Мощный игровой планшет Teclast Master T10 за 197.6$

Действителен до: 08.11.2017

Всем привет. В официальном магазине Teclast на Aliexpress действует акция на планшет Teclast Master T10. Цена с купоном 197.6$, что на 15$ дешевле, чем на гирбест. Акция действует 7 и 8 ноября.
Из основного: 10.1 дюйм, IPS 10 касаний, Android 7.0, WiFi 2.4 и 5ГГц, сканер отпечатков и 13MP камера (в планшете такое редко).

Характеристики с сайта производителя:

Main Features:
● System: Android 7.0
Allows you to remain connected and productive
● MTK8176 Hexa Core 1.7GHz, up to 2.1GHz
Ultra-low-voltage platform and hexa-core processing provide maximum high-efficiency power to go
● 10.1 inch 10-point IPS Screen
Offers good experience for watching videos and browsing the Web. The 2560 x 1600 resolution boasts impressive color and clarity
● 4GB RAM 64GB ROM
Provides enough room for your use, can suit all your needs
● 128GB TF Card Expansion
Accepts compatible card up to 128GB ( not included ) for easy expansion
● Dual Cameras for Photos and Face-to-face Chat
8.0MP AF rear-facing camera + 13.0MP front camera let you capture memorable moments or chat with friends
● Dual Band 2.4GHz / 5.0GHz WiFi
Dual WiFi wireless Internet, allows you to connect to the Web while within range of an available wireless network

QR код на получение купона (сканируйте его прям в Aliexpress приложении, сверху значок фотоаппарат, QR сканер).
Игровой на андроиде? Это для клеш оф клэнс геймеров?)
  • DyGygg
  • 07 ноября 2017, 13:57
Фрут ниньзя на нем шикарно пойдет! :)

Если по делу — купил такой. за свои деньги очень неплохой девайс. шустренький, хороший дисплей, нормальный звук. уже тврп и рут на него есть.
Wot blitz на максимуме например.
знал что будет этот пример, а другие есть?)
Да куча игр, Art of war 3 online.

Тот же DJI GO для квадрика, который тормозит на бюджетах
Да куча игр, Art of war 3 online.
я канеш понимаю что кому то может это нравится, но ртс с максимальным числом игроков 1х1 и тьмой доната вы таки называете игрой?) Не проще купить планшет на каком нить последнем атоме с виндой до 120-150 уе, и играть в тот же бесплатный старкрафт 2 без всяких донатов? Да и дотку такие планшеты тоже тянут вполне неплохо, кому то пригодится.
DJI GO
это не игра вовсе =)
Планшет наверно мультимедийный все таки с неплохим железом, но никак не игровой.
У каждого своя правда
Не проще купить планшет на каком нить последнем атоме с виндой до 120-150 уе
не проще. при том же весе будет работать сильно меньше
Ну не так уж и сильно, зато за аналогичную цену планшет\ноутбук 2в1 будет работать столько же, быстрее и док-клавиатура в комплекте. Играть на таком всяко удобнее чем на тачскрине планшета обычного. Да и еще в плюсы дуалбут запишите, если уж прям без андроида никак.
Ну и ассортимент хороших игр для ПК все же гораздо больше чем под андроид.
Играть на таком всяко удобнее чем на тачскрине планшета обычного
на ноуте — да. но тут, как я понимаю, имелись ввиду игры для андроид. если в общем — я сейчас вообще не понимаю, зачем планшет покупать. имхо оно уже себя отжило. лучше ноут трансформер или ультратонкий ноут. удобнее в сто раз
дискуссию читать интересно когда со стороны предлагают конкретные модели, причем очень хочется чтобы цены были очень близки. Можете предложить примеры? ну реально интересно же.
например, T100TAM и подобные
например той же фирмы teclast tbook 10 s
или чуви hi10+ стоят около 160 уе

