Недорогая стерео-блютуз гарнитура

• Цена: 18$ с доставкой

В один прекрасный день, меня достало покупать ребенку наушники на телефон, постоянно и быстро обламывались у штекера (да и ребенок попросил гарнитурку блютуз).

Сразу оговорюсь, в магазине у прода гарнитура не представлена, поэтому просто ссылка на магазин.

В прошлом году пользовался BT-3030, потом подарил кому то. Искать было лень, спросил у знакомого прода, что есть в продаже. Через 10 минут получил на майл что-то типа прайса (цены указаны без стоимости доставки).
Выбор остановился на модели Samsung TS-650, при подключении телефон определяет ее как SBH-650

Теперь по самой гарнитуре.
Есть две модификации, с зажимом и подвесная на шнурке (перед заказом требуется уточнить необходимую).
Пришла в приятной прозрачной коробке. По оригинальности 100% не дам, но сделано убедительно. Если отбросить паранойю, можно принять за оригинал.

Комплект сама гарнитура, наушники, зарядка.
Из минусов сразу замечу, зарядка штырьковая. Мне удобнее и привычнее usb (да и зарядку с собой таскать же не будешь).
Качество исполнения на 5-, несколько хлипковато мне кажется, особенно крепление зажима с тыльной стороны. На вес очень легкая, в сравнении с BT-3030.

Передняя панель алюминий (вроде). На ней кнопки громкость + -, поднять и бросить трубку, она же активирует рабочий режим. Индикатор режима работы.

С одного бока, кнопка play-пауза, штырьковый разъем для подключения зарядки (закрывается отодвигающейся крышкой).

Другой бок кнопки трек вперед, трек назад, кнопка включения гарнитуры, разъём для наушников.

Кнопки работают нормально, претензий нет. Испытания прошла на трех аппаратах (мой, жены и ребенка), Samsung i8000 Omnia II, Samsung SGH-i917 Focus, Philips E210. На всех проблем не замечено. Зарядки хватает на 4 часа непрерывного прослушивания музыки, почти на полной громкости. Заряжается от сети около 2 часов.
Имеется одна особенность, заряжается только во включенном состоянии (кнопка включения с боку).

Качества звука с теми ушами, что идут в комплекте конечно не Hi-End и сравнить с ушами из недавних обзоров не стоит, да и ценовая категория разная. Других наушников в наличии нет, попробовать не могу.
Когда заряд батареи подходит к критическому уровню, начинает выдавать сигналы в наушники, через некоторые промежутки времени, постепенно промежутки сокращаются, после чего гарнитура отключается.
Размеры

По моему мнению, как недорогая гарнитура вполне имеет право на жизнь.
можно не смотреть

• 26 марта 2012, 06:26
Акелла промахнуться
  • ivvor
  • 25 марта 2012, 16:08
т.е. при подключении к гарнитуре наушники обламываться не будут? ;)
  • 25 марта 2012, 16:11
То есть обычные наушники ломаются возле штекера подключения к телефону, потому как он всегда в кармане. Гарнитура на шее висит, и если вертеть башкой, что бы обломились наушники, то скорее башка слетит.
  • chudak
  • 25 марта 2012, 16:20
Если Вы уже выложили фотографии с линейкой для определения размеров, то неплохо было бы совместить край гарнитуры с нулевой отметкой линейки, а то сильно уж много вычислений делать приходиться )))
И со спойлерами в которых прячутся фотографии Вы переборщили. Зачем их вообще прятать?
  • gibson
  • 25 марта 2012, 16:51
а вдруг вы увидите? :-D
  • chudak
  • 25 марта 2012, 17:42
О! без спойлеров — гораздо лучше.
  • 25 марта 2012, 18:03
Все для вас.))))
Первые обзоры, только учусь, поправляйте, если что не так.
Как по мне, то лучше бы купили беспроводные наушники: dx.com/p/bh-503-designer-s-bluetooth-stereo-handsfree-headset-13-hour-talk-240-hour-standby-30407
-дольше работают
-не нужно наушники докупать
-отличный звук
  • 25 марта 2012, 19:16
Я в таких ходить не буду, да и ребенок сразу оговорил, полно размерные наушники не надо. Кому как удобнее.
  • Lerius
  • 25 марта 2012, 21:41
-дольше работают
-не нужно наушники докупать
-отличный звук
-удобно спать
-удобно носить в шапке

пример ни о чем, совершенно разные уши.
Разные, но исполняют одну и ту же роль. ИМХО мой вариант лучше, но топикстартеру он не понравился. Функции те же!
  • Lerius
  • 25 марта 2012, 23:57
чем он лучше? в эту гарнитуру я могу засунуть любые уши, от говна до дорогих, ваш вариант меня этого лишает, потому я и написал, что это совершенно разные уши(гарнитуры).
  • 26 марта 2012, 06:28
Забей он не понимает разницы между TOYOTA IQ и Фурой с прицепом…
Они обе машины, и фура тащит больше!
  • 26 марта 2012, 06:36
Особенно мне нравится 13 часов разговора… вы в это верите?
  • Frank
  • 26 марта 2012, 13:05
Ну, часов 10 они таки тянут.
  • ded1971
  • 26 марта 2012, 09:03
Заказал такие (BH-503) себе недавно. Звучание — г-но. Вообщем, фейк и деньги, выброшенные на ветер
  • Frank
  • 26 марта 2012, 13:08
Видимо вы заказали фейк фейка :) У меня уже два года BH-503 с диала (те, которые определяются как Nokia BH-503, а не просто безымянно BH-503( — доволен. Хотя в левом наушнике есть какая-то песчинка, чтоли, и иногда попадает на диафрагму капсуля из-за чего возникает дребезжание, приходится потрусить ухо чтобы песчинку смело куда-нибудь. Влом разбирать. Да и неочевина разборка их :)
  • brdnic
  • 26 марта 2012, 10:49
На счет недорогой — эт конечно загнули. R35 — того-же класса, качества и т.д. «buyincoins.com/details/r35-clip-bluetooth-wireless-stereo-headset-headphone-product-2427.html» — $11.54.