Часы скелетоны спустя год использования

Очередной обзор часов, но с небольшим сравнением.

Первый раз данные часы были куплены 03.03.2011, то есть год назад. Доставка была Hongkong Post Air Mail. За прошедший год много часов было куплено друзьям и знакомым. Началось с того, что жена меня замучила безрезультатными поисками часов в офлайн магазинах. Её критерии поиска были:
Не дорогие, красивые, не обычные, механические, на ремешке, желательно точные (хотя расцениваются больше как аксессуар). Выбор пал на эти часы.
Есть две версии таких часов. С автоподзаводом и без. Куплены были без автоподзавода, ибо несколько легче и потоньше.
Очередные часы ушли своему хозяину вчера, на последок, сделал пару фото (см. ниже).
Фото новых часов

Впечатление от новых часов положительное. Сделаны качественно, аккуратно. Ремешок, на мой взгляд натуральная кожа, хотя могу и ошибаться, не очень в этом разбираюсь.
Покрытие корпуса за год использования практически не стерлось. Стекло не исцарапалось, Цвет не потускнел. Смотрятся отлично. Точность хода с пристрастием оценить не могу, так как носит жена, но по ее словам не отстают и не убегают.
На стрелках хоть и есть белая краска, но это действительно просто краска. В темноте не светятся.
На вид в механизме используются камни или их заменитель какой то (в отличии от просто металлических иголок).
Ремешок свой вид сохранил несколько хуже. Местами немного потрескался, хотя с внешней стороны выглядит нормально. Покрытие на пряжке ремешка стерлось полностью. Пряжка и часы изначально были одного цвета, теперь пряжка белая.
Размер часов
Диаметр: 4см
Толщина: 1см
Длина ремешка: 20см
За такую цену данные часы рекомендую к покупке, нареканий практически не вызвали.
У данного продавца есть свой сайт www.timeholders.com/index.php?main_page=index
После года использования

Не заглядывать

• nts
  • 10 марта 2012, 13:49
Знатный пушной зверек!)
  • 10 марта 2012, 13:59
Кстати, как то упустил при написании. Завода хватает на сутки с небольшим. Так что заводить приходится каждый день. Может это и к лучшему, не проморгаешь и часы не встанут не вовремя.
  • zod4yi
  • 10 марта 2012, 14:37
Продавец похоже комплектует своим ремешком. У меня у такиж же «виннеров» был «плюшевый» ремешок: mySKU.me/blog/aliexpress/5535.html
Часы не маленькие, как супруга носит? Или она тоже не мелкая? )))
  • 10 марта 2012, 14:57
Жена еще мельче меня. Но обратите внимание, какие попадаются часы на руках у девушек. Данные часы можно сказать далеко не большие.
  • zod4yi
  • 10 марта 2012, 15:09
Главное чтобы нравились :)
  • jh7
  • 10 марта 2012, 15:25
если камни — рубины, то их давно делают искусственно. дешевле чем натуральные
  • 10 марта 2012, 15:41
Я не утверждаю, что это рубины. Да и не может их там быть за такие деньги. Вопрос камни ли там или стекло. Хотя главное работают нормально, а на чем работают не так и важно. В конце концов это не навороченый бренд какой.
  • d480
  • 11 марта 2012, 01:56
Прикольное фото ремешка изнутри. «SKÓRA NATURALNA» наверно означает «натуральная шкура» ;-))
гугл транслейт выдает, что это польское «натуральная кожа»))
реально эти часы (Winner) стоят 9.99, если знать где брать www.itemstoday.com/new-mens-mechanical-skeleton-gold-watch-leather-rome.html.
а за обзор спасибо, толково и доступно
А как он сам по себе, этот айтемстудэй? Не кидают? Доставка\упаковка норм?
заказываю у них больше года.всегда в порядке.есть скидочные купоны (AK4PVRHZ) бессрочный на 5%.один раз видимо по вине почты пришли часы с разбитой задней крышкой, возместили потерю и прислали запасную крышку к часам, так как часы то рабочие остались.короче работать с ними можно.советую.дешевле чем у них нет ни у кого
tnx
  • 11 марта 2012, 15:22
Часы дешевле, только доставка +2$. Разница получается разница в 1$.
  • badguy
  • 11 марта 2012, 14:41
а точно ремешок родной? ибо во первых не верю что-то что на нём было на польском надпись (китайцы то и английский с трудом), во вторых слишком уж отличюатся фотки «до» и «после».
  • 11 марта 2012, 15:24
Родной. Может китаец что спутал в первой посылке, но были именно с этим ремешком.
Возможно оптовик из Польши делал заказ на ремни, а потом либо сделали больше чем надо, либо ему качество не понравилось, либо это, скорее всего, выбраковка, которую и выбросить жалко и продать тяжело. :)
А может они свято уверены, что там надпись по-русски. НАTYPALHAR KO>|<A и все дела…
  • Nixoid
  • 17 марта 2012, 17:46
Уговорил.
Купил.
Первые часы будут из китая.