хотя по сути и мой старенький voyo a1 mini с 2\32 и z3735D тянет world of warcraft при загрузке с внешнего хдд, и стоил он мне около 80-90 енотов. Подключал его через hdmi к 22 дюймовому телеку с HD как то летом в разъездах, играл в 3 диаблу.
  • Versuz
  • 07 ноября 2017, 18:39
WarRobots, dangeon hunter, evilbane, darkness reborn, antisquad tactics вполне себе интересные и играбельные…
Вообще пошаговые, тактика и рпг это самое то для планшетов. Да и скроллеры и файтинги уже подтягиваются…
  • zirka
  • 07 ноября 2017, 21:51
основное в ИГРОВОМ планшете, оказывается, Андроид 7.0 и вайфай 5ГГц! Но не процессор или память.
  • tianddu
  • 07 ноября 2017, 14:34
сколько не искал, ни где не нашел его реальных размеров…
  • ABATAPA
  • 07 ноября 2017, 14:43
Как Вы так ищете?!
На странице товара:
  • tianddu
  • 07 ноября 2017, 18:34
когда о нем писали месяц назад, ни на сайте производителя ни на площадках размеров не было
  • vooov
  • 07 ноября 2017, 14:41
Teklast за 200$… ну хз, хз…
ну… какой планшет такая и акция XD
  • nemoi13
  • 07 ноября 2017, 15:05
Вот же блин! А я уже купил дороже. Знал бы, подождал с недельку.
Кстати на запрос лучший планшет 2017 года, выдается именно эта модель.
По характеристикам неплохая. Поэтому и купил.
Я тоже заказал) но немного специфичное назначение: для полетов на dji 3 se.
  • nemoi13
  • 07 ноября 2017, 15:15
Не крупноват для полётов? Как его к аппе крепить?
Десятка влезет в стандартное крепление?
Видео в интернете где-то что да, мой SE через пару недель только будет.
В Phantom 3 не влезет, а в 3 SE должен
10.5 iPad pro точно влазит, тут дело не всегда в дюймах, за счёт толщины рамок 10.1 может быть как 9.7
  • 07 ноября 2017, 23:04
Та же история.
Едет с гирбеста. 8/
Цена с купоном 197.6$, что на 15$ дешевле, чем на гирбест.
В официальном магазине годовая гарантия в России
Хороший на вид.
  • mp3sova
  • 07 ноября 2017, 17:53
Почти он же — Onda V10 Pro Tablet PC 4GB + 32GB (экран такой же, процессор чуть слабей, памяти 32 и так, может ещё где отстёт по показателям), но и цена на GB в районе 7900руб. (с кэшами так вообще 6800). Взял маме :)…
По мне так этот вариант поинтереснее:
К тому же его можно взять вдвое дешевле:

Правда, не всем его удастся взять по этой цене)
Разница в экране 10.1 и 8.4 дюймов не смущает?
  • vooov
  • 07 ноября 2017, 20:25
наоборот радует.
У меня с планшетами было так:10,1" > 8,9" > 7,9"
10,1 и 8,9 самсунги, 10,1 у мамы, на 8,9 дочка трехлетняя играет и мульты/сказки смотрит.
С 7,9" мипада щаз пишу, беру планши больше и испытываю неудобство, чтоодной рукой их долго не удержишь.
Вариант подразумевает однотипность с сабжем.А кто-то тут со смартфон читает и пишет — тоже считать вариантом?
8.4 хороший размер
Планшет с теми же характеристиками, только с меньшей диагональю.
Я ссылку кидал не для холивара, а для тех, кому 10 дюймов много.
Правда, не всем его удастся взять по этой цене) а кому удастся??? я тоже могу кучу ссылок накидать с суперскидками, только без танцев с бубнами не купишь, и то если очень крупно повезет.
  • muskati
  • 07 ноября 2017, 23:32
взял сегодня, вместе с поинтами 88$ вышел
Не подскажете как это сделать?? что нужно сделать чтобы была такая цена?
Много купить до этого и писать отзывы.
аа ну тогда это не для обычного покупателя, тем более нефиг хвастаться.
А это все не копии Huawei планшетов?
  • egoego
  • 07 ноября 2017, 19:59
Танки будут тормозить?
  • RaMan
  • 07 ноября 2017, 21:25
Процессор МТК и слово «игровой» — несовместимые понятия от слова СОВСЕМ!!!
Не несите ерунды. Helio очень неплохие процессоры, сделали их Mediatek
  • RaMan
  • 07 ноября 2017, 21:47
Для каких целей?
Если про игры то хватит только на первые 30мин, дальше троллинг, перегрев, быстрый разряд, 28нанометров в 2017??? Чё серьезно???
Графика от повер вр! Вообще не адаптирована под большевика игр!!!
  • 07 ноября 2017, 23:12
Мипад 3… с него пишу.
Не троллингов не разрядов. )
Но тач треснул, а с олеофобкой дисплея нету нигде для него.
Посему едет сабж.
Охлаждение если надо, то у меня всё есть для изготовления оного.
  • FILIN7
  • 07 ноября 2017, 23:30
Читайте внимательнее отзывы покупателей.
Это фейковый планшет с завышенными параметрами в описании с вшитой антутой, диагностируйте железо этого девайса сторонними программами.
Авторы таких статей помогающие аферистам с алиэкспрес(и др.) обманывать покупателей надо гнать в шею с информационных площадок.
ВНИМАНИЕ: алиэспрес уверенно встав на ноги и пробрашись на прямую на росийский рынок прекратило поддержку покупателей и много численные споры при достаточном подтверждении правоты покупателя в 95%-ном случае решаються в сторону продавца.
Тем самым администрация алиэкспрес плодит аферистов на своей торговой площадке.
  • 08 ноября 2017, 10:14
На фоур пи ди эй в ветке про него тоже все аферисты?
Teclast Master T10 Tablet PC Fingerprint Sensor
Flash Sale 300 шт. 2017/11/9 3:00:00по МСК
цена:176.11

GearBest
Teclast Master T10 Tablet PC Fingerprint Sensor -$209.11 Online Shopping| GearBest.com
Just US$209.11 + free shipping, buy Teclast Master T10 Tablet PC Fingerprint Sensor online shopping at GearBest.com.