Мужские труселя Хеллоу Китти

Сначала лирическое отступление.

Иногда читая обзоры вещей на сайте и в ЖЖ сообществе, я не могу понять. А зачем вообще люди пишут про это. Ну зачем писать про кофту, которая и так продается в ближайшем магазине, или карандаш для бровей, полученный бесплатно.

Пытаться понять зачем люди делают подобные обзоры я не буду, но вложу обзор написанный от чистого сердца и с несоблюдением правил орфографии и пунктуации русского языка.

И вот пару лет назад на местном рынке, я купил отличные трусы боксеры с принтом «кролики» красивая штука, но за давностью лет вещь выстиралась, проперделась и порвалась.

И возникла нужда купить новые не менее крутые трусы. Но не со стандартными полосочками или черного цвета, а чтото, что вызовет шок и трепет в глазах тех, кто это увидит на мне. Нет я не планировал покупать стринги или еще чето полуобнаженное, что используется в сексуальных играх. Я хотел купить трусы, которые можно носить

И вот наш выбор.

Мужские трусы с принтом Хеллоу Китти

Скажу что шли они долго, я даже пропустил момент, когда прошло время рефунда, но товар прибыл и товар, я вас скажу — хорош.
ДА на фото трусы уже после одной стирики, поэтому выглядят не новыми. Я всегда стираю китайские вещи, после того как в возрасте 10 лет подхватил от нестиранных китайских штанов такую спешную и приятную болезнь как чесотка. Это когда чешешься и все еще хочется.

Прислали как и положено 2е трусов, но не одного цвета, а двух. Вообще на сайте значится что есть три цвета красный, синий и серый

1 Вот задняя часть синих

2 Вот передняя часть

3 Красные вид спереди.

Сзади они белые. Котик нарисован сбоку.

Сшиты трусы очень качесвтенно. А самое главное они очень приятны к телу. И на ощупь.

4 И самый большой плюс, это очень удобный фасон. Вот этот кармашек для МПХ и мошонки очень удобен. Прям как под меня шили

В них можно и бегать и прыгать и ничего не болтается, и даже если случиться оказия, и возникнет эррекция невовремя, то трусы придержут и не вызовут неудобствов как обычные семейники

5 Вид сзади портит вот та бирочка, но ее можно отпороть

6 С синими то же самое.

7 Стильно удобно и молодежно

Брал самый большой размер XL У них там вообще походу большего размера не шьют, но в отличии от другого заказа они мне оказались очень как раз.

Всем рекомендую Отличные трусы.!
За смелость плюсую, однозначно! Только вопрос, у Вас размер какой?
  • 14 мая 2014, 18:02
ru-sku.livejournal.com/816117.html тут в камментах отписал размеры
Неа, там не расписано. Хотя бы размер штанов или джинсов дайте. А то мне даже китайский ХХХL в обтяжку, а английские XL — нормально садятся.
вопрос надеюсь без контекста? ;)
без.
  • bic
а в чем смелость ?))
  • 14 мая 2014, 18:02
Мужские труселя — семейки))) а у вас тут черти че))) но плюс вам!
  • 14 мая 2014, 18:06
В семейках неудобно куй болтается
  • 14 мая 2014, 18:10
Правильно, нечего кую болтаться, пусть будет в одном положении))))
на полшестого что-ли?
  • 14 мая 2014, 23:48
а как же травка будет щекотать? голяком такой кайф, но жаль что есть свои моральные принципы, однако пока все будут читать надпись в аральской раскладке то куй будет не обнаружен и в принципе труселя сойдут за гламурные шортеля…
  • 14 мая 2014, 18:11
Синяя изолента есть, только синяя?
  • 14 мая 2014, 18:13
Есть желтая в зеленую полосочку

