Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1169]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: US $52.49
Добрый день, сегодня хочу предложить Вашему вниманию очередной «легосовместимый» конструктор из Китая. Конструктор по мультику «лего Бэтмен» — пещера Бэтмена, 1047 деталек.

Конструктор, уже вполне зарекомендовавшей себя c положительной стороны, фирмы Lepin.
Цена: US $52.49 ( Спеццена на 11.11: US $41.99)
читать дальше
  • Цена: $11.13 (куплен за $10.99)
В ожидании гигантских скидок с сильно задранных цен я решил озадачиться написанием нескольких обзоров.
И я продолжаю тему которую затронул в предыдущем обзоре, а именно PS2
Потому как в комплекте был только компонентный кабель, который оставляет желать лучшего, было решено купить преобразователь в hdmi. В комплекте преобразователь и usb кабель питания.
Если кратко — работает, можно брать.

Далее краткое описание.
Более семи мегабайт фотографий.
QR код
Действителен до: 08.11.2017
Всем привет. В официальном магазине Teclast на Aliexpress действует акция на планшет Teclast Master T10. Цена с купоном 191.6$, что на 15$ дешевле, чем на гирбест. Акция действует 7 и 8 ноября.
Из основного: 10.1 дюйм, IPS 10 касаний, Android 7.0, WiFi 2.4 и 5ГГц, сканер отпечатков и 13MP камера (в планшете такое редко).

UPD. Цена 11 ноября стала еще на 5$ ниже.
Перейти в магазин читать дальше
Совершенно случайно наткнулся на подобные приспособления на Али. И поскольку в ходе ремонта мне предстояло собирать шкафы купе и прочую мебель, решено было заказать на пробу.
читать дальше
Обзор китайского подсумка которому пока не нашел применение.
Присмотрел виртуально, понравился, купил. Теперь напишу про него-может кому он подойдет что- то носить.
читать дальше
Я как-то уже привык, что в моей большой семье, мои наушники совершенно случайно могут оказаться уже не моими. Сперва «Можно я возьму твои наушники послушать? Ато мои потерялись (порвались, укрались, взорвались и тд.
И вот уже у меня нет наушников/гарнитуры/планшета/плеера и т.д. (а что поделаешь, дети есть дети)
И вот я снова брожу по просторам алиэкспресса в поисках новых наушников. Заказал для сравнения несколько различных моделей.
Сегодня расскажу про беспроводную гарнитуру ROCKSPACE Muvia.
читать дальше
И снова речь пойдёт о недорогих вкладышах за 7$, модель K25 от компании Boarseman в своё время нашумела не на шутку, их сравнивали с легендарными VE Monk, их скупали в больших количествах, их хвалили и рекомендовали.
Всем привет,

Представляю обзор 3.0 USB-хаба на в оригинальном формфакторе в виде подставки для планшета или телефона. Кроме этого: 4 USB порта для подключения внешних устройств и 1 microUSB для внешнего источника питания (подзарядки подключенных устройств) и алюминиевый корпус.
читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки будильника из китайского интеренет магазина. Вы спросите, неужели в смартфоне будильника недостаточно? Соглашусь, достаточно. Но эти настольные часы куплены больше для украшения интерьера и знакомства младшего ребеночка со стрелочным циферблатом. Ребенок, выросший в электронных джунглях уже ленится и не ориентируется в классических предметах, старшая неохотно осваивала стрелочные часы, со вторым решили не пренебрегать классическими вещами и умышленно знакомить нашего малыша с предметами быта и играми нашего детства.
В двух словах, часы оказались качественными, а ребенку такой девайс пришелся по вкусу, он с любопытством наблюдает за стрелками, повторяет цифры, оттягивает молоточек, тусит в темном помещении, балуясь с подсветкой, откручивает ножки и, конечно же, миллион раз заводит, чтобы позлить старшую сестричку звонком на урок.
читать дальше
Обзор опубликован в день 100 летия ВОСР, представляет собой третью, заключительную часть повествования о псевдонумизматических поделках из современного Китая и имеет выраженную профилактическую направленность. Ссылка в заголовке временно указывает на другой товар от того же продавца, у которого была сделана покупка. Объяснение всей этой путаницы Вы найдете под катом.