Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1171]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 65.79$ (брал за 47.59$)
Неплохой и недорогой видеорегистратор, от не единожды обсуждаемого здесь бренда Escam.
Лично меня от покупки регистраторов компании Escam всегда отталкивало отсутствие возможности установки HDD 3.5" непосредственно в регистратор. До недавнего времени, все регистраторы Escam позволяли использовать только внешние жёсткие диски USB или eSATA, или встраиваемые 2.5". Внешний диск на мой взгляд это не совсем удобно. К тому же встраиваемый обычный жёсткий диск 3.5" стоит значительно дешевле внешнего или встраиваемого 2.5". И вот, когда мне понадобился регистратор, я увидел, что у Escam появилась данная модель и решил её заказать.
читать дальше
Доброго времени суток. Поддержим флешмоб рюкзаков, ударим по ленивцам и домоседам. Ударим большим, крепким, вместительным, надежным рюкзаком!

Итак, рюкзак по ссылке. Сейчас цена неадекватна, да и брал я его много лет вообще на ебей. Точную цену уже не назову, но по моему вписался в 130 долларов.
читать дальше
Случайно наткнулся на данную вещь в одном из обзор на ютубе. Раньше не когда и не задумывался о нужбе в данной приспособлении. Обычно на праздниках шампанское не успел открыть как его выпили, а вина закрывались той же пробкой.
но вот жена увидела и прозвучала фраза «Ты не понимаешь так красиво» Ну типа по феншую)
читать дальше
Этот рюкзак уже неоднократно здесь обозревался, вот пару обзоров:
mySKU.me/blog/aliexpress/33458.html
mySKU.me/blog/china-stores/38432.html
Я лишь расскажу, что с ним произошло спустя чуть более двух лет использования.
Кому интересно прошу под кат.

читать дальше
  • Цена: $10.80 (11.11 будет $7.34)
Доброго времени суток! Расскажу о «геймерской» мыши, купленной для обычного использования.
читать дальше
  • Цена: 52.60 $ . С купоном 37 $ .
Всех категорически приветствую!
Несколько недель назад мне приехала очередная посылка. Одним из товаров в этой посылке была необычная блютус колонка. Оценив её работу, этим прекрасным воскресным днём у меня дошли наконец руки написать обзор.
Коротко. Вещь годная, но чудес ждать не стоит. Звук на голову выше, чем у меньших пластиковых собратьев, но без косячков как всегда не обошлось.
читать дальше
Всем привет. Сегодня расскажу про штаны Rockbros, модель Meteor, купленные в основном для катания на велосипеде. Штаны очень тонкие, но за счет того, что они не продуваются на ветру — в них комфортно ходить по улице при температуре +10 градусов и кататься на велосипеде до +5. Когда температура опускается до -5… -10, то под низ уже приходиться надевать велоштаны. Также планирую их попробовать при катании на лыжах поверх термобелья.
читать дальше
  • Цена: $50.16 (покупала за $45,54)
Эту сумку я приобрела в широко распиаренном на айтао магазине Sunny Shop. Уверена, что большинство блогеров получили ее на обзор, я же купила за свои и без скидки, поскольку продавца мой аккаунт совсем не впечатлил. Специально ждала распродажи, чтобы купить сумку с купонами. На али аналогичная модель продается во многих магазинах, минимальная цена – около 35$, но я решила не рисковать и не экономить 10$. Не мне рассказывать, что при наличии даже идентичных фото в описании качество может разным. Тем более, что в других магазинах расцветка подкладки отличалась.
читать дальше
  • Цена: $161.25 (брал за 99.3)
Легкая палатка. Naturehike Wind Wing.
Двухслойная двушка с заявленным весом 1.55кг.
Впечатления после года использования.
читать дальше
  • Цена: $0.88 (покупала за $0.6)
Еще одна покупка из того чудного времени, когда к копеечным товарам с али не была приплюсована дорогущая доставка.
Пока многие сходили с ума по брелокам в виде кроликов, сделанных из натуральных кроликов — ссылка раз, ссылка два, ссылка три, мне это помешательство казалось жутковатым.
Однако, увидев милых мишек по 0,6$, которых к тому же можно использовать как брелоки, я не смогла удержаться. Для таких случаев у меня всегда есть оправдание — на подарки. Коробочка вещей «на подарки» достигла уже внушительных размеров. Одного мишку я подарила, а второй прижился у меня дома, ношу его как брелок на ключах.