова, у меня было много аккумуляторов формата ААА от PALO. Но как это часто бывает, раздал или где-то потерялись. По этому поводу не переживал, поскольку их можно заказать и цена дешевле батареек. Но что-то с качеством у них в последнее время стало не очень, и решил переключиться на PKCELL.
читать дальше
Некоторое время назад я уже выкладывал обзор недорогой поворотной камеры Escam, сегодня же предметом обзора является также поворотная камера, но уже классом повыше. Забегая вперед скажу, что на мой взгляд основных отличий как минимум два, разрешение и качество конструкции, хотя на самом деле отличий больше
Для тех, кто хочет подробностей, в обзоре будет осмотр, описание ПО, некоторые тесты, а также обязательная разборка «до последнего винтика».
читать дальше
Потребовалось заменить клавиатуру на старом системном блоке, используемом для подключения и проверки различных тестовых электронных схем. Ранее стояла обычная проводная, но она начала сбоить, да и занимала много места на столе. Было решено заменить ее на что-то мелкое и беспроводное, а так как недалеко стоит телевизор, то и чтобы к нему тоже можно было ее подключить.
Было нужно:
— работа в Win XP, Win7 Win8 и на SmartTV.
— русская раскладка
— батарейное питание