ТАкая
это только для земли :-)
  • 14 мая 2014, 23:50
блин, вспомнил про что что всю синюю изоленту использовал — дайте ссыль на подавана проверенного — нужно 10-15 «рулонов»
А в хозмаг или фикспрайс — не получится? :)
  • 15 мая 2014, 14:21
я сейчас слишком домашний) и живу в пригороде, она не к спеху, а специально ехать влом, да ещё можно и забыть купить)
  • Xiiz
  • 14 мая 2014, 18:15
В семейках неудобно куй болтается
Пусть болтается. В трусах он главный — что хочет то и делает xD
  • wg1948
  • 14 мая 2014, 19:20
Да кую по кую. А вот яички перегреются это точно. Природа их вынесла, у них температура должна быть ниже температуры тела. А в этих труселях их можно испортить.
Девки, в мороз шастающие с голой поясницей, много ли о природе задумываются? Так же и тут. Естественный отбор! :)
  • nfire
  • 14 мая 2014, 18:03
А зачем вы их наоборот надели?
верняк! только заметил!!! хотя… 5 фото снизу, вроде правильно! сшили может наизнанку?
  • 14 мая 2014, 18:04
Может на продажу трусы)))
  • 14 мая 2014, 18:05
Баклан ты, принт наружу одевается а не вовнутрь. А бирка там такая уродская надо отпарывать
либо это отражение в зеркале, либо фронтальная камера переворачивает. на верхних фото всё ок.
17 зеленых за 2 шт?
да 300 руб за шт
  • 14 мая 2014, 18:14
Самые дорогие мои трусы, это 6 уе за шт, и то я их не покупал, а подарили. Покупал максимум за 3 уе. Курс на сегодня.
  • 14 мая 2014, 18:15
Был в столице видел магазин с акуенными труселями мужскими, самые дешевые стоили от 150 уе. Гдето недалеко от беларусского вокзала дело было
Это ты лоханулся, они там за углом по 250 есть © :-)
  • 14 мая 2014, 21:11
Это не акуенные трусы.
  • Xiiz
  • 14 мая 2014, 23:07
Это акуевшие трусы.
Забавно, я б такие взял, если бы бил семейниками :-)
  • Vic_po
  • 14 мая 2014, 18:19
Бирка наружу чтобы сразу было понятно, что они мужские.
Вот этот кармашек для МПХ и мошонки очень удобен
Ээ… ммм… как интересно.Я узнаю много нового на этом сайте)
для этого сайт и предназначен — чтобы люди делились информацией и эмоциями :)
Замени в предложениях слово «МПХ» на «бюст», и всё новое станет старым.
  • AlinaK
  • 17 мая 2014, 21:38
А что такое МПХ?
Эх, Алина, Алина… МПХ это мужской половой куй :-)
МПХ-модуль пожаротушения с хладоном
мпх-мегапиксели
МПХ-miles per hour(миля в час)
МПХ-Master of Public Health(магистр общественного здравоохранения)
МПХ-Мой Прожорливый Хомяк
Наверное последнее… по-любому.
Так и до обзоров sex toys с фото/видео эксплуатации скоро доберемся )
Брал точно такие, красные, года 3 назад. Где то за $2.5, кажется. На меня оказались катастрофически малы, лежат теперь в шкафу и, каждый раз, когда я на них натыкаюсь, смотрят с немым укором).
жена из моего аккаунта поставила за обзор +
судя по всему, одни жены и плюсуют, а вот желающих купить как-то маловато. :)
Что, несомненно, радует)
Для меня большой вопрос, для чего люди пишут обзоры трусов и носков (которые точно также продаются в ближайшем магазине) а тем более выкладывают их фотографии на теле. Ну что там может быть нового? Посадка? Крой? А уж исподнего с легкомысленными принтами, так вообще навалом в каждом онлайн или офлайн магазине.
Вы же видите в заголовке название предмета обзора. Не нравится про труселя, «Ну что там может быть нового?»- зачем тогда открываете? А раз открыли, очевидно, что то новое все же надеялись увидеть).
  • Maska6
  • 14 мая 2014, 20:39
Трусы видимо чугунные, что так долго проносились?
И непонятно вступление, в котором вы жаловались на
, зачем вы писали про это? Обзор то, скажем честно, средней паршивости, ни швов крупным планом, ни описания ткани, по сути, просто фотографии вас в этих трусах. Минус вам за это.
Это суровый мужской обзор. Главные ТТХ указаны.
Вот этот кармашек для МПХ и мошонки очень удобен
  • CTAHOK
  • 14 мая 2014, 21:05
Ну не скажите, мужские труселя тут обозревались и до трансляции этого пресловутого евровидения…
я понимаю, что СТАНОК раньше тоже обозревался как средство борьбы с бородой, то теперь эта борода на евровидении опошлила ваш ник
  • CTAHOK
  • 14 мая 2014, 23:07
Неудивительно, что недавний выпад среднеполого существа на музыкальной передаче оказал сильное впечатление на нежную психику некоторых личностей, у которых потом при виде средств для бритья возникают не совсем здоровые ассоциации. Опошлила мой ник? Каким образом? Если станки предназначены для борьбы с бородой, а не для ускорения её роста
  • klirik
  • 14 мая 2014, 21:04
«эррекция» — с одной «р» пишется
(а вообще — пиши лучше «стояк» — не промахнёшься! :) )
пиши лучше «стояк»
  • Enot83
  • 15 мая 2014, 11:52
«эрекция» может и с тремя «р» писаться в определенных случаях. Ну, например: «Эрррекция, тысячу чертей!!!»
  • mu3
  • 14 мая 2014, 21:22
На днях как раз такие же брал за AU$4.27
Ну, это ещё по-божески… А у ТС цена просто окуительна… ))
  • 15 мая 2014, 11:45
воо, теперь думаю может прикупить себе синенькие, они мне кажутся самыми акуительными.
  • mu3
  • 15 мая 2014, 15:27
Да, я как раз синие и взял
Мне такие приехали, отличные по качеству, и говорят не растягиваются как хлопковые.
Мда… IMHO, лучшее средство против секса. Разделся, посмеялись — и баиньки.
  • detrin
  • 14 мая 2014, 23:35
Я стесняюсь спросить, а вы женщина? Как вы определили насколько сексуально это нижнее бельё? :)
В русском языке заимствованное слово «Аватара» мужского рода. И до выхода одного известного фильма (а мой ник много старше) слово «Аватар» не было.
Это ответ на Ваш вопрос.
Бгг, причем тут фильм? Аватара — безграмотное заимствование из разряда «броузер», «азус», «упдоуд» и «повербанка».
Вместо своего «бгг» лучше бы изучили вопрос, прежде чем чушь нести.
Безграмотно пишете Вы, а русский язык, как и все другие, заимствует слова из других культур, и это не может быть «безграмотным». В русском языке есть слово «аватара» (м.р., ед. ч.), и вошло оно в язык много раньше «броузеров» (и даже «браузеров») и «прочих интернетов»:

