Compatible Ink Cartridge For HP Deskjet - неоригинальный цветной картридж для струйных принтеров HP

• Цена: US $12.50

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор неоригинальных цветных картриджей для струйных принтеров HP.

Сразу скажу, что картриджи пришли без повреждения и главное — работают!

Подробности ниже:
Отдали мне старенький принтер HP DeskJet 610C с засохшими картриджами. И оказалось, что купить неоригинальные картриджи на него не такая уж и простая задача. В специализированном магазине оказался только чёрный, а по поводу цветного, сказали, что на такое старьё даже на заказ не привезут. Вот и решил заказать у китайских друзей. Судя по информации со страницы товара, данный тип картриджа совместим со следующими принтерами:
HP Deskjet 350c
HP Officejet All-in-One 700
HP Officejet All-in-One 710
HP PSC 370
HP PSC 380
Среди указанного есть требуемый :)

Посылка шла около месяца. Вот она:посылкапосылкаПочта помяла коробки, но сами картриджи выдержали дорожные трудности.
Ещё немного фото:картриджкартриджкартриджВ принтер стал как родной (левый на фото):картриджКачество печати конечно же не фото, но для школьных рефератов пойдёт. Как раз для этого и используется дочерью.

Удачи!
  • DjussSka
  • 08 сентября 2012, 21:14
Давно искал бюджетный вариант краски, спасибо!
Рад был помочь :)
  • itera
  • 08 сентября 2012, 21:22
может проще и бюджетней купить МФУ?
МФУ по любому дороже картриджа… :)
  • zvn46
  • 08 сентября 2012, 21:47
Не намного.Например это устройство-

www.eldorado.ru/cat/detail/71078224/

а принтер еще дешевле-видел и по 700 рублей…
А для нового МФУ или принтера картриджи не нужны, что-ли? Возникнет та же проблема покупки недорогих расходников. Струйные девайсы недорогие, согласен, но картриджи на них стоят иногда дороже их самих.
  • Vint93
  • 08 сентября 2012, 21:54
А есть что нибудь неоригинальное для МФУ photosmart 5283? Просто сам аппарат хороший, а картриджи дорогие, что проще купить новый принтер
  • itera
  • 08 сентября 2012, 22:07
aliexpress.com/item/Free-shipping-for-Hp-Deskjet-D3918-3938-5168-F378-F388-F2128-ciss-816BK-817C-continuous-ink/620616912.html

55$ за четыре катриджа(а в реале по объему и 40катриджей) и вы считаете что это дорого?????
Это полный отстой. Обычные картриджи, к которым приделана СНПЧ. Но не надо забывать, что головка, к которой подсоединены все эти баночки-трубочки, в силу самого принципа термопечати имеет свой определенный ресурс, и он довольно ограниченный. ТО есть она, скорее всего, и выйдет из строя первой, если раньше не потекут емкости с чернилами. :)

Хотите дешевую печать — берите Эпсоны, например, там пьезоголовка, и если не лить в нее всякие помои, то она может прослужить дольше, чем сама механика принтера.
  • Kasatich
  • 09 сентября 2012, 03:13
Да вроде ради дешевой печати давно уже выгодно покупать лазер) Вот стоит у меня тот же 1100. Заправка картриджа (т.е. замена моего пустого на заправленный и отремонтированный) стоит 15-20$. А спечатать можно 2000 страниц)
Это так, но не на любой бумаге можно печатать лазером.
  • 11 сентября 2012, 19:51
Прости а на какой нельзя ????
  • Ezheg
  • 12 сентября 2012, 17:16
на фотобумаге для струйников, на термобумаге, на бумаге с покрытием которое расплавится (тонкая пленка сверху) и т.п.
  • 12 сентября 2012, 18:38
А зачем на всём этом печатать на лазернике?
Или у тебя дома завод по производству этих типов бумаги?
  • Ezheg
  • 16 сентября 2012, 11:01
пусть жрет, что дают!

Вообще, речь идет о струйном принтере, а ты влез сюда с лазерниками… зачем?

хотя, стоящий под боком HP 6L тоже печатает почти на всем, но я же не советую всем их покупать :D
  • 17 сентября 2012, 09:45
Я конечно понимаю, что чукча не читатель. Но всё-же отмотай чуть выше.
  • kaiser
  • 08 сентября 2012, 22:40
А почему не купить оригинал за 11 доллларов? или за 7?
Вот за эту ссылку спасибо, следующие буду брать там.
  • kaiser
  • 09 сентября 2012, 08:56