мужские трусы

• Цена: $21.05 за лот из 10 шт.

Эх, решил рассказать Вам историю покупки себе любимому трусов, а также предостеречь покупать у этого продавца.
Покупкой недоволен, хотя качество товара вполне приличное, получил возврат 60%.

Подробности ниже…

В общем уговорила меня супруга побаловать и себя вещами из китайского магазина. Измерив свою талию, а точнее место где она должна быть, оказалось 113 см. Да, да, вот такой вот я вырос…
Приступив к поискам товара, достаточно быстро наткнулся на этот, на страничке товара как раз были и размеры.размерТ.к. размер «HIP» аж до 115 см, а у меня, как я писал выше 113см, то посчитав, что как раз заказал. При заказе была возможность выбрать цвет и размер. Указал цвет «Gray» и размер «XXXL».
Подождав около месяца, вот что получил:
посылкапосылкаэтикеткаВ упаковке оказалось 10 трусов, но всего 3 серого цвета, остальные чёрные и тёмно синие. Но самое досадное, это размер!!!длинаНа заявленный объём 115 натянуть эти трусы можно, но они превращаются в верёвочку.
Сначала я хотел вообще отослать их обратно и потребовать полный возврат денег, но продавец «включил дурака» и начал морочить голову. Оформив жалобу, я прислал в Escrow фото этих трусов на мне (сюда выкладывать не буду, т.к. зрелище не для слабонервных), после чего получил 60% обратно.
Трусы были проданы сотруднику за оставшиеся 40%, и в принципе все остались довольны. Но покупать у этого продавца больше ничего не буду, да и Вам, уважаемые читатели, не советую…
Да, в данный момент продавец убрал со странички таблицу с размерами, а также возможность выбора цвета и размера при заказе, ну с цветом понятно, будет слать «рэндом», неужели и с размерами тоже!? :)

ну и напоследок
крыс

Удачи!!!
Улыбнуло)) Горький опыт — тоже опыт)
  • Mapyc
  • 02 июля 2012, 20:41
не поняла, какому сотруднику они были проданы?)
худому)
Такие трусы на рынке в такую же цену =/
А за 10 штук можно еще и немного поторговаться :D
Спасибо за предостережение :)
Рад, что мой обзор оказался полезным
там же есть аналогичный отзыв еще с февраля. читали его до покупки?
I ordered the largest size, xxxl, which according to the mens size reference chart would fit me, but i couldnt even fit my leg in LOL.
Got refunded 50% back
Нет, в момент покупки отзывов никаких не было…
Огромное спасибо за обзор. Отрицательные обзоры обязательно должны быть. Люди должны понимать что в китайшопах все далеко не так радужно как кажется.
facepalm
  • 1968
  • 03 июля 2012, 15:25
  • zaycen
  • 03 июля 2012, 03:00
если и беру одёжку у них, то всегда на размер больше. а то и на два.
случай. в магазине покупал недавно трусники, размер выбрал, вроде мой, приложил — ну точно моё. домой пришёл — малы :)
  • mmozzg
  • 03 июля 2012, 09:06
Как я тебя понимаю, бро :)
недавно по такой же схеме 4 штуки приобрел :(
В смысле так же в магазине прикладывал, а дома ждало разочарование :)
Ребята ну для чего пишутся обзоры?
Вот мой без заморочек, пользуйтесь без изобретения велосипеда.
Гарантирую 100% удовлетворение, для не сильно привередливых.
да я их отслеживаю с вашего обзора подешевле хочется)
Эксперимент на себе- почетная миссия. Первопроходцам всегда достаются заслуженное уважение, медали в нашем случае «плюсы».
Мой «плюс» и Вам!
Маленький прикол, по фотке размеров:
bust — это бюст (для трусов?!);
hip — это бёдра.
Ну и где здесь талия? ))
Так у продавца рейтинг 94.9% — это очень плохой рейтинг для Aliexpress.
Если рейтинг менее 98%, вас прокатят, обманут, пришлют не то, пришлют брак — не в первый, так в следующий раз.