АВАТАРА
(санскр.). У индусов воплощение богов на земле.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

PS: К возможному вопросу о происхождении ника: ничего общего с завышенной самооценкой ник не имеет, он появился у меня в конце прошлого века, во времена чатов; выбирался как осмысленное слово, которое стояло бы как можно выше в списке ников при обычной сортировке (для удобства общавшихся со мной).
А достаточно ли разобрались в вопросе вы? Термин Avatar, как обозначение графического изображения пользователя пришел именно в таком виде из английского языка задолго до появления одноименного фильма, из зарубежных компьютерных игр и интернет форумов. И именно такой вариант всегда был более распространен и зафиксирован в большинстве современных словарей, включая словарь компьютерных терминов Пройдакова.

P.S.
Как это связано с высказыванием об отсутствии завышенной самооценки? С чего вы взяли, что другим пользователям общение с вами более важно, чем с другими? :)
Мда…
То Вы пишете «Аватара — безграмотное заимствование из разряда «броузер», «азус», «упдоуд» и «повербанка». », то «Если говорить о значении «Аватара», как термина из индуизма то вы правы, но к названию фильма и юзерпику пользователя, сей термин сегодня имеет весьма опосредованное отношение. „
Причем тут фильм, о котором я упомянул, если тот назывался “Аватар»? А упоминался он, чтобы показать, что его название неверно с точки зрения русского языка.
И да, задумайтесь (а не умеете — почитайте) — откуда он пришёл в английский язык, и как он мог быть «всегда распространён», если в том же 1910 году, в котором вышел упомянутый словарь, о компьютерах и не помышляли? А говорить о «большинстве современных словарей», ссылаясь на практически любительский словарь компьютерного сленга — вообще смешно.
В общем, дальнейший диалог с Вами не интересен — Вы как мятник склоняетесь то в одну, то в другую сторону. Да и офтопик это.
С понятием «двойное заимствование» знакомы?
Ну так вот, термин «Аватара» в отношении к фотографии пользователя (в котором, он сегодня в основном и применяется) является неправильным.
Общепринятым же является именно термин «аватар», который в России появился еще на заре распространения интернета. И одноименный фильм, как бы вам не хотелось, здесь совершенно ни при чем.
  • Enot83
  • 15 мая 2014, 11:55
Ты знаешь, друг, в наше чудное время так просто уже и определишь — вроде и борода есть, и еще кое-что, а нет, все равно баба…
фигня, я б поржала с таких труселей и мужику в карму только + был бы, еще бы и пару тройку ролевых игр бы придумали. я плюсую труселя и попку в них=)
Покупал в Китае такие же по модели но с другим принтом ( просто разбойный кот) — мегаудобные. Брал 2 раза по 3 шт, всего 6 шт. Особенно удобно под джинсы с низкой посадкой, ну и плюсы отмеченные ТС подтверждаю. Обзору плюс!
  • Vic_po
  • 15 мая 2014, 09:44
Ссылочку плиз
На бирке надпись: «Я ТАОВИЗМ» )))
Чувак брутален.
Были у меня такие, только серые. Через пять стирок на них наступает северный пушной зверек (писец, который). Так, чисто для поржать, пойдет, конечно, но заявлять, что они-супер, это преувеличение.
+ за тему
Так можно на праздники одевать продлить срок службы) Ps: большие праздники НГ
Они точно не наизнанку одеты? На последнем фото даже надпись зеркально.
Неее. По ходу, либо у зеркала снимал, либо в редакторе намудрил (скорее, первое): первый снимок синих труселей доказывает, что последний, 7-й- отзеркален, а не отизнанен. :)

5-й, кстати, — тоже. Однозначно ТС свою попку через зеркало фоткал, постеснялся кому-то другому доверять сей пикантный процесс. :)
и от меня плюс, я кстати работаю моделью мужского нижнего белья
  • xxxtaz
  • 15 мая 2014, 22:44
Вы в каждом обзоре в комментариях будете писать, что работаете моделью мужского белья? Это комплекс или хвастик?
  • RDS
  • 15 мая 2014, 12:32
какой жуткий сколиоз!
  • ZiG
  • 15 мая 2014, 12:43
Тоже заметил!
А все из-за чего — трусы позвоночник перекосили :)

Кстати, хотел спросить, материал так какой — хлопок или синтетика?
Наверное, что-то сильно сжали, вот он и скрючился…
  • kurajm
  • 16 мая 2014, 